Расписание поездов Буа Просница отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:01первый рейс
  • 11:01последний рейс

Расписание поездов Буа Просница отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Буа до станции Просница самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 367С проходит расстояние между станциями Буа и Просница за 19 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 367С, который проедет расстояние между станциями Буа и Просница за 19 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 12, 16, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кисловодск— ::22-10-2018 22:00:00
Ессентуки22-10-2018 22:29:005 мин22-10-2018 22:34:0034 м
Пятигорск22-10-2018 22:53:005 мин22-10-2018 22:58:0024 м
Минеральные Воды22-10-2018 23:32:0036 мин23-10-2018 00:08:001 ч 10 м
Невинномысская23-10-2018 01:28:0011 мин23-10-2018 01:39:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский23-10-2018 02:35:005 мин23-10-2018 02:40:001 ч 1 м
Кавказская23-10-2018 03:32:0031 мин23-10-2018 04:03:001 ч 23 м
Ея23-10-2018 06:10:002 мин23-10-2018 06:12:002 ч 9 м
Белоглинская23-10-2018 06:34:002 мин23-10-2018 06:36:0024 м
Песчанокопская23-10-2018 06:58:003 мин23-10-2018 07:01:0025 м
Сальск23-10-2018 08:00:0025 мин23-10-2018 08:25:001 ч 24 м
Пролетарская23-10-2018 08:58:003 мин23-10-2018 09:01:0036 м
Двойная23-10-2018 09:33:003 мин23-10-2018 09:36:0035 м
Куберле23-10-2018 09:58:002 мин23-10-2018 10:00:0024 м
Зимовники23-10-2018 10:26:004 мин23-10-2018 10:30:0030 м
Ремонтная23-10-2018 11:07:003 мин23-10-2018 11:10:0040 м
Котельниково23-10-2018 11:56:0016 мин23-10-2018 12:12:001 ч 2 м
Сарепта23-10-2018 14:38:002 мин23-10-2018 14:40:002 ч 28 м
Волгоград-123-10-2018 15:15:0043 мин23-10-2018 15:58:001 ч 18 м
Петров Вал23-10-2018 19:11:002 мин23-10-2018 19:13:003 ч 15 м
Паницкая23-10-2018 22:43:005 мин23-10-2018 22:48:002 ч 35 м
Саратов-1-Пасс.24-10-2018 00:03:0043 мин24-10-2018 00:46:001 ч 58 м
Сенная24-10-2018 03:07:002 мин24-10-2018 03:09:002 ч 23 м
Кулатка24-10-2018 04:14:002 мин24-10-2018 04:16:001 ч 7 м
Возрождение24-10-2018 04:41:002 мин24-10-2018 04:43:0027 м
Сызрань-Город24-10-2018 05:46:0012 мин24-10-2018 05:58:001 ч 15 м
Ульяновск-Центр.24-10-2018 09:30:0045 мин24-10-2018 10:15:004 ч 17 м
Буа24-10-2018 10:59:002 мин24-10-2018 11:01:001 ч 46 м
Свияжск24-10-2018 12:54:008 мин24-10-2018 13:02:002 ч 1 м
Зелёный Дол24-10-2018 13:16:002 мин24-10-2018 13:18:0016 м
Казань-Пасс.24-10-2018 14:08:0048 мин24-10-2018 14:56:001 ч 38 м
Арск24-10-2018 16:06:004 мин24-10-2018 16:10:001 ч 14 м
Шемордан24-10-2018 16:38:0018 мин24-10-2018 16:56:0046 м
Кукмор24-10-2018 17:26:005 мин24-10-2018 17:31:0035 м
Вятские Поляны24-10-2018 17:43:0010 мин24-10-2018 17:53:0022 м
Кизнер24-10-2018 19:32:0020 мин24-10-2018 19:52:0059 м
Люга24-10-2018 20:22:0010 мин24-10-2018 20:32:0040 м
Можга24-10-2018 20:50:0020 мин24-10-2018 21:10:0038 м
Чумайтло24-10-2018 21:21:0013 мин24-10-2018 21:34:0024 м
Агрыз-124-10-2018 21:16:0015 мин24-10-2018 21:31:0057 м
Ижевск24-10-2018 23:09:0053 мин25-10-2018 00:02:001 ч 31 м
Игра25-10-2018 02:03:005 мин25-10-2018 02:08:002 ч 6 м
Балезино25-10-2018 03:47:0030 мин25-10-2018 04:17:002 ч 9 м
Глазов25-10-2018 04:43:0015 мин25-10-2018 04:58:0041 м
Яр25-10-2018 05:28:005 мин25-10-2018 05:33:0035 м
Фалёнки25-10-2018 05:02:002 мин25-10-2018 05:04:0031 м
Зуевка25-10-2018 05:30:002 мин25-10-2018 05:32:0028 м
Просница25-10-2018 06:32:002 мин25-10-2018 06:34:001 ч 2 м
Киров-Пасс.25-10-2018 07:24:00— ::50 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 367С Кисловодск — Киров. Продолжительность поездки между остановками Буа и Просница на данном поезде 19 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Буа Просница на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Буа и Просница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Буа Просница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Буа Просница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.