Расписание поездов Чаны Новосибирск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:13первый рейс
  • 23:30последний рейс

Расписание поездов Чаны Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Абакан 068Ы 19-06-2019 01:11:00 19-06-2019 06:00:00
Омск — Новосибирск 088Н 19-06-2019 01:28:00 19-06-2019 07:00:00
Адлер — Барнаул 140С 19-06-2019 03:34:00 19-06-2019 08:59:00
Москва — Владивосток 100Щ 19-06-2019 06:12:00 19-06-2019 11:46:00
Москва — Владивосток 100Э 19-06-2019 06:12:00 19-06-2019 11:46:00
Кулунда — Новосибирск 627И 19-06-2019 22:58:00 20-06-2019 07:47:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19-06-2019 23:28:00 20-06-2019 04:36:00
Анапа — Иркутск 205С 19-06-2019 23:51:00 20-06-2019 05:26:00

Как добраться от станции Чаны до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 068Ы проходит расстояние между станциями Чаны и Новосибирск-главный за 4 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 627И, который проедет расстояние между станциями Чаны и Новосибирск-главный за 9 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Кулунда — Новосибирск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кулунда — :: 30-10-2018 13:56:00
Табуны 30-10-2018 14:25:00 2 мин 30-10-2018 14:27:00 31 м
Славгород 30-10-2018 14:53:00 5 мин 30-10-2018 14:58:00 31 м
Красный Дол 30-10-2018 15:20:00 1 мин 30-10-2018 15:21:00 23 м
Бурла 30-10-2018 15:47:00 2 мин 30-10-2018 15:49:00 28 м
Чуманский 30-10-2018 16:11:00 1 мин 30-10-2018 16:12:00 23 м
Карасук 1 30-10-2018 16:35:00 45 мин 30-10-2018 17:20:00 1 ч 8 м
Осолодино 30-10-2018 17:34:00 2 мин 30-10-2018 17:36:00 16 м
Озерное приволье 30-10-2018 17:42:00 1 мин 30-10-2018 17:43:00 7 м
Савкино 30-10-2018 17:56:00 1 мин 30-10-2018 17:57:00 14 м
Баган 30-10-2018 18:17:00 4 мин 30-10-2018 18:21:00 24 м
151 км 30-10-2018 18:37:00 1 мин 30-10-2018 18:38:00 17 м
142 км 30-10-2018 18:46:00 1 мин 30-10-2018 18:47:00 9 м
Купино 30-10-2018 18:58:00 13 мин 30-10-2018 19:11:00 24 м
Шипицыно 30-10-2018 19:38:00 2 мин 30-10-2018 19:40:00 29 м
Чистоозерная 30-10-2018 20:04:00 13 мин 30-10-2018 20:17:00 37 м
56 км 30-10-2018 20:31:00 1 мин 30-10-2018 20:32:00 15 м
Табулга 30-10-2018 20:43:00 17 мин 30-10-2018 21:00:00 28 м
22 км 30-10-2018 21:17:00 1 мин 30-10-2018 21:18:00 18 м
4 км 30-10-2018 21:34:00 1 мин 30-10-2018 21:35:00 17 м
Татарская 30-10-2018 21:42:00 31 мин 30-10-2018 22:13:00 38 м
Кабаклы 30-10-2018 22:32:00 2 мин 30-10-2018 22:34:00 21 м
Чаны 30-10-2018 22:56:00 2 мин 30-10-2018 22:58:00 24 м
Озеро Карачинское 30-10-2018 23:10:00 3 мин 30-10-2018 23:13:00 15 м
Тебисская 30-10-2018 23:42:00 93 мин 31-10-2018 01:15:00 2 ч 2 м
Кирзинское 31-10-2018 01:46:00 2 мин 31-10-2018 01:48:00 33 м
Барабинск 31-10-2018 02:08:00 26 мин 31-10-2018 02:34:00 46 м
Труновское 31-10-2018 02:56:00 2 мин 31-10-2018 02:58:00 24 м
Кожурла 31-10-2018 03:12:00 36 мин 31-10-2018 03:48:00 50 м
Убинская 31-10-2018 04:14:00 30 мин 31-10-2018 04:44:00 56 м
Каргат 31-10-2018 05:11:00 5 мин 31-10-2018 05:16:00 32 м
Кокошино 31-10-2018 05:36:00 2 мин 31-10-2018 05:38:00 22 м
Чулымская 31-10-2018 05:55:00 5 мин 31-10-2018 06:00:00 22 м
Коченёво 31-10-2018 06:58:00 2 мин 31-10-2018 07:00:00 1 ч 0 м
Обь 31-10-2018 07:33:00 2 мин 31-10-2018 07:35:00 35 м
Новосибирск-западный 31-10-2018 07:48:00 2 мин 31-10-2018 07:50:00 15 м
Новосибирск-главный 31-10-2018 08:07:00 — :: 17 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 627И Кулунда — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Чаны и Новосибирск-главный на данном поезде 9 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чаны Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 8 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чаны и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чаны Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чаны Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.