Расписание поездов Брюховецкая Лужки-орловские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:32первый рейс
  • 01:32последний рейс

Расписание поездов Брюховецкая Лужки-орловские отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Брюховецкая до станции Лужки-орловские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 302С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские за 1 д. 2 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 302С, который проедет расстояние между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские за 1 д. 2 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Минск (27, 29 сентября, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::27-09-2018 17:05:00
Хоста27-09-2018 17:16:002 мин27-09-2018 17:18:0013 м
Сочи27-09-2018 17:38:0010 мин27-09-2018 17:48:0030 м
Лоо27-09-2018 18:13:003 мин27-09-2018 18:16:0028 м
Лазаревская27-09-2018 18:58:002 мин27-09-2018 19:00:0044 м
Туапсе-Пасс.27-09-2018 19:42:0011 мин27-09-2018 19:53:0053 м
Горячий Ключ27-09-2018 21:21:0027 мин27-09-2018 21:48:001 ч 55 м
Краснодар-127-09-2018 23:06:006 мин27-09-2018 23:12:001 ч 24 м
Брюховецкая28-09-2018 01:30:002 мин28-09-2018 01:32:002 ч 20 м
Каневская28-09-2018 02:00:002 мин28-09-2018 02:02:0030 м
Староминская-Тимаш.28-09-2018 02:40:002 мин28-09-2018 02:42:0040 м
Ростов-Главный28-09-2018 04:07:0018 мин28-09-2018 04:25:001 ч 43 м
Новочеркасск28-09-2018 05:51:002 мин28-09-2018 05:53:001 ч 28 м
Шахтная28-09-2018 06:32:002 мин28-09-2018 06:34:0041 м
Сулин28-09-2018 07:01:002 мин28-09-2018 07:03:0029 м
Зверево28-09-2018 07:23:002 мин28-09-2018 07:25:0022 м
Лихая28-09-2018 07:48:0020 мин28-09-2018 08:08:0043 м
Каменская28-09-2018 08:34:002 мин28-09-2018 08:36:0028 м
Миллерово28-09-2018 09:59:002 мин28-09-2018 10:01:001 ч 25 м
Кутейниково28-09-2018 11:00:002 мин28-09-2018 11:02:001 ч 1 м
Зайцевка28-09-2018 11:40:002 мин28-09-2018 11:42:0040 м
Россошь28-09-2018 12:45:0013 мин28-09-2018 12:58:001 ч 16 м
Подгорное28-09-2018 13:24:002 мин28-09-2018 13:26:0028 м
Евдаково28-09-2018 14:10:002 мин28-09-2018 14:12:0046 м
Лиски28-09-2018 14:55:0032 мин28-09-2018 15:27:001 ч 15 м
Колодезная28-09-2018 16:13:002 мин28-09-2018 16:15:0048 м
Воронеж-128-09-2018 17:07:0074 мин28-09-2018 18:21:002 ч 6 м
Усмань28-09-2018 19:23:005 мин28-09-2018 19:28:001 ч 7 м
Липецк28-09-2018 20:56:0017 мин28-09-2018 21:13:001 ч 45 м
Елец28-09-2018 22:30:0040 мин28-09-2018 23:10:001 ч 57 м
Верховье29-09-2018 01:05:0025 мин29-09-2018 01:30:002 ч 20 м
Лужки-Орловские29-09-2018 04:06:0019 мин29-09-2018 04:25:002 ч 55 м
Карачев29-09-2018 05:53:002 мин29-09-2018 05:55:001 ч 30 м
Брянск-1-Орловский29-09-2018 06:32:0043 мин29-09-2018 07:15:001 ч 20 м
Брянск-2-Льговский29-09-2018 07:29:002 мин29-09-2018 07:31:0016 м
Почеп29-09-2018 08:31:003 мин29-09-2018 08:34:001 ч 3 м
Унеча29-09-2018 09:30:003 мин29-09-2018 09:33:0059 м
Клинцы29-09-2018 10:09:003 мин29-09-2018 10:12:0039 м
Новозыбков29-09-2018 10:47:006 мин29-09-2018 10:53:0041 м
Злынка29-09-2018 11:14:003 мин29-09-2018 11:17:0024 м
Добруш29-09-2018 11:49:002 мин29-09-2018 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.29-09-2018 12:17:0038 мин29-09-2018 12:55:001 ч 4 м
Буда-Кошелевская29-09-2018 13:30:002 мин29-09-2018 13:32:0037 м
Жлобин-Пасс.29-09-2018 14:07:003 мин29-09-2018 14:10:0038 м
Красный Берег29-09-2018 14:36:001 мин29-09-2018 14:37:0027 м
Бобруйск29-09-2018 15:15:004 мин29-09-2018 15:19:0042 м
Осиповичи-129-09-2018 15:54:006 мин29-09-2018 16:00:0041 м
Пуховичи29-09-2018 16:43:002 мин29-09-2018 16:45:0045 м
Минск-Пасс.29-09-2018 17:40:00— ::55 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 302С Адлер — Минск. Продолжительность поездки между остановками Брюховецкая и Лужки-орловские на данном поезде 1 д. 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брюховецкая Лужки-орловские на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Брюховецкая Лужки-орловские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Брюховецкая Лужки-орловские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.