Расписание поездов Челябинск-главный Бобров отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Челябинск-главный Бобров отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Бобров самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097Э проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Бобров за 1 д. 12 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097Э, который проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Бобров за 1 д. 12 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 27 сентября, 11, 18, 21, 25, 28 октября, 11, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тында— ::27-09-2018 06:45:00
Хорогочи27-09-2018 08:16:001 мин27-09-2018 08:17:001 ч 32 м
Ларба27-09-2018 09:18:001 мин27-09-2018 09:19:001 ч 2 м
Лопча27-09-2018 10:13:001 мин27-09-2018 10:14:0055 м
Чильчи27-09-2018 11:01:001 мин27-09-2018 11:02:0048 м
Юктали27-09-2018 13:24:0015 мин27-09-2018 13:39:002 ч 37 м
Олёкма27-09-2018 15:43:003 мин27-09-2018 15:46:002 ч 7 м
Хани27-09-2018 17:00:0030 мин27-09-2018 17:30:001 ч 44 м
Икабья27-09-2018 19:44:002 мин27-09-2018 19:46:002 ч 16 м
Новая Чара27-09-2018 20:20:0045 мин27-09-2018 21:05:001 ч 19 м
Куанда27-09-2018 23:40:0010 мин27-09-2018 23:50:002 ч 45 м
Таксимо28-09-2018 00:13:0050 мин28-09-2018 01:03:002 ч 13 м
Окусикан28-09-2018 02:38:003 мин28-09-2018 02:41:001 ч 38 м
Кюхельбекерская28-09-2018 03:35:002 мин28-09-2018 03:37:0056 м
Новый Уоян28-09-2018 04:39:0013 мин28-09-2018 04:52:001 ч 15 м
Ангоя28-09-2018 05:47:002 мин28-09-2018 05:49:0057 м
Кичера28-09-2018 06:36:002 мин28-09-2018 06:38:0049 м
Нижнеангарск28-09-2018 07:13:002 мин28-09-2018 07:15:0037 м
Северобайкальск28-09-2018 07:45:0075 мин28-09-2018 09:00:001 ч 45 м
Улькан28-09-2018 11:08:002 мин28-09-2018 11:10:002 ч 10 м
Киренга28-09-2018 11:48:003 мин28-09-2018 11:51:0041 м
Небель28-09-2018 12:33:002 мин28-09-2018 12:35:0044 м
Ния28-09-2018 13:06:002 мин28-09-2018 13:08:0033 м
Звёздная28-09-2018 13:47:002 мин28-09-2018 13:49:0041 м
Лена28-09-2018 15:01:0030 мин28-09-2018 15:31:001 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская28-09-2018 18:07:0013 мин28-09-2018 18:20:002 ч 49 м
Видим28-09-2018 19:48:002 мин28-09-2018 19:50:001 ч 30 м
Кежемская28-09-2018 20:48:002 мин28-09-2018 20:50:001 ч 0 м
Гидростроитель28-09-2018 21:46:003 мин28-09-2018 21:49:0059 м
Падунские Пороги28-09-2018 22:09:003 мин28-09-2018 22:12:0023 м
Анзёби28-09-2018 22:45:003 мин28-09-2018 22:48:0036 м
Вихоревка28-09-2018 23:15:0025 мин28-09-2018 23:40:0052 м
Чуна29-09-2018 01:37:002 мин29-09-2018 01:39:001 ч 59 м
Сосновые Родники29-09-2018 01:52:002 мин29-09-2018 01:54:0015 м
Тайшет29-09-2018 03:39:0030 мин29-09-2018 04:09:002 ч 15 м
Решоты29-09-2018 04:07:001 мин29-09-2018 04:08:0059 м
Иланская29-09-2018 05:17:0022 мин29-09-2018 05:39:001 ч 31 м
Канск-Енисейский29-09-2018 06:10:002 мин29-09-2018 06:12:0033 м
Заозёрная29-09-2018 07:15:001 мин29-09-2018 07:16:001 ч 4 м
Красноярск-Пасс.29-09-2018 09:52:0045 мин29-09-2018 10:37:003 ч 21 м
Козулька29-09-2018 12:47:001 мин29-09-2018 12:48:002 ч 11 м
Ачинск-129-09-2018 13:45:003 мин29-09-2018 13:48:001 ч 0 м
Боготол29-09-2018 14:50:002 мин29-09-2018 14:52:001 ч 4 м
Итат29-09-2018 15:36:002 мин29-09-2018 15:38:0046 м
Тяжин29-09-2018 16:10:002 мин29-09-2018 16:12:0034 м
Мариинск29-09-2018 17:02:0028 мин29-09-2018 17:30:001 ч 18 м
Анжерская29-09-2018 19:15:002 мин29-09-2018 19:17:001 ч 47 м
Тайга-129-09-2018 19:46:004 мин29-09-2018 19:50:0033 м
Юрга-129-09-2018 20:53:002 мин29-09-2018 20:55:001 ч 5 м
Новосибирск-главный29-09-2018 23:21:0052 мин30-09-2018 00:13:003 ч 18 м
Барабинск30-09-2018 03:27:0030 мин30-09-2018 03:57:003 ч 44 м
Чаны30-09-2018 05:19:002 мин30-09-2018 05:21:001 ч 24 м
Омск-Пасс.30-09-2018 06:48:0035 мин30-09-2018 07:23:003 ч 2 м
Исилькуль30-09-2018 09:09:0050 мин30-09-2018 09:59:002 ч 36 м
Петропавловск30-09-2018 11:46:0040 мин30-09-2018 12:26:002 ч 27 м
