Расписание поездов Будагово Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:27первый рейс
  • 01:27последний рейс

Расписание поездов Будагово Шимановская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Будагово до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008У проходит расстояние между станциями Будагово и Шимановская за 2 д. 8 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 008У, который проедет расстояние между станциями Будагово и Шимановская за 2 д. 8 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11-12-2018 23:54:00
Юрга-1 12-12-2018 02:15:00 2 мин 12-12-2018 02:17:00 2 ч 23 м
Яшкино 12-12-2018 02:55:00 4 мин 12-12-2018 02:59:00 42 м
Тайга-1 12-12-2018 03:25:00 55 мин 12-12-2018 04:20:00 1 ч 21 м
Анжерская 12-12-2018 04:47:00 18 мин 12-12-2018 05:05:00 45 м
Яя 12-12-2018 05:27:00 5 мин 12-12-2018 05:32:00 27 м
Мариинск 12-12-2018 06:41:00 34 мин 12-12-2018 07:15:00 1 ч 43 м
Тяжин 12-12-2018 08:05:00 2 мин 12-12-2018 08:07:00 52 м
Боготол 12-12-2018 09:07:00 1 мин 12-12-2018 09:08:00 1 ч 1 м
Ачинск-1 12-12-2018 10:01:00 2 мин 12-12-2018 10:03:00 55 м
Красноярск-Пасс. 12-12-2018 12:48:00 42 мин 12-12-2018 13:30:00 3 ч 27 м
Уяр 12-12-2018 15:27:00 1 мин 12-12-2018 15:28:00 1 ч 58 м
Заозёрная 12-12-2018 16:06:00 1 мин 12-12-2018 16:07:00 39 м
Канск-Енисейский 12-12-2018 17:22:00 2 мин 12-12-2018 17:24:00 1 ч 17 м
Иланская 12-12-2018 17:59:00 17 мин 12-12-2018 18:16:00 52 м
Ингашская 12-12-2018 18:44:00 1 мин 12-12-2018 18:45:00 29 м
Решоты 12-12-2018 19:24:00 1 мин 12-12-2018 19:25:00 40 м
Тайшет 12-12-2018 21:24:00 3 мин 12-12-2018 21:27:00 1 ч 2 м
Нижнеудинск 12-12-2018 23:58:00 13 мин 13-12-2018 00:11:00 2 ч 44 м
Будагово 13-12-2018 01:26:00 1 мин 13-12-2018 01:27:00 1 ч 16 м
Тулун 13-12-2018 01:54:00 2 мин 13-12-2018 01:56:00 29 м
Куйтун 13-12-2018 03:03:00 2 мин 13-12-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Зима 13-12-2018 03:57:00 30 мин 13-12-2018 04:27:00 1 ч 22 м
Залари 13-12-2018 05:19:00 2 мин 13-12-2018 05:21:00 54 м
Черемхово 13-12-2018 06:15:00 2 мин 13-12-2018 06:17:00 56 м
Усолье-Сибирское 13-12-2018 07:10:00 2 мин 13-12-2018 07:12:00 55 м
Ангарск 13-12-2018 07:36:00 3 мин 13-12-2018 07:39:00 27 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2018 08:12:00 2 мин 13-12-2018 08:14:00 35 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2018 08:28:00 29 мин 13-12-2018 08:57:00 43 м
Слюдянка-1 13-12-2018 11:23:00 2 мин 13-12-2018 11:25:00 2 ч 28 м
Байкальск 13-12-2018 12:08:00 2 мин 13-12-2018 12:10:00 45 м
Мысовая 13-12-2018 13:54:00 2 мин 13-12-2018 13:56:00 1 ч 46 м
Улан-Удэ 13-12-2018 16:22:00 25 мин 13-12-2018 16:47:00 2 ч 51 м
Заудинский 13-12-2018 17:03:00 1 мин 13-12-2018 17:04:00 17 м
Новоильинский 13-12-2018 18:25:00 1 мин 13-12-2018 18:26:00 1 ч 22 м
Петровский Завод 13-12-2018 20:17:00 2 мин 13-12-2018 20:19:00 53 м
Бада 13-12-2018 22:05:00 2 мин 13-12-2018 22:07:00 1 ч 48 м
Хилок 13-12-2018 23:03:00 21 мин 13-12-2018 23:24:00 1 ч 17 м
Могзон 14-12-2018 01:23:00 2 мин 14-12-2018 01:25:00 2 ч 1 м
Чита-2 14-12-2018 04:16:00 47 мин 14-12-2018 05:03:00 3 ч 38 м
Карымская 14-12-2018 07:09:00 18 мин 14-12-2018 07:27:00 2 ч 24 м
