Расписание поездов Чаны Любинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:01первый рейс
  • 08:01последний рейс

Расписание поездов Чаны Любинская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чаны до станции Любинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 125Н проходит расстояние между станциями Чаны и Любинская за 4 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 125Н, который проедет расстояние между станциями Чаны и Любинская за 4 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (только 6, 12, 18 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18-11-2018 02:30:00
Барабинск 18-11-2018 06:20:00 23 мин 18-11-2018 06:43:00 4 ч 13 м
Озеро Карачинское 18-11-2018 07:42:00 5 мин 18-11-2018 07:47:00 1 ч 4 м
Чаны 18-11-2018 07:59:00 2 мин 18-11-2018 08:01:00 14 м
Татарская 18-11-2018 08:34:00 2 мин 18-11-2018 08:36:00 35 м
Калачинская 18-11-2018 08:33:00 2 мин 18-11-2018 08:35:00 59 м
Кормиловка 18-11-2018 09:00:00 2 мин 18-11-2018 09:02:00 27 м
Омск-Пасс. 18-11-2018 09:45:00 44 мин 18-11-2018 10:29:00 1 ч 27 м
Любинская 18-11-2018 11:11:00 2 мин 18-11-2018 11:13:00 44 м
Называевская 18-11-2018 12:13:00 2 мин 18-11-2018 12:15:00 1 ч 2 м
Маслянская 18-11-2018 12:14:00 2 мин 18-11-2018 12:16:00 1 ч 1 м
Ишим 18-11-2018 12:56:00 15 мин 18-11-2018 13:11:00 55 м
Голышманово 18-11-2018 14:10:00 2 мин 18-11-2018 14:12:00 1 ч 1 м
Омутинская 18-11-2018 14:50:00 2 мин 18-11-2018 14:52:00 40 м
Заводоуковская 18-11-2018 15:47:00 2 мин 18-11-2018 15:49:00 57 м
Ялуторовск 18-11-2018 16:12:00 2 мин 18-11-2018 16:14:00 25 м
Тюмень 18-11-2018 17:25:00 50 мин 18-11-2018 18:15:00 2 ч 1 м
Тобольск 18-11-2018 21:40:00 25 мин 18-11-2018 22:05:00 3 ч 50 м
Юность-Комсомольская 18-11-2018 23:30:00 5 мин 18-11-2018 23:35:00 1 ч 30 м
Демьянка 19-11-2018 00:54:00 16 мин 19-11-2018 01:10:00 1 ч 35 м
Салым 19-11-2018 03:02:00 2 мин 19-11-2018 03:04:00 1 ч 54 м
Куть-Ях 19-11-2018 03:52:00 2 мин 19-11-2018 03:54:00 50 м
Пыть-Ях 19-11-2018 05:09:00 10 мин 19-11-2018 05:19:00 1 ч 25 м
Сургут 19-11-2018 06:43:00 43 мин 19-11-2018 07:26:00 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 19-11-2018 08:21:00 2 мин 19-11-2018 08:23:00 57 м
Когалым 19-11-2018 11:05:00 16 мин 19-11-2018 11:21:00 2 ч 58 м
Ноябрьск 1 19-11-2018 14:09:00 20 мин 19-11-2018 14:29:00 3 ч 8 м
Ноябрьск 2 19-11-2018 14:46:00 5 мин 19-11-2018 14:51:00 22 м
Ханымей 19-11-2018 15:57:00 2 мин 19-11-2018 15:59:00 1 ч 8 м
Пурпе 19-11-2018 17:39:00 17 мин 19-11-2018 17:56:00 1 ч 57 м
Пуровск 19-11-2018 18:59:00 15 мин 19-11-2018 19:14:00 1 ч 18 м
Сывдарма 19-11-2018 20:03:00 2 мин 19-11-2018 20:05:00 51 м
Коротчаево 19-11-2018 21:26:00 9 мин 19-11-2018 21:35:00 1 ч 30 м
Новый Уренгой 20-11-2018 00:05:00 — :: 2 ч 30 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Чаны и Любинская на данном поезде 4 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чаны Любинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чаны и Любинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чаны Любинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чаны Любинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.