Расписание поездов Бурное Ушбийк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:50первый рейс
  • 06:09последний рейс

Расписание поездов Бурное Ушбийк отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кызылорда — Семей 022Т 23-08-2019 03:35:00 24-08-2019 05:37:00

Как добраться от станции Бурное до станции Ушбийк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 022Т проходит расстояние между станциями Бурное и Ушбийк за 1 д. 1 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 369Ф, который проедет расстояние между станциями Бурное и Ушбийк за 1 д. 2 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (только 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 6 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 02-10-2018 17:15:00
Сарыагаш 02-10-2018 20:30:00 120 мин 02-10-2018 22:30:00 4 ч 15 м
Арыс 1 03-10-2018 00:40:00 30 мин 03-10-2018 01:10:00 2 ч 40 м
Шымкент 03-10-2018 02:29:00 17 мин 03-10-2018 02:46:00 1 ч 36 м
Манкент 03-10-2018 03:15:00 2 мин 03-10-2018 03:17:00 31 м
Тюлькубас 03-10-2018 04:24:00 20 мин 03-10-2018 04:44:00 1 ч 27 м
Боранды 03-10-2018 05:54:00 15 мин 03-10-2018 06:09:00 1 ч 25 м
Тараз 03-10-2018 07:26:00 20 мин 03-10-2018 07:46:00 1 ч 37 м
Луговая 03-10-2018 09:24:00 10 мин 03-10-2018 09:34:00 1 ч 48 м
Шу 03-10-2018 11:12:00 20 мин 03-10-2018 11:32:00 1 ч 58 м
Берлик 1 03-10-2018 11:46:00 2 мин 03-10-2018 11:48:00 16 м
Кемер 03-10-2018 11:57:00 2 мин 03-10-2018 11:59:00 11 м
Эспе 03-10-2018 12:33:00 9 мин 03-10-2018 12:42:00 43 м
Шокпар 03-10-2018 13:05:00 1 мин 03-10-2018 13:06:00 24 м
Ала-Айгир 03-10-2018 13:18:00 1 мин 03-10-2018 13:19:00 13 м
Бель 03-10-2018 13:43:00 1 мин 03-10-2018 13:44:00 25 м
Отар 03-10-2018 14:23:00 15 мин 03-10-2018 14:38:00 54 м
Чильбастау 03-10-2018 15:00:00 2 мин 03-10-2018 15:02:00 24 м
Казыбек-Бек 03-10-2018 15:59:00 9 мин 03-10-2018 16:08:00 1 ч 6 м
Чемолган 03-10-2018 16:43:00 3 мин 03-10-2018 16:46:00 38 м
Алматы-1 03-10-2018 17:23:00 43 мин 03-10-2018 18:06:00 1 ч 20 м
Жеты-Су 03-10-2018 18:21:00 2 мин 03-10-2018 18:23:00 17 м
Байсерке 03-10-2018 18:32:00 2 мин 03-10-2018 18:34:00 11 м
Жетыген 03-10-2018 18:56:00 2 мин 03-10-2018 18:58:00 24 м
Капчагай 03-10-2018 19:25:00 2 мин 03-10-2018 19:27:00 29 м
Коскудук 03-10-2018 20:07:00 2 мин 03-10-2018 20:09:00 42 м
Сары-Озек 03-10-2018 21:44:00 14 мин 03-10-2018 21:58:00 1 ч 49 м
Айна-Булак 03-10-2018 22:36:00 3 мин 03-10-2018 22:39:00 41 м
Коксу 03-10-2018 23:26:00 3 мин 03-10-2018 23:29:00 50 м
Уштобе 03-10-2018 23:59:00 14 мин 04-10-2018 00:13:00 44 м
Алажиде 04-10-2018 01:06:00 3 мин 04-10-2018 01:09:00 56 м
Матай 04-10-2018 02:00:00 15 мин 04-10-2018 02:15:00 1 ч 6 м
Лепсы 04-10-2018 02:57:00 3 мин 04-10-2018 03:00:00 45 м
Акбалык 04-10-2018 03:51:00 3 мин 04-10-2018 03:54:00 54 м
Каракум 04-10-2018 04:34:00 4 мин 04-10-2018 04:38:00 44 м
Актогай 04-10-2018 04:55:00 35 мин 04-10-2018 05:30:00 52 м
Тансык 04-10-2018 06:05:00 2 мин 04-10-2018 06:07:00 37 м
Темекили 04-10-2018 06:43:00 2 мин 04-10-2018 06:45:00 38 м
Аягоз 04-10-2018 07:39:00 15 мин 04-10-2018 07:54:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 04-10-2018 08:14:00 1 мин 04-10-2018 08:15:00 21 м
Ушбийк 04-10-2018 08:59:00 1 мин 04-10-2018 09:00:00 45 м
Жарма 04-10-2018 09:59:00 2 мин 04-10-2018 10:01:00 1 ч 1 м
Копан-Булак 04-10-2018 10:29:00 1 мин 04-10-2018 10:30:00 29 м
Жангиз-Тобе 04-10-2018 11:15:00 10 мин 04-10-2018 11:25:00 55 м
Шар 04-10-2018 12:12:00 20 мин 04-10-2018 12:32:00 1 ч 7 м
Суук-Булак 04-10-2018 13:13:00 1 мин 04-10-2018 13:14:00 42 м
Дельбегетей 04-10-2018 13:46:00 1 мин 04-10-2018 13:47:00 33 м
Жана-Семей 04-10-2018 14:32:00 2 мин 04-10-2018 14:34:00 47 м
Семей 04-10-2018 14:51:00 30 мин 04-10-2018 15:21:00 47 м
Дюсакен 04-10-2018 15:47:00 1 мин 04-10-2018 15:48:00 27 м
Бель-Агач 04-10-2018 16:14:00 1 мин 04-10-2018 16:15:00 27 м
Обг пункт №41 04-10-2018 16:32:00 1 мин 04-10-2018 16:33:00 18 м
Аул 04-10-2018 16:55:00 93 мин 04-10-2018 18:28:00 1 ч 55 м
Локоть 04-10-2018 20:00:00 110 мин 04-10-2018 21:50:00 2 ч 22 м
Рубцовск 04-10-2018 22:17:00 30 мин 04-10-2018 22:47:00 57 м
Поспелиха 04-10-2018 23:44:00 2 мин 04-10-2018 23:46:00 59 м
Шипуново 05-10-2018 00:18:00 2 мин 05-10-2018 00:20:00 34 м
Алейская 05-10-2018 01:00:00 5 мин 05-10-2018 01:05:00 45 м
Топчиха 05-10-2018 01:44:00 2 мин 05-10-2018 01:46:00 41 м
Барнаул 05-10-2018 02:49:00 47 мин 05-10-2018 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 05-10-2018 03:57:00 5 мин 05-10-2018 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 05-10-2018 05:00:00 8 мин 05-10-2018 05:08:00 1 ч 6 м
Черепаново 05-10-2018 05:51:00 43 мин 05-10-2018 06:34:00 1 ч 26 м
Искитим 05-10-2018 07:39:00 8 мин 05-10-2018 07:47:00 1 ч 13 м
Бердск 05-10-2018 08:04:00 2 мин 05-10-2018 08:06:00 19 м
Сеятель 05-10-2018 08:20:00 2 мин 05-10-2018 08:22:00 16 м
Новосибирск-главный 05-10-2018 08:57:00 — :: 35 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Бурное и Ушбийк на данном поезде 1 д. 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурное Ушбийк на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурное и Ушбийк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бурное Ушбийк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бурное Ушбийк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.