Расписание поездов Челябинск-главный Бобров отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Челябинск-главный Бобров отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Бобров самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097Э проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Бобров за 1 д. 12 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097Э, который проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Бобров за 1 д. 12 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 27 сентября, 11, 18, 21, 25, 28 октября, 11, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тында — :: 27-09-2018 06:45:00
Хорогочи 27-09-2018 08:16:00 1 мин 27-09-2018 08:17:00 1 ч 32 м
Ларба 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 1 ч 2 м
Лопча 27-09-2018 10:13:00 1 мин 27-09-2018 10:14:00 55 м
Чильчи 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 48 м
Юктали 27-09-2018 13:24:00 15 мин 27-09-2018 13:39:00 2 ч 37 м
Олёкма 27-09-2018 15:43:00 3 мин 27-09-2018 15:46:00 2 ч 7 м
Хани 27-09-2018 17:00:00 30 мин 27-09-2018 17:30:00 1 ч 44 м
Икабья 27-09-2018 19:44:00 2 мин 27-09-2018 19:46:00 2 ч 16 м
Новая Чара 27-09-2018 20:20:00 45 мин 27-09-2018 21:05:00 1 ч 19 м
Куанда 27-09-2018 23:40:00 10 мин 27-09-2018 23:50:00 2 ч 45 м
Таксимо 28-09-2018 00:13:00 50 мин 28-09-2018 01:03:00 2 ч 13 м
Окусикан 28-09-2018 02:38:00 3 мин 28-09-2018 02:41:00 1 ч 38 м
Кюхельбекерская 28-09-2018 03:35:00 2 мин 28-09-2018 03:37:00 56 м
Новый Уоян 28-09-2018 04:39:00 13 мин 28-09-2018 04:52:00 1 ч 15 м
Ангоя 28-09-2018 05:47:00 2 мин 28-09-2018 05:49:00 57 м
Кичера 28-09-2018 06:36:00 2 мин 28-09-2018 06:38:00 49 м
Нижнеангарск 28-09-2018 07:13:00 2 мин 28-09-2018 07:15:00 37 м
Северобайкальск 28-09-2018 07:45:00 75 мин 28-09-2018 09:00:00 1 ч 45 м
Улькан 28-09-2018 11:08:00 2 мин 28-09-2018 11:10:00 2 ч 10 м
Киренга 28-09-2018 11:48:00 3 мин 28-09-2018 11:51:00 41 м
Небель 28-09-2018 12:33:00 2 мин 28-09-2018 12:35:00 44 м
Ния 28-09-2018 13:06:00 2 мин 28-09-2018 13:08:00 33 м
Звёздная 28-09-2018 13:47:00 2 мин 28-09-2018 13:49:00 41 м
Лена 28-09-2018 15:01:00 30 мин 28-09-2018 15:31:00 1 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 28-09-2018 18:07:00 13 мин 28-09-2018 18:20:00 2 ч 49 м
Видим 28-09-2018 19:48:00 2 мин 28-09-2018 19:50:00 1 ч 30 м
Кежемская 28-09-2018 20:48:00 2 мин 28-09-2018 20:50:00 1 ч 0 м
Гидростроитель 28-09-2018 21:46:00 3 мин 28-09-2018 21:49:00 59 м
Падунские Пороги 28-09-2018 22:09:00 3 мин 28-09-2018 22:12:00 23 м
Анзёби 28-09-2018 22:45:00 3 мин 28-09-2018 22:48:00 36 м
Вихоревка 28-09-2018 23:15:00 25 мин 28-09-2018 23:40:00 52 м
Чуна 29-09-2018 01:37:00 2 мин 29-09-2018 01:39:00 1 ч 59 м
Сосновые Родники 29-09-2018 01:52:00 2 мин 29-09-2018 01:54:00 15 м
Тайшет 29-09-2018 03:39:00 30 мин 29-09-2018 04:09:00 2 ч 15 м
