Расписание поездов Челябинск-главный Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:26первый рейс
  • 15:26последний рейс

Расписание поездов Челябинск-главный Балаково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 273И проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Балаково за 1 д. 2 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 273И, который проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Балаково за 1 д. 2 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Адлер (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 03-10-2018 02:55:00
Улькан 03-10-2018 05:03:00 3 мин 03-10-2018 05:06:00 2 ч 11 м
Киренга 03-10-2018 05:44:00 4 мин 03-10-2018 05:48:00 42 м
Небель 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 52 м
Ния 03-10-2018 07:49:00 2 мин 03-10-2018 07:51:00 1 ч 11 м
Звёздная 03-10-2018 08:34:00 2 мин 03-10-2018 08:36:00 45 м
Лена 03-10-2018 09:50:00 30 мин 03-10-2018 10:20:00 1 ч 44 м
Янталь 03-10-2018 11:10:00 2 мин 03-10-2018 11:12:00 52 м
Семигорск 03-10-2018 12:13:00 2 мин 03-10-2018 12:15:00 1 ч 3 м
Хребтовая 03-10-2018 12:59:00 1 мин 03-10-2018 13:00:00 45 м
Коршуниха-Ангарская 03-10-2018 13:33:00 13 мин 03-10-2018 13:46:00 46 м
Среднеилимская 03-10-2018 14:09:00 2 мин 03-10-2018 14:11:00 25 м
Видим 03-10-2018 15:24:00 1 мин 03-10-2018 15:25:00 1 ч 14 м
Кежемская 03-10-2018 16:25:00 2 мин 03-10-2018 16:27:00 1 ч 2 м
Гидростроитель 03-10-2018 17:26:00 3 мин 03-10-2018 17:29:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 03-10-2018 17:50:00 5 мин 03-10-2018 17:55:00 26 м
Вихоревка 03-10-2018 18:54:00 24 мин 03-10-2018 19:18:00 1 ч 23 м
Чуна 03-10-2018 21:15:00 1 мин 03-10-2018 21:16:00 1 ч 58 м
Сосновые Родники 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 14 м
Новочунка 03-10-2018 21:44:00 1 мин 03-10-2018 21:45:00 15 м
Парчум 03-10-2018 22:04:00 1 мин 03-10-2018 22:05:00 20 м
Тайшет 03-10-2018 23:26:00 28 мин 03-10-2018 23:54:00 1 ч 49 м
Решоты 03-10-2018 23:52:00 1 мин 03-10-2018 23:53:00 59 м
Иланская 04-10-2018 01:02:00 22 мин 04-10-2018 01:24:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 04-10-2018 01:55:00 2 мин 04-10-2018 01:57:00 33 м
Заозёрная 04-10-2018 03:00:00 1 мин 04-10-2018 03:01:00 1 ч 4 м
Уяр 04-10-2018 03:35:00 1 мин 04-10-2018 03:36:00 35 м
Красноярск-Пасс. 04-10-2018 05:34:00 24 мин 04-10-2018 05:58:00 2 ч 22 м
Ачинск-1 04-10-2018 08:47:00 2 мин 04-10-2018 08:49:00 2 ч 51 м
Боготол 04-10-2018 09:43:00 2 мин 04-10-2018 09:45:00 56 м
Мариинск 04-10-2018 11:54:00 26 мин 04-10-2018 12:20:00 2 ч 35 м
Анжерская 04-10-2018 13:57:00 2 мин 04-10-2018 13:59:00 1 ч 39 м
Тайга-1 04-10-2018 14:25:00 2 мин 04-10-2018 14:27:00 28 м
Юрга-1 04-10-2018 15:24:00 2 мин 04-10-2018 15:26:00 59 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 17:29:00 21 мин 04-10-2018 17:50:00 2 ч 24 м
Барабинск 04-10-2018 22:12:00 30 мин 04-10-2018 22:42:00 4 ч 52 м
Татарская 05-10-2018 00:22:00 2 мин 05-10-2018 00:24:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 01:24:00 42 мин 05-10-2018 02:06:00 2 ч 42 м
Исилькуль 05-10-2018 04:11:00 60 мин 05-10-2018 05:11:00 3 ч 5 м
Петропавловск 05-10-2018 07:05:00 40 мин 05-10-2018 07:45:00 2 ч 34 м
Петухово 05-10-2018 08:11:00 10 мин 05-10-2018 08:21:00 1 ч 36 м
Макушино 05-10-2018 08:55:00 2 мин 05-10-2018 08:57:00 36 м
Курган-Пасс. 05-10-2018 10:33:00 21 мин 05-10-2018 10:54:00 1 ч 57 м