Петухово30-09-2018 12:45:005 мин30-09-2018 12:50:001 ч 24 м
Макушино30-09-2018 13:26:001 мин30-09-2018 13:27:0037 м
Лебяжья-Сибирская30-09-2018 14:00:001 мин30-09-2018 14:01:0034 м
Варгаши30-09-2018 14:38:001 мин30-09-2018 14:39:0038 м
Курган-Пасс.30-09-2018 15:20:0020 мин30-09-2018 15:40:001 ч 1 м
Юргамыш30-09-2018 16:30:001 мин30-09-2018 16:31:0051 м
Мишкино30-09-2018 16:59:001 мин30-09-2018 17:00:0029 м
Шумиха30-09-2018 17:35:001 мин30-09-2018 17:36:0036 м
Щучье30-09-2018 18:05:001 мин30-09-2018 18:06:0030 м
Челябинск-Главный30-09-2018 19:25:0045 мин30-09-2018 20:10:002 ч 4 м
Миасс-130-09-2018 21:42:002 мин30-09-2018 21:44:001 ч 34 м
Златоуст30-09-2018 22:52:002 мин30-09-2018 22:54:001 ч 10 м
Бердяуш30-09-2018 23:55:001 мин30-09-2018 23:56:001 ч 2 м
Сулея01-10-2018 00:26:001 мин01-10-2018 00:27:0031 м
Вязовая01-10-2018 01:17:005 мин01-10-2018 01:22:0055 м
Усть-Катав01-10-2018 01:41:005 мин01-10-2018 01:46:0024 м
Кропачёво01-10-2018 02:14:0023 мин01-10-2018 02:37:0051 м
Уфа01-10-2018 05:33:0045 мин01-10-2018 06:18:003 ч 41 м
Шафраново01-10-2018 08:52:002 мин01-10-2018 08:54:002 ч 36 м
Аксаково01-10-2018 09:39:002 мин01-10-2018 09:41:0047 м
Абдулино01-10-2018 10:30:0019 мин01-10-2018 10:49:001 ч 8 м
Бугуруслан01-10-2018 12:08:002 мин01-10-2018 12:10:001 ч 21 м
Новоотрадная01-10-2018 12:23:002 мин01-10-2018 12:25:001 ч 15 м
Кинель01-10-2018 13:12:002 мин01-10-2018 13:14:0049 м
Самара01-10-2018 13:53:0050 мин01-10-2018 14:43:001 ч 29 м
Сызрань-101-10-2018 17:23:005 мин01-10-2018 17:28:002 ч 45 м
Кузнецк01-10-2018 18:17:005 мин01-10-2018 18:22:001 ч 54 м
Пенза-101-10-2018 20:15:0051 мин01-10-2018 21:06:002 ч 44 м
Сердобск01-10-2018 23:06:002 мин01-10-2018 23:08:002 ч 2 м
Ртищево-102-10-2018 01:04:0011 мин02-10-2018 01:15:001 ч 7 м
Аркадак02-10-2018 02:08:002 мин02-10-2018 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.02-10-2018 02:58:0023 мин02-10-2018 03:21:001 ч 11 м
Поворино02-10-2018 04:14:0015 мин02-10-2018 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск02-10-2018 05:19:002 мин02-10-2018 05:21:0052 м
Таловая02-10-2018 06:17:002 мин02-10-2018 06:19:0058 м
Бобров02-10-2018 07:02:002 мин02-10-2018 07:04:0045 м
Лиски02-10-2018 08:00:0016 мин02-10-2018 08:16:001 ч 12 м
Россошь02-10-2018 10:19:0035 мин02-10-2018 10:54:002 ч 38 м
Зайцевка02-10-2018 12:08:002 мин02-10-2018 12:10:001 ч 16 м
Кутейниково02-10-2018 12:54:002 мин02-10-2018 12:56:0046 м
Миллерово02-10-2018 13:50:002 мин02-10-2018 13:52:0056 м
Каменская02-10-2018 14:50:002 мин02-10-2018 14:52:001 ч 0 м
Лихая02-10-2018 15:15:0016 мин02-10-2018 15:31:0039 м
Зверево02-10-2018 16:02:002 мин02-10-2018 16:04:0033 м
Сулин02-10-2018 16:30:002 мин02-10-2018 16:32:0028 м
Шахтная02-10-2018 17:08:002 мин02-10-2018 17:10:0038 м
Новочеркасск02-10-2018 18:23:002 мин02-10-2018 18:25:001 ч 15 м
Ростов-Главный02-10-2018 19:26:0026 мин02-10-2018 19:52:001 ч 27 м
Кущёвка02-10-2018 21:01:003 мин02-10-2018 21:04:001 ч 12 м
Тихорецкая02-10-2018 22:24:005 мин02-10-2018 22:29:001 ч 25 м
Кавказская02-10-2018 23:35:0018 мин02-10-2018 23:53:001 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский03-10-2018 01:05:003 мин03-10-2018 01:08:001 ч 15 м
Невинномысская03-10-2018 02:09:005 мин03-10-2018 02:14:001 ч 6 м
Минеральные Воды03-10-2018 03:32:0042 мин03-10-2018 04:14:002 ч 0 м
Пятигорск03-10-2018 04:45:005 мин03-10-2018 04:50:0036 м
Ессентуки03-10-2018 05:10:005 мин03-10-2018 05:15:0025 м
Кисловодск03-10-2018 05:46:00— ::31 м

На данном направлении 112 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Бобров на данном поезде 1 д. 12 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Бобров на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Бобров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Челябинск-главный Бобров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Челябинск-главный Бобров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.