Решоты 29-09-2018 04:07:00 1 мин 29-09-2018 04:08:00 59 м
Иланская 29-09-2018 05:17:00 22 мин 29-09-2018 05:39:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 29-09-2018 06:10:00 2 мин 29-09-2018 06:12:00 33 м
Заозёрная 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 29-09-2018 09:52:00 45 мин 29-09-2018 10:37:00 3 ч 21 м
Козулька 29-09-2018 12:47:00 1 мин 29-09-2018 12:48:00 2 ч 11 м
Ачинск-1 29-09-2018 13:45:00 3 мин 29-09-2018 13:48:00 1 ч 0 м
Боготол 29-09-2018 14:50:00 2 мин 29-09-2018 14:52:00 1 ч 4 м
Итат 29-09-2018 15:36:00 2 мин 29-09-2018 15:38:00 46 м
Тяжин 29-09-2018 16:10:00 2 мин 29-09-2018 16:12:00 34 м
Мариинск 29-09-2018 17:02:00 28 мин 29-09-2018 17:30:00 1 ч 18 м
Анжерская 29-09-2018 19:15:00 2 мин 29-09-2018 19:17:00 1 ч 47 м
Тайга-1 29-09-2018 19:46:00 4 мин 29-09-2018 19:50:00 33 м
Юрга-1 29-09-2018 20:53:00 2 мин 29-09-2018 20:55:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 29-09-2018 23:21:00 52 мин 30-09-2018 00:13:00 3 ч 18 м
Барабинск 30-09-2018 03:27:00 30 мин 30-09-2018 03:57:00 3 ч 44 м
Чаны 30-09-2018 05:19:00 2 мин 30-09-2018 05:21:00 1 ч 24 м
Омск-Пасс. 30-09-2018 06:48:00 35 мин 30-09-2018 07:23:00 3 ч 2 м
Исилькуль 30-09-2018 09:09:00 50 мин 30-09-2018 09:59:00 2 ч 36 м
Петропавловск 30-09-2018 11:46:00 40 мин 30-09-2018 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 30-09-2018 12:45:00 5 мин 30-09-2018 12:50:00 1 ч 24 м
Макушино 30-09-2018 13:26:00 1 мин 30-09-2018 13:27:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 34 м
Варгаши 30-09-2018 14:38:00 1 мин 30-09-2018 14:39:00 38 м
Курган-Пасс. 30-09-2018 15:20:00 20 мин 30-09-2018 15:40:00 1 ч 1 м
Юргамыш 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 51 м
Мишкино 30-09-2018 16:59:00 1 мин 30-09-2018 17:00:00 29 м
Шумиха 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 36 м
Щучье 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 30 м
Челябинск-Главный 30-09-2018 19:25:00 45 мин 30-09-2018 20:10:00 2 ч 4 м
Миасс-1 30-09-2018 21:42:00 2 мин 30-09-2018 21:44:00 1 ч 34 м
Златоуст 30-09-2018 22:52:00 2 мин 30-09-2018 22:54:00 1 ч 10 м
Бердяуш 30-09-2018 23:55:00 1 мин 30-09-2018 23:56:00 1 ч 2 м
Сулея 01-10-2018 00:26:00 1 мин 01-10-2018 00:27:00 31 м
Вязовая 01-10-2018 01:17:00 5 мин 01-10-2018 01:22:00 55 м
Усть-Катав 01-10-2018 01:41:00 5 мин 01-10-2018 01:46:00 24 м
Кропачёво 01-10-2018 02:14:00 23 мин 01-10-2018 02:37:00 51 м
Уфа 01-10-2018 05:33:00 45 мин 01-10-2018 06:18:00 3 ч 41 м
Шафраново 01-10-2018 08:52:00 2 мин 01-10-2018 08:54:00 2 ч 36 м
Аксаково 01-10-2018 09:39:00 2 мин 01-10-2018 09:41:00 47 м
Абдулино 01-10-2018 10:30:00 19 мин 01-10-2018 10:49:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 01-10-2018 12:08:00 2 мин 01-10-2018 12:10:00 1 ч 21 м
