Расписание поездов Буланиха Мошково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:13первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание поездов Буланиха Мошково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Буланиха до станции Мошково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 602Н проходит расстояние между станциями Буланиха и Мошково за 10 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 602Н, который проедет расстояние между станциями Буланиха и Мошково за 10 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Бийск — Томск (по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Бийск— ::07-05-2022 20:15:00
Зональный07-05-2022 20:52:003 мин07-05-2022 20:55:0040 м
Буланиха07-05-2022 21:11:002 мин07-05-2022 21:13:0018 м
Загайново07-05-2022 21:26:002 мин07-05-2022 21:28:0015 м
Большая Речка07-05-2022 21:44:008 мин07-05-2022 21:52:0024 м
Гордеево07-05-2022 22:19:002 мин07-05-2022 22:21:0029 м
Овчинниково07-05-2022 22:35:005 мин07-05-2022 22:40:0019 м
Барнаул07-05-2022 23:48:0073 мин08-05-2022 01:01:002 ч 21 м
Алтайская08-05-2022 01:21:0010 мин08-05-2022 01:31:0030 м
Усть-Тальменская08-05-2022 02:28:005 мин08-05-2022 02:33:001 ч 2 м
Черепаново08-05-2022 03:18:0029 мин08-05-2022 03:47:001 ч 14 м
Линёво08-05-2022 04:13:002 мин08-05-2022 04:15:0028 м
Искитим08-05-2022 04:38:002 мин08-05-2022 04:40:0025 м
Бердск08-05-2022 04:57:002 мин08-05-2022 04:59:0019 м
Сеятель08-05-2022 05:12:002 мин08-05-2022 05:14:0015 м
Новосибирск-главный08-05-2022 05:42:0055 мин08-05-2022 06:37:001 ч 23 м
Мошково08-05-2022 07:31:002 мин08-05-2022 07:33:0056 м
Болотная08-05-2022 08:37:002 мин08-05-2022 08:39:001 ч 6 м
Юрга-108-05-2022 09:06:002 мин08-05-2022 09:08:0029 м
Яшкино08-05-2022 09:46:002 мин08-05-2022 09:48:0040 м
Тайга-208-05-2022 10:13:002 мин08-05-2022 10:15:0027 м
Томск-108-05-2022 11:21:0010 мин08-05-2022 11:31:001 ч 16 м
Томск-208-05-2022 11:45:00— ::14 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 602Н Бийск — Томск. Продолжительность поездки между остановками Буланиха и Мошково на данном поезде 10 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Буланиха Мошково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Буланиха и Мошково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Буланиха Мошково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Буланиха Мошково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.