Шумиха 05-10-2018 12:52:00 2 мин 05-10-2018 12:54:00 2 ч 0 м
Челябинск-Главный 05-10-2018 14:52:00 34 мин 05-10-2018 15:26:00 2 ч 32 м
Троицк 05-10-2018 17:17:00 2 мин 05-10-2018 17:19:00 1 ч 53 м
Тамерлан 05-10-2018 18:34:00 2 мин 05-10-2018 18:36:00 1 ч 17 м
Карталы-1 05-10-2018 19:14:00 30 мин 05-10-2018 19:44:00 1 ч 8 м
Бреды 05-10-2018 20:48:00 2 мин 05-10-2018 20:50:00 1 ч 6 м
Орск 05-10-2018 23:24:00 21 мин 05-10-2018 23:45:00 2 ч 55 м
Никель 05-10-2018 23:58:00 2 мин 06-10-2018 00:00:00 15 м
Медногорск 06-10-2018 01:31:00 2 мин 06-10-2018 01:33:00 1 ч 33 м
Кувандык 06-10-2018 02:04:00 2 мин 06-10-2018 02:06:00 33 м
Оренбург 06-10-2018 05:14:00 49 мин 06-10-2018 06:03:00 3 ч 57 м
Новосергиевская 06-10-2018 08:04:00 1 мин 06-10-2018 08:05:00 2 ч 2 м
Сорочинская 06-10-2018 08:50:00 1 мин 06-10-2018 08:51:00 46 м
Тоцкая 06-10-2018 09:18:00 1 мин 06-10-2018 09:19:00 28 м
Бузулук 06-10-2018 10:06:00 24 мин 06-10-2018 10:30:00 1 ч 11 м
Новоперелюбская 06-10-2018 13:07:00 30 мин 06-10-2018 13:37:00 4 ч 7 м
Пугачёвск 06-10-2018 15:03:00 5 мин 06-10-2018 15:08:00 1 ч 31 м
Балаково 06-10-2018 16:28:00 5 мин 06-10-2018 16:33:00 1 ч 25 м
Вольск-2 06-10-2018 17:59:00 14 мин 06-10-2018 18:13:00 1 ч 40 м
Сенная 06-10-2018 18:49:00 8 мин 06-10-2018 18:57:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 06-10-2018 21:40:00 37 мин 06-10-2018 22:17:00 3 ч 20 м
Петров Вал 07-10-2018 00:27:00 2 мин 07-10-2018 00:29:00 3 ч 12 м
Волгоград-1 07-10-2018 03:50:00 40 мин 07-10-2018 04:30:00 4 ч 1 м
Суровикино 07-10-2018 07:04:00 2 мин 07-10-2018 07:06:00 2 ч 36 м
Обливская 07-10-2018 07:31:00 2 мин 07-10-2018 07:33:00 27 м
Чернышков 07-10-2018 08:03:00 2 мин 07-10-2018 08:05:00 32 м
Морозовская 07-10-2018 08:34:00 5 мин 07-10-2018 08:39:00 34 м
Тацинская 07-10-2018 09:35:00 2 мин 07-10-2018 09:37:00 58 м
Белая Калитва 07-10-2018 10:29:00 2 мин 07-10-2018 10:31:00 54 м
Лихая 07-10-2018 11:52:00 45 мин 07-10-2018 12:37:00 2 ч 6 м
Зверево 07-10-2018 13:02:00 2 мин 07-10-2018 13:04:00 27 м
Сулин 07-10-2018 13:22:00 2 мин 07-10-2018 13:24:00 20 м
Шахтная 07-10-2018 13:52:00 2 мин 07-10-2018 13:54:00 30 м
Новочеркасск 07-10-2018 14:33:00 2 мин 07-10-2018 14:35:00 41 м
Ростов-Главный 07-10-2018 15:29:00 21 мин 07-10-2018 15:50:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 07-10-2018 17:12:00 2 мин 07-10-2018 17:14:00 1 ч 24 м
Каневская 07-10-2018 17:52:00 2 мин 07-10-2018 17:54:00 40 м
Брюховецкая 07-10-2018 18:24:00 2 мин 07-10-2018 18:26:00 32 м
Краснодар-1 07-10-2018 21:13:00 13 мин 07-10-2018 21:26:00 3 ч 0 м
Горячий Ключ 07-10-2018 22:54:00 48 мин 07-10-2018 23:42:00 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 08-10-2018 01:51:00 9 мин 08-10-2018 02:00:00 2 ч 18 м
Лазаревская 08-10-2018 02:42:00 5 мин 08-10-2018 02:47:00 47 м
Лоо 08-10-2018 03:33:00 5 мин 08-10-2018 03:38:00 51 м
Сочи 08-10-2018 04:01:00 5 мин 08-10-2018 04:06:00 28 м
Хоста 08-10-2018 04:24:00 2 мин 08-10-2018 04:26:00 20 м
Адлер 08-10-2018 04:37:00 — :: 11 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд поездом № 273И Северобайкальск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Балаково на данном поезде 1 д. 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Челябинск-главный Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Челябинск-главный Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.