Расписание поездов Бурштын Синельниково 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:55первый рейс
  • 22:55последний рейс

Расписание поездов Бурштын Синельниково 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бурштын до станции Синельниково 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 243Л проходит расстояние между станциями Бурштын и Синельниково 1 за 20 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 243Л, который проедет расстояние между станциями Бурштын и Синельниково 1 за 20 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Бердянск (ежедневно, кроме 19.06, 20.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 10-06-2019 21:55:00
Галич 10-06-2019 22:37:00 2 мин 10-06-2019 22:39:00 44 м
Бурштын 10-06-2019 22:52:00 3 мин 10-06-2019 22:55:00 16 м
Ходоров 10-06-2019 23:34:00 2 мин 10-06-2019 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 11-06-2019 00:41:00 20 мин 11-06-2019 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 11-06-2019 02:09:00 2 мин 11-06-2019 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 11-06-2019 03:52:00 2 мин 11-06-2019 03:54:00 1 ч 43 м
Славута-1 11-06-2019 04:06:00 2 мин 11-06-2019 04:08:00 14 м
Шепетовка 11-06-2019 04:30:00 2 мин 11-06-2019 04:32:00 24 м
Новоград-Волынский 1 11-06-2019 05:20:00 2 мин 11-06-2019 05:22:00 50 м
Коростень 11-06-2019 06:38:00 2 мин 11-06-2019 06:40:00 1 ч 18 м
Святошин 11-06-2019 08:29:00 2 мин 11-06-2019 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 11-06-2019 08:48:00 22 мин 11-06-2019 09:10:00 39 м
Триполье-Днепровское 11-06-2019 10:17:00 6 мин 11-06-2019 10:23:00 1 ч 13 м
Кагарлык 11-06-2019 10:52:00 12 мин 11-06-2019 11:04:00 41 м
Им.Тараса Шевченко 11-06-2019 12:45:00 15 мин 11-06-2019 13:00:00 1 ч 56 м
Знаменка-Пасс. 11-06-2019 14:11:00 3 мин 11-06-2019 14:14:00 1 ч 14 м
Александрия 11-06-2019 14:53:00 2 мин 11-06-2019 14:55:00 41 м
Днепр-Главный 11-06-2019 17:47:00 20 мин 11-06-2019 18:07:00 3 ч 12 м
Синельниково-1 11-06-2019 18:56:00 2 мин 11-06-2019 18:58:00 51 м
Запорожье-1 11-06-2019 19:59:00 4 мин 11-06-2019 20:03:00 1 ч 5 м
Бердянск 12-06-2019 00:40:00 — :: 4 ч 37 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 243Л Ивано-Франковск — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Бурштын и Синельниково 1 на данном поезде 20 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурштын Синельниково 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурштын и Синельниково 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бурштын Синельниково 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бурштын Синельниково 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.