Расписание поездов Бурачиха Архангельск-город отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:31первый рейс
  • 23:44последний рейс

Расписание поездов Бурачиха Архангельск-город отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Котлас — Архангельск371Я15-12-2018 00:03:0015-12-2018 09:00:00
Санкт-Петербург — Архангельск010Я15-12-2018 06:15:0015-12-2018 13:20:00

Как добраться от станции Бурачиха до станции Архангельск-город самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 262С проходит расстояние между станциями Бурачиха и Архангельск-город за 7 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Я, который проедет расстояние между станциями Бурачиха и Архангельск-город за 9 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Котлас-Южный— ::29-09-2018 12:50:00
Котлас-Узловой29-09-2018 13:05:0035 мин29-09-2018 13:40:0050 м
Ядриха29-09-2018 13:51:002 мин29-09-2018 13:53:0013 м
Удима29-09-2018 14:30:001 мин29-09-2018 14:31:0038 м
Ерга29-09-2018 14:48:001 мин29-09-2018 14:49:0018 м
Ломоватка29-09-2018 15:04:002 мин29-09-2018 15:06:0017 м
Сенгос29-09-2018 15:21:001 мин29-09-2018 15:22:0016 м
Кизема29-09-2018 15:48:002 мин29-09-2018 15:50:0028 м
Лойга29-09-2018 16:06:002 мин29-09-2018 16:08:0018 м
Илеза29-09-2018 16:44:002 мин29-09-2018 16:46:0038 м
Шурай29-09-2018 17:01:001 мин29-09-2018 17:02:0016 м
Костылево29-09-2018 17:27:0010 мин29-09-2018 17:37:0035 м
Кокшеньга29-09-2018 17:57:001 мин29-09-2018 17:58:0021 м
Кулой29-09-2018 18:20:0014 мин29-09-2018 18:34:0036 м
Вельск29-09-2018 19:05:0014 мин29-09-2018 19:19:0045 м
78 км29-09-2018 20:03:001 мин29-09-2018 20:04:0045 м
Келарева Горка29-09-2018 20:16:001 мин29-09-2018 20:17:0013 м
62 км29-09-2018 20:29:001 мин29-09-2018 20:30:0013 м
Можуга29-09-2018 20:58:001 мин29-09-2018 20:59:0029 м
Вересово29-09-2018 21:31:001 мин29-09-2018 21:32:0033 м
Коноша-129-09-2018 21:51:0040 мин29-09-2018 22:31:0059 м
Мелентьевский29-09-2018 22:54:001 мин29-09-2018 22:55:0024 м
Фоминская29-09-2018 23:07:001 мин29-09-2018 23:08:0013 м
Вандыш29-09-2018 23:22:001 мин29-09-2018 23:23:0015 м
Бурачиха29-09-2018 23:43:001 мин29-09-2018 23:44:0021 м
Няндома30-09-2018 00:01:0015 мин30-09-2018 00:16:0032 м
Шестиозерский30-09-2018 00:35:001 мин30-09-2018 00:36:0020 м
Щипаховский30-09-2018 00:47:001 мин30-09-2018 00:48:0012 м
Шожма30-09-2018 00:58:0015 мин30-09-2018 01:13:0025 м
Лельма30-09-2018 01:31:001 мин30-09-2018 01:32:0019 м
Шалакуша30-09-2018 01:52:002 мин30-09-2018 01:54:0022 м
Лепша30-09-2018 02:09:001 мин30-09-2018 02:10:0016 м
Ивакша30-09-2018 02:21:001 мин30-09-2018 02:22:0012 м
Тарза30-09-2018 02:33:001 мин30-09-2018 02:34:0012 м
Пукса30-09-2018 02:48:0010 мин30-09-2018 02:58:0024 м
Плесецкая30-09-2018 03:10:0015 мин30-09-2018 03:25:0027 м
Шелекса30-09-2018 03:44:001 мин30-09-2018 03:45:0020 м
Емца30-09-2018 04:03:0010 мин30-09-2018 04:13:0028 м
Летнеозерский30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:0028 м
Обозерская30-09-2018 04:55:0045 мин30-09-2018 05:40:0059 м
1008 км30-09-2018 05:55:001 мин30-09-2018 05:56:0016 м
Пермилово30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:0017 м
1028 км30-09-2018 06:26:001 мин30-09-2018 06:27:0014 м
Малька30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:0012 м
Холмогорская30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:0010 м
Лиственничный30-09-2018 07:02:001 мин30-09-2018 07:03:0014 м
Ломовое30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:0019 м
Тундра30-09-2018 07:41:001 мин30-09-2018 07:42:0020 м
Брусеница30-09-2018 07:58:001 мин30-09-2018 07:59:0017 м
Исакогорка30-09-2018 08:30:005 мин30-09-2018 08:35:0036 м
Архангельск-Город30-09-2018 09:00:00— ::25 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Продолжительность поездки между остановками Бурачиха и Архангельск-город на данном поезде 9 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурачиха Архангельск-город на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурачиха и Архангельск-город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бурачиха Архангельск-город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бурачиха Архангельск-город можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.