Расписание поездов Буй Балезино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:31первый рейс
  • 21:28последний рейс

Расписание поездов Буй Балезино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16-05-2021 04:42:00 16-05-2021 17:13:00
Москва — Абакан 068Ы 16-05-2021 06:32:00 16-05-2021 19:19:00
Москва — Чита 070Ч 16-05-2021 21:27:00 17-05-2021 10:17:00

Как добраться от станции Буй до станции Балезино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 072Е проходит расстояние между станциями Буй и Балезино за 11 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 192А, который проедет расстояние между станциями Буй и Балезино за 12 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 30 сентября, 2, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-10-2018 16:02:00
Волховстрой 1 28-10-2018 17:55:00 10 мин 28-10-2018 18:05:00 2 ч 3 м
Тихвин 28-10-2018 19:36:00 5 мин 28-10-2018 19:41:00 1 ч 36 м
Пикалёво 1 28-10-2018 20:16:00 2 мин 28-10-2018 20:18:00 37 м
Ефимовская 28-10-2018 20:59:00 2 мин 28-10-2018 21:01:00 43 м
Подборовье 28-10-2018 21:18:00 2 мин 28-10-2018 21:20:00 19 м
Бабаево 28-10-2018 22:07:00 34 мин 28-10-2018 22:41:00 1 ч 21 м
Кадуй 28-10-2018 23:48:00 2 мин 28-10-2018 23:50:00 1 ч 9 м
Суда 29-10-2018 00:10:00 2 мин 29-10-2018 00:12:00 22 м
Череповец-1 29-10-2018 00:44:00 14 мин 29-10-2018 00:58:00 46 м
Шексна 29-10-2018 01:28:00 8 мин 29-10-2018 01:36:00 38 м
Вологда-1 29-10-2018 03:00:00 23 мин 29-10-2018 03:23:00 1 ч 47 м
Вохтога 29-10-2018 04:29:00 1 мин 29-10-2018 04:30:00 1 ч 7 м
Буй 29-10-2018 05:07:00 15 мин 29-10-2018 05:22:00 52 м
Россолово 29-10-2018 05:51:00 1 мин 29-10-2018 05:52:00 30 м
Галич 29-10-2018 06:12:00 20 мин 29-10-2018 06:32:00 40 м
Лопарёво 29-10-2018 06:55:00 1 мин 29-10-2018 06:56:00 24 м
Антропово 29-10-2018 07:13:00 2 мин 29-10-2018 07:15:00 19 м
Николо-Полома 29-10-2018 07:36:00 2 мин 29-10-2018 07:38:00 23 м
Нея 29-10-2018 08:01:00 2 мин 29-10-2018 08:03:00 25 м
Брантовка 29-10-2018 08:26:00 1 мин 29-10-2018 08:27:00 24 м
Мантурово 29-10-2018 08:48:00 2 мин 29-10-2018 08:50:00 23 м
Шекшема 29-10-2018 09:14:00 1 мин 29-10-2018 09:15:00 25 м
Шарья 29-10-2018 09:42:00 16 мин 29-10-2018 09:58:00 43 м
Поназырево 29-10-2018 10:43:00 3 мин 29-10-2018 10:46:00 48 м
Гостовская 29-10-2018 11:07:00 2 мин 29-10-2018 11:09:00 23 м
Шабалино 29-10-2018 11:35:00 1 мин 29-10-2018 11:36:00 27 м
Котельнич-1 29-10-2018 12:48:00 2 мин 29-10-2018 12:50:00 1 ч 14 м
Киров-Пасс. 29-10-2018 14:12:00 25 мин 29-10-2018 14:37:00 1 ч 47 м
Зуевка 29-10-2018 16:02:00 2 мин 29-10-2018 16:04:00 1 ч 27 м
Глазов 29-10-2018 18:25:00 2 мин 29-10-2018 18:27:00 1 ч 23 м
Балезино 29-10-2018 18:53:00 26 мин 29-10-2018 19:19:00 52 м
Пермь-2 30-10-2018 00:02:00 20 мин 30-10-2018 00:22:00 4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 30-10-2018 05:18:00 35 мин 30-10-2018 05:53:00 5 ч 31 м
Верхний Уфалей 30-10-2018 08:36:00 20 мин 30-10-2018 08:56:00 3 ч 3 м
Кыштым 30-10-2018 09:53:00 2 мин 30-10-2018 09:55:00 59 м
Челябинск-Главный 30-10-2018 11:40:00 — :: 1 ч 45 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 192А Санкт-Петербург — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Буй и Балезино на данном поезде 12 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Буй Балезино на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Буй и Балезино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Буй Балезино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Буй Балезино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.