Солнцевая 14-12-2018 09:30:00 2 мин 14-12-2018 09:32:00 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 14-12-2018 10:13:00 2 мин 14-12-2018 10:15:00 43 м
Приисковая 14-12-2018 10:59:00 2 мин 14-12-2018 11:01:00 46 м
Куэнга 14-12-2018 11:39:00 2 мин 14-12-2018 11:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 14-12-2018 12:47:00 30 мин 14-12-2018 13:17:00 1 ч 36 м
Жирекен 14-12-2018 14:09:00 2 мин 14-12-2018 14:11:00 54 м
Зилово 14-12-2018 14:49:00 2 мин 14-12-2018 14:51:00 40 м
Ксеньевская 14-12-2018 17:00:00 2 мин 14-12-2018 17:02:00 2 ч 11 м
Могоча 14-12-2018 18:58:00 15 мин 14-12-2018 19:13:00 2 ч 11 м
Амазар 14-12-2018 20:46:00 18 мин 14-12-2018 21:04:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 14-12-2018 22:58:00 21 мин 14-12-2018 23:19:00 2 ч 15 м
Уруша 15-12-2018 01:02:00 2 мин 15-12-2018 01:04:00 1 ч 45 м
Сковородино 15-12-2018 02:50:00 43 мин 15-12-2018 03:33:00 2 ч 29 м
Магдагачи 15-12-2018 07:02:00 15 мин 15-12-2018 07:17:00 3 ч 44 м
Тыгда 15-12-2018 08:23:00 3 мин 15-12-2018 08:26:00 1 ч 9 м
Шимановская 15-12-2018 10:40:00 2 мин 15-12-2018 10:42:00 2 ч 16 м
Ледяная 15-12-2018 11:21:00 2 мин 15-12-2018 11:23:00 41 м
Свободный 15-12-2018 11:56:00 5 мин 15-12-2018 12:01:00 38 м
Серышево 15-12-2018 12:34:00 2 мин 15-12-2018 12:36:00 35 м
Белогорск 15-12-2018 12:57:00 30 мин 15-12-2018 13:27:00 51 м
Поздеевка 15-12-2018 14:14:00 1 мин 15-12-2018 14:15:00 48 м
Екатеринославка 15-12-2018 14:40:00 2 мин 15-12-2018 14:42:00 27 м
Завитая 15-12-2018 15:20:00 2 мин 15-12-2018 15:22:00 40 м
Бурея 15-12-2018 15:57:00 2 мин 15-12-2018 15:59:00 37 м
Архара 15-12-2018 16:40:00 2 мин 15-12-2018 16:42:00 43 м
Облучье 15-12-2018 19:52:00 15 мин 15-12-2018 20:07:00 2 ч 25 м
Известковая 15-12-2018 20:59:00 1 мин 15-12-2018 21:00:00 53 м
Биробиджан-1 15-12-2018 22:55:00 7 мин 15-12-2018 23:02:00 2 ч 2 м
Хабаровск-1 16-12-2018 01:29:00 40 мин 16-12-2018 02:09:00 3 ч 7 м
Вяземская 16-12-2018 04:05:00 15 мин 16-12-2018 04:20:00 2 ч 11 м
Бикин 16-12-2018 05:54:00 2 мин 16-12-2018 05:56:00 1 ч 36 м
Лучегорск 16-12-2018 06:37:00 1 мин 16-12-2018 06:38:00 42 м
Дальнереченск-1 16-12-2018 07:34:00 2 мин 16-12-2018 07:36:00 58 м
Ружино 16-12-2018 08:21:00 15 мин 16-12-2018 08:36:00 1 ч 0 м
Шмаковка 16-12-2018 09:14:00 1 мин 16-12-2018 09:15:00 39 м
Спасск-Дальний 16-12-2018 10:17:00 2 мин 16-12-2018 10:19:00 1 ч 4 м
Мучная 16-12-2018 10:55:00 1 мин 16-12-2018 10:56:00 37 м
Сибирцево 16-12-2018 11:15:00 2 мин 16-12-2018 11:17:00 21 м
Уссурийск 16-12-2018 12:23:00 15 мин 16-12-2018 12:38:00 1 ч 21 м
Угольная 16-12-2018 13:51:00 2 мин 16-12-2018 13:53:00 1 ч 15 м
Владивосток 16-12-2018 14:32:00 — :: 39 м

На данном направлении 82 останов. если вы выбрали проезд поездом № 008У Новосибирск — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Будагово и Шимановская на данном поезде 2 д. 8 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Будагово Шимановская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Будагово и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Будагово Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Будагово Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.