Новоотрадная 01-10-2018 12:23:00 2 мин 01-10-2018 12:25:00 1 ч 15 м
Кинель 01-10-2018 13:12:00 2 мин 01-10-2018 13:14:00 49 м
Самара 01-10-2018 13:53:00 50 мин 01-10-2018 14:43:00 1 ч 29 м
Сызрань-1 01-10-2018 17:23:00 5 мин 01-10-2018 17:28:00 2 ч 45 м
Кузнецк 01-10-2018 18:17:00 5 мин 01-10-2018 18:22:00 1 ч 54 м
Пенза-1 01-10-2018 20:15:00 51 мин 01-10-2018 21:06:00 2 ч 44 м
Сердобск 01-10-2018 23:06:00 2 мин 01-10-2018 23:08:00 2 ч 2 м
Ртищево-1 02-10-2018 01:04:00 11 мин 02-10-2018 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 02-10-2018 02:08:00 2 мин 02-10-2018 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 02-10-2018 02:58:00 23 мин 02-10-2018 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 02-10-2018 04:14:00 15 мин 02-10-2018 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 02-10-2018 05:19:00 2 мин 02-10-2018 05:21:00 52 м
Таловая 02-10-2018 06:17:00 2 мин 02-10-2018 06:19:00 58 м
Бобров 02-10-2018 07:02:00 2 мин 02-10-2018 07:04:00 45 м
Лиски 02-10-2018 08:00:00 16 мин 02-10-2018 08:16:00 1 ч 12 м
Россошь 02-10-2018 10:19:00 35 мин 02-10-2018 10:54:00 2 ч 38 м
Зайцевка 02-10-2018 12:08:00 2 мин 02-10-2018 12:10:00 1 ч 16 м
Кутейниково 02-10-2018 12:54:00 2 мин 02-10-2018 12:56:00 46 м
Миллерово 02-10-2018 13:50:00 2 мин 02-10-2018 13:52:00 56 м
Каменская 02-10-2018 14:50:00 2 мин 02-10-2018 14:52:00 1 ч 0 м
Лихая 02-10-2018 15:15:00 16 мин 02-10-2018 15:31:00 39 м
Зверево 02-10-2018 16:02:00 2 мин 02-10-2018 16:04:00 33 м
Сулин 02-10-2018 16:30:00 2 мин 02-10-2018 16:32:00 28 м
Шахтная 02-10-2018 17:08:00 2 мин 02-10-2018 17:10:00 38 м
Новочеркасск 02-10-2018 18:23:00 2 мин 02-10-2018 18:25:00 1 ч 15 м
Ростов-Главный 02-10-2018 19:26:00 26 мин 02-10-2018 19:52:00 1 ч 27 м
Кущёвка 02-10-2018 21:01:00 3 мин 02-10-2018 21:04:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 02-10-2018 22:24:00 5 мин 02-10-2018 22:29:00 1 ч 25 м
Кавказская 02-10-2018 23:35:00 18 мин 02-10-2018 23:53:00 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 03-10-2018 01:05:00 3 мин 03-10-2018 01:08:00 1 ч 15 м
Невинномысская 03-10-2018 02:09:00 5 мин 03-10-2018 02:14:00 1 ч 6 м
Минеральные Воды 03-10-2018 03:32:00 42 мин 03-10-2018 04:14:00 2 ч 0 м
Пятигорск 03-10-2018 04:45:00 5 мин 03-10-2018 04:50:00 36 м
Ессентуки 03-10-2018 05:10:00 5 мин 03-10-2018 05:15:00 25 м
Кисловодск 03-10-2018 05:46:00 — :: 31 м

На данном направлении 112 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Бобров на данном поезде 1 д. 12 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Бобров на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Бобров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Челябинск-главный Бобров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Челябинск-главный Бобров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.