Расписание поездов Бузулук Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:22первый рейс
  • 16:22последний рейс

Расписание поездов Бузулук Ярославль-главный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бузулук до станции Ярославль-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 031У проходит расстояние между станциями Бузулук и Ярославль-главный за 1 д. 8 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 031У, который проедет расстояние между станциями Бузулук и Ярославль-главный за 1 д. 8 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (только 19 сентября, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оренбург — :: 03-10-2018 12:05:00
Переволоцкая 03-10-2018 13:27:00 1 мин 03-10-2018 13:28:00 1 ч 23 м
Новосергиевская 03-10-2018 14:03:00 2 мин 03-10-2018 14:05:00 37 м
Сорочинская 03-10-2018 14:48:00 2 мин 03-10-2018 14:50:00 45 м
Тоцкая 03-10-2018 15:15:00 2 мин 03-10-2018 15:17:00 27 м
Бузулук 03-10-2018 16:01:00 21 мин 03-10-2018 16:22:00 1 ч 5 м
Колтубанка 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 34 м
Неприк 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 28 м
Богатое 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 35 м
Самара 03-10-2018 18:27:00 46 мин 03-10-2018 19:13:00 2 ч 14 м
Сызрань-1 03-10-2018 21:26:00 19 мин 03-10-2018 21:45:00 2 ч 32 м
Инза 04-10-2018 00:17:00 2 мин 04-10-2018 00:19:00 2 ч 34 м
Рузаевка 04-10-2018 00:52:00 238 мин 04-10-2018 04:50:00 5 ч 31 м
Саранск-1 04-10-2018 05:24:00 10 мин 04-10-2018 05:34:00 44 м
Красный Узел 04-10-2018 06:13:00 30 мин 04-10-2018 06:43:00 1 ч 9 м
Оброчное 04-10-2018 07:17:00 2 мин 04-10-2018 07:19:00 36 м
Ужовка 04-10-2018 08:20:00 17 мин 04-10-2018 08:37:00 1 ч 18 м
Лукоянов 04-10-2018 09:41:00 2 мин 04-10-2018 09:43:00 1 ч 6 м
Шатки 04-10-2018 10:12:00 2 мин 04-10-2018 10:14:00 31 м
Арзамас-1 04-10-2018 10:54:00 31 мин 04-10-2018 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-10-2018 13:11:00 47 мин 04-10-2018 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 04-10-2018 14:26:00 2 мин 04-10-2018 14:28:00 30 м
Ильино 04-10-2018 14:53:00 2 мин 04-10-2018 14:55:00 27 м
Вязники 04-10-2018 15:32:00 2 мин 04-10-2018 15:34:00 39 м
Ковров-1 04-10-2018 16:49:00 2 мин 04-10-2018 16:51:00 1 ч 17 м
Савино 04-10-2018 17:37:00 3 мин 04-10-2018 17:40:00 49 м
Шуя 04-10-2018 18:09:00 5 мин 04-10-2018 18:14:00 34 м
Иваново 04-10-2018 19:27:00 30 мин 04-10-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Ермолино 04-10-2018 20:25:00 2 мин 04-10-2018 20:27:00 30 м
Фурманов 04-10-2018 20:45:00 2 мин 04-10-2018 20:47:00 20 м
Нерехта 04-10-2018 21:29:00 3 мин 04-10-2018 21:32:00 45 м
Бурмакино 04-10-2018 22:04:00 2 мин 04-10-2018 22:06:00 34 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04-10-2018 22:37:00 2 мин 04-10-2018 22:39:00 33 м
Ярославль-Главный 04-10-2018 22:51:00 38 мин 04-10-2018 23:29:00 50 м
Рыбинск-Пасс. 05-10-2018 00:45:00 18 мин 05-10-2018 01:03:00 1 ч 34 м
Волга 05-10-2018 01:39:00 1 мин 05-10-2018 01:40:00 37 м
Шестихино 05-10-2018 01:55:00 1 мин 05-10-2018 01:56:00 16 м
Некоуз 05-10-2018 02:11:00 2 мин 05-10-2018 02:13:00 17 м
Сонково 05-10-2018 03:36:00 19 мин 05-10-2018 03:55:00 1 ч 42 м
Бежецк 05-10-2018 04:21:00 5 мин 05-10-2018 04:26:00 31 м
Максатиха 05-10-2018 05:05:00 3 мин 05-10-2018 05:08:00 42 м
Удомля 05-10-2018 06:12:00 5 мин 05-10-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Бологое 05-10-2018 07:12:00 33 мин 05-10-2018 07:45:00 1 ч 28 м
Окуловка 05-10-2018 08:33:00 1 мин 05-10-2018 08:34:00 49 м
Малая Вишера 05-10-2018 09:24:00 2 мин 05-10-2018 09:26:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05-10-2018 12:06:00 — :: 2 ч 40 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 031У Оренбург — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Бузулук и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 8 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бузулук Ярославль-главный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бузулук и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бузулук Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бузулук Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.