Расписание поездов Бурятская Оловянная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:18первый рейс
  • 23:18последний рейс

Расписание поездов Бурятская Оловянная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Приаргунск 602Ч 09-04-2020 23:26:00 10-04-2020 01:23:00

Как добраться от станции Бурятская до станции Оловянная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 602Ч проходит расстояние между станциями Бурятская и Оловянная за 2 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 602Ч, который проедет расстояние между станциями Бурятская и Оловянная за 2 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно, кроме 26.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 29-09-2018 19:35:00
Дарасун 29-09-2018 20:52:00 2 мин 29-09-2018 20:54:00 1 ч 19 м
Карымская 29-09-2018 21:34:00 23 мин 29-09-2018 21:57:00 1 ч 3 м
Адриановка 29-09-2018 22:31:00 2 мин 29-09-2018 22:33:00 36 м
Седловой 29-09-2018 22:53:00 2 мин 29-09-2018 22:55:00 22 м
Бурятская 29-09-2018 23:16:00 2 мин 29-09-2018 23:18:00 23 м
Могойтуй 29-09-2018 23:42:00 5 мин 29-09-2018 23:47:00 29 м
Остречная 30-09-2018 00:00:00 2 мин 30-09-2018 00:02:00 15 м
Ага 30-09-2018 00:13:00 2 мин 30-09-2018 00:15:00 13 м
№71 30-09-2018 00:30:00 2 мин 30-09-2018 00:32:00 17 м
Булак 30-09-2018 00:46:00 2 мин 30-09-2018 00:48:00 16 м
Степь 30-09-2018 00:56:00 2 мин 30-09-2018 00:58:00 10 м
Оловянная 30-09-2018 01:21:00 15 мин 30-09-2018 01:36:00 38 м
Ясногорск 30-09-2018 01:53:00 15 мин 30-09-2018 02:08:00 32 м
Ясная 30-09-2018 02:18:00 2 мин 30-09-2018 02:20:00 12 м
Бырка 30-09-2018 02:36:00 2 мин 30-09-2018 02:38:00 18 м
Мирная 30-09-2018 02:47:00 2 мин 30-09-2018 02:49:00 11 м
Безречная 30-09-2018 03:01:00 2 мин 30-09-2018 03:03:00 14 м
Хадабулак 30-09-2018 03:17:00 2 мин 30-09-2018 03:19:00 16 м
Шерловая 30-09-2018 03:36:00 2 мин 30-09-2018 03:38:00 19 м
Зун-Торей 30-09-2018 03:51:00 2 мин 30-09-2018 03:53:00 15 м
Борзя 30-09-2018 04:03:00 33 мин 30-09-2018 04:36:00 43 м
Соктуй 30-09-2018 05:02:00 2 мин 30-09-2018 05:04:00 28 м
Харанор 30-09-2018 05:30:00 2 мин 30-09-2018 05:32:00 28 м
Арабатук 30-09-2018 06:02:00 2 мин 30-09-2018 06:04:00 32 м
Арамогойтуй 30-09-2018 06:39:00 2 мин 30-09-2018 06:41:00 37 м
Маргуцек 30-09-2018 07:03:00 2 мин 30-09-2018 07:05:00 24 м
Урулюнгуй 30-09-2018 07:26:00 37 мин 30-09-2018 08:03:00 58 м
145 км 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 20 м
154 км 30-09-2018 08:33:00 1 мин 30-09-2018 08:34:00 11 м
Досатуй 30-09-2018 08:49:00 2 мин 30-09-2018 08:51:00 17 м
Приаргунск 30-09-2018 09:27:00 — :: 36 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Продолжительность поездки между остановками Бурятская и Оловянная на данном поезде 2 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурятская Оловянная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурятская и Оловянная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бурятская Оловянная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бурятская Оловянная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.