Расписание поездов Чамзинка Каневская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:52первый рейс
  • 19:52последний рейс

Расписание поездов Чамзинка Каневская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — Новороссийск335Е22-10-2018 19:52:0024-10-2018 03:18:00

Как добраться от станции Чамзинка до станции Каневская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 335Е проходит расстояние между станциями Чамзинка и Каневская за 1 д. 7 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 335Е, который проедет расстояние между станциями Чамзинка и Каневская за 1 д. 7 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 29 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::29-09-2018 22:43:00
Ревда29-09-2018 23:49:002 мин29-09-2018 23:51:001 ч 8 м
Дружинино30-09-2018 00:31:0038 мин30-09-2018 01:09:001 ч 18 м
Красноуфимск30-09-2018 03:20:002 мин30-09-2018 03:22:002 ч 13 м
Чернушка30-09-2018 05:12:002 мин30-09-2018 05:14:001 ч 52 м
Янаул30-09-2018 06:12:005 мин30-09-2018 06:17:001 ч 3 м
Сарапул30-09-2018 06:27:002 мин30-09-2018 06:29:001 ч 12 м
Агрыз-130-09-2018 06:26:0076 мин30-09-2018 07:42:002 ч 13 м
Можга30-09-2018 09:39:003 мин30-09-2018 09:42:001 ч 0 м
Вятские Поляны30-09-2018 09:59:002 мин30-09-2018 10:01:001 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-09-2018 11:55:0018 мин30-09-2018 12:13:002 ч 12 м
Зелёный Дол30-09-2018 13:03:002 мин30-09-2018 13:05:0052 м
Канаш-130-09-2018 14:28:0047 мин30-09-2018 15:15:002 ч 10 м
Алатырь30-09-2018 17:42:001 мин30-09-2018 17:43:002 ч 28 м
Чамзинка30-09-2018 19:50:002 мин30-09-2018 19:52:002 ч 9 м
Красный Узел30-09-2018 20:40:0030 мин30-09-2018 21:10:001 ч 18 м
Саранск-130-09-2018 21:47:0018 мин30-09-2018 22:05:0055 м
Рузаевка30-09-2018 22:40:0032 мин30-09-2018 23:12:001 ч 7 м
Пенза-101-10-2018 01:45:0043 мин01-10-2018 02:28:003 ч 16 м
Сердобск01-10-2018 04:06:005 мин01-10-2018 04:11:001 ч 43 м
Ртищево-101-10-2018 06:00:0030 мин01-10-2018 06:30:001 ч 19 м
Аркадак01-10-2018 07:21:003 мин01-10-2018 07:24:0054 м
Летяжевка01-10-2018 07:39:003 мин01-10-2018 07:42:0018 м
Балашов-Пасс.01-10-2018 08:19:0023 мин01-10-2018 08:42:001 ч 0 м
Поворино01-10-2018 09:36:0021 мин01-10-2018 09:57:002 ч 15 м
Новохопёрск01-10-2018 10:44:002 мин01-10-2018 10:46:0049 м
Таловая01-10-2018 11:40:005 мин01-10-2018 11:45:0059 м
Бобров01-10-2018 12:30:005 мин01-10-2018 12:35:0050 м
Лиски01-10-2018 13:38:0029 мин01-10-2018 14:07:001 ч 32 м
Евдаково01-10-2018 14:45:002 мин01-10-2018 14:47:0040 м
Подгорное01-10-2018 15:27:002 мин01-10-2018 15:29:0042 м
Россошь01-10-2018 16:02:0041 мин01-10-2018 16:43:001 ч 14 м
Зайцевка01-10-2018 17:50:002 мин01-10-2018 17:52:001 ч 9 м
Кутейниково01-10-2018 18:40:002 мин01-10-2018 18:42:0050 м
Миллерово01-10-2018 19:31:002 мин01-10-2018 19:33:0051 м
Каменская01-10-2018 20:35:002 мин01-10-2018 20:37:001 ч 4 м
Лихая01-10-2018 21:00:0014 мин01-10-2018 21:14:0037 м
Зверево01-10-2018 21:42:002 мин01-10-2018 21:44:0030 м
Сулин01-10-2018 22:04:0017 мин01-10-2018 22:21:0037 м
Шахтная01-10-2018 23:20:002 мин01-10-2018 23:22:001 ч 1 м
Новочеркасск02-10-2018 00:01:002 мин02-10-2018 00:03:0041 м
Ростов-Главный02-10-2018 00:53:0023 мин02-10-2018 01:16:001 ч 13 м
Староминская-Тимаш.02-10-2018 02:39:002 мин02-10-2018 02:41:001 ч 25 м
Каневская02-10-2018 03:18:002 мин02-10-2018 03:20:0039 м
Брюховецкая02-10-2018 03:49:002 мин02-10-2018 03:51:0031 м
Краснодар-102-10-2018 06:47:005 мин02-10-2018 06:52:003 ч 1 м
Северская02-10-2018 07:28:002 мин02-10-2018 07:30:0038 м
Абинская02-10-2018 08:16:002 мин02-10-2018 08:18:0048 м
Крымская02-10-2018 08:34:005 мин02-10-2018 08:39:0021 м
Тоннельная02-10-2018 09:10:0015 мин02-10-2018 09:25:0046 м
Новороссийск02-10-2018 09:55:00— ::30 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Чамзинка и Каневская на данном поезде 1 д. 7 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чамзинка Каневская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чамзинка и Каневская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чамзинка Каневская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чамзинка Каневская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.