Расписание поездов Бурачиха Архангельск-город отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:31первый рейс
  • 23:44последний рейс

Расписание поездов Бурачиха Архангельск-город отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Котлас — Архангельск 371Я 23-02-2019 00:03:00 23-02-2019 09:00:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23-02-2019 06:15:00 23-02-2019 13:20:00

Как добраться от станции Бурачиха до станции Архангельск-город самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 262С проходит расстояние между станциями Бурачиха и Архангельск-город за 7 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Я, который проедет расстояние между станциями Бурачиха и Архангельск-город за 9 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котлас-Южный — :: 29-09-2018 12:50:00
Котлас-Узловой 29-09-2018 13:05:00 35 мин 29-09-2018 13:40:00 50 м
Ядриха 29-09-2018 13:51:00 2 мин 29-09-2018 13:53:00 13 м
Удима 29-09-2018 14:30:00 1 мин 29-09-2018 14:31:00 38 м
Ерга 29-09-2018 14:48:00 1 мин 29-09-2018 14:49:00 18 м
Ломоватка 29-09-2018 15:04:00 2 мин 29-09-2018 15:06:00 17 м
Сенгос 29-09-2018 15:21:00 1 мин 29-09-2018 15:22:00 16 м
Кизема 29-09-2018 15:48:00 2 мин 29-09-2018 15:50:00 28 м
Лойга 29-09-2018 16:06:00 2 мин 29-09-2018 16:08:00 18 м
Илеза 29-09-2018 16:44:00 2 мин 29-09-2018 16:46:00 38 м
Шурай 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 16 м
Костылево 29-09-2018 17:27:00 10 мин 29-09-2018 17:37:00 35 м
Кокшеньга 29-09-2018 17:57:00 1 мин 29-09-2018 17:58:00 21 м
Кулой 29-09-2018 18:20:00 14 мин 29-09-2018 18:34:00 36 м
Вельск 29-09-2018 19:05:00 14 мин 29-09-2018 19:19:00 45 м
78 км 29-09-2018 20:03:00 1 мин 29-09-2018 20:04:00 45 м
Келарева Горка 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 13 м
62 км 29-09-2018 20:29:00 1 мин 29-09-2018 20:30:00 13 м
Можуга 29-09-2018 20:58:00 1 мин 29-09-2018 20:59:00 29 м
Вересово 29-09-2018 21:31:00 1 мин 29-09-2018 21:32:00 33 м
Коноша-1 29-09-2018 21:51:00 40 мин 29-09-2018 22:31:00 59 м
Мелентьевский 29-09-2018 22:54:00 1 мин 29-09-2018 22:55:00 24 м
Фоминская 29-09-2018 23:07:00 1 мин 29-09-2018 23:08:00 13 м
Вандыш 29-09-2018 23:22:00 1 мин 29-09-2018 23:23:00 15 м
Бурачиха 29-09-2018 23:43:00 1 мин 29-09-2018 23:44:00 21 м
Няндома 30-09-2018 00:01:00 15 мин 30-09-2018 00:16:00 32 м
Шестиозерский 30-09-2018 00:35:00 1 мин 30-09-2018 00:36:00 20 м
Щипаховский 30-09-2018 00:47:00 1 мин 30-09-2018 00:48:00 12 м
Шожма 30-09-2018 00:58:00 15 мин 30-09-2018 01:13:00 25 м
Лельма 30-09-2018 01:31:00 1 мин 30-09-2018 01:32:00 19 м
Шалакуша 30-09-2018 01:52:00 2 мин 30-09-2018 01:54:00 22 м
Лепша 30-09-2018 02:09:00 1 мин 30-09-2018 02:10:00 16 м
Ивакша 30-09-2018 02:21:00 1 мин 30-09-2018 02:22:00 12 м
Тарза 30-09-2018 02:33:00 1 мин 30-09-2018 02:34:00 12 м
Пукса 30-09-2018 02:48:00 10 мин 30-09-2018 02:58:00 24 м
Плесецкая 30-09-2018 03:10:00 15 мин 30-09-2018 03:25:00 27 м
Шелекса 30-09-2018 03:44:00 1 мин 30-09-2018 03:45:00 20 м
Емца 30-09-2018 04:03:00 10 мин 30-09-2018 04:13:00 28 м
Летнеозерский 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 28 м
Обозерская 30-09-2018 04:55:00 45 мин 30-09-2018 05:40:00 59 м
1008 км 30-09-2018 05:55:00 1 мин 30-09-2018 05:56:00 16 м
Пермилово 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 17 м
1028 км 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 14 м
Малька 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 12 м
Холмогорская 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 10 м
Лиственничный 30-09-2018 07:02:00 1 мин 30-09-2018 07:03:00 14 м
Ломовое 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 19 м
Тундра 30-09-2018 07:41:00 1 мин 30-09-2018 07:42:00 20 м
Брусеница 30-09-2018 07:58:00 1 мин 30-09-2018 07:59:00 17 м
Исакогорка 30-09-2018 08:30:00 5 мин 30-09-2018 08:35:00 36 м
Архангельск-Город 30-09-2018 09:00:00 — :: 25 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Продолжительность поездки между остановками Бурачиха и Архангельск-город на данном поезде 9 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурачиха Архангельск-город на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурачиха и Архангельск-город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бурачиха Архангельск-город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бурачиха Архангельск-город можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.