Расписание поездов Брюховецкая Лужки-орловские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:32первый рейс
  • 01:32последний рейс

Расписание поездов Брюховецкая Лужки-орловские отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Брюховецкая до станции Лужки-орловские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 302С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские за 1 д. 2 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 302С, который проедет расстояние между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские за 1 д. 2 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Минск (27, 29 сентября, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 27-09-2018 17:05:00
Хоста 27-09-2018 17:16:00 2 мин 27-09-2018 17:18:00 13 м
Сочи 27-09-2018 17:38:00 10 мин 27-09-2018 17:48:00 30 м
Лоо 27-09-2018 18:13:00 3 мин 27-09-2018 18:16:00 28 м
Лазаревская 27-09-2018 18:58:00 2 мин 27-09-2018 19:00:00 44 м
Туапсе-Пасс. 27-09-2018 19:42:00 11 мин 27-09-2018 19:53:00 53 м
Горячий Ключ 27-09-2018 21:21:00 27 мин 27-09-2018 21:48:00 1 ч 55 м
Краснодар-1 27-09-2018 23:06:00 6 мин 27-09-2018 23:12:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 28-09-2018 01:30:00 2 мин 28-09-2018 01:32:00 2 ч 20 м
Каневская 28-09-2018 02:00:00 2 мин 28-09-2018 02:02:00 30 м
Староминская-Тимаш. 28-09-2018 02:40:00 2 мин 28-09-2018 02:42:00 40 м
Ростов-Главный 28-09-2018 04:07:00 18 мин 28-09-2018 04:25:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 28-09-2018 05:51:00 2 мин 28-09-2018 05:53:00 1 ч 28 м
Шахтная 28-09-2018 06:32:00 2 мин 28-09-2018 06:34:00 41 м
Сулин 28-09-2018 07:01:00 2 мин 28-09-2018 07:03:00 29 м
Зверево 28-09-2018 07:23:00 2 мин 28-09-2018 07:25:00 22 м
Лихая 28-09-2018 07:48:00 20 мин 28-09-2018 08:08:00 43 м
Каменская 28-09-2018 08:34:00 2 мин 28-09-2018 08:36:00 28 м
Миллерово 28-09-2018 09:59:00 2 мин 28-09-2018 10:01:00 1 ч 25 м
Кутейниково 28-09-2018 11:00:00 2 мин 28-09-2018 11:02:00 1 ч 1 м
Зайцевка 28-09-2018 11:40:00 2 мин 28-09-2018 11:42:00 40 м
Россошь 28-09-2018 12:45:00 13 мин 28-09-2018 12:58:00 1 ч 16 м
Подгорное 28-09-2018 13:24:00 2 мин 28-09-2018 13:26:00 28 м
Евдаково 28-09-2018 14:10:00 2 мин 28-09-2018 14:12:00 46 м
Лиски 28-09-2018 14:55:00 32 мин 28-09-2018 15:27:00 1 ч 15 м
Колодезная 28-09-2018 16:13:00 2 мин 28-09-2018 16:15:00 48 м
Воронеж-1 28-09-2018 17:07:00 74 мин 28-09-2018 18:21:00 2 ч 6 м
Усмань 28-09-2018 19:23:00 5 мин 28-09-2018 19:28:00 1 ч 7 м
Липецк 28-09-2018 20:56:00 17 мин 28-09-2018 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 28-09-2018 22:30:00 40 мин 28-09-2018 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 29-09-2018 01:05:00 25 мин 29-09-2018 01:30:00 2 ч 20 м
Лужки-Орловские 29-09-2018 04:06:00 19 мин 29-09-2018 04:25:00 2 ч 55 м
Карачев 29-09-2018 05:53:00 2 мин 29-09-2018 05:55:00 1 ч 30 м
Брянск-1-Орловский 29-09-2018 06:32:00 43 мин 29-09-2018 07:15:00 1 ч 20 м
Брянск-2-Льговский 29-09-2018 07:29:00 2 мин 29-09-2018 07:31:00 16 м
Почеп 29-09-2018 08:31:00 3 мин 29-09-2018 08:34:00 1 ч 3 м
Унеча 29-09-2018 09:30:00 3 мин 29-09-2018 09:33:00 59 м
Клинцы 29-09-2018 10:09:00 3 мин 29-09-2018 10:12:00 39 м
Новозыбков 29-09-2018 10:47:00 6 мин 29-09-2018 10:53:00 41 м
Злынка 29-09-2018 11:14:00 3 мин 29-09-2018 11:17:00 24 м
Добруш 29-09-2018 11:49:00 2 мин 29-09-2018 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 29-09-2018 12:17:00 38 мин 29-09-2018 12:55:00 1 ч 4 м
Буда-Кошелевская 29-09-2018 13:30:00 2 мин 29-09-2018 13:32:00 37 м
Жлобин-Пасс. 29-09-2018 14:07:00 3 мин 29-09-2018 14:10:00 38 м
Красный Берег 29-09-2018 14:36:00 1 мин 29-09-2018 14:37:00 27 м
Бобруйск 29-09-2018 15:15:00 4 мин 29-09-2018 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 29-09-2018 15:54:00 6 мин 29-09-2018 16:00:00 41 м
Пуховичи 29-09-2018 16:43:00 2 мин 29-09-2018 16:45:00 45 м
Минск-Пасс. 29-09-2018 17:40:00 — :: 55 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 302С Адлер — Минск. Продолжительность поездки между остановками Брюховецкая и Лужки-орловские на данном поезде 1 д. 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брюховецкая Лужки-орловские на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брюховецкая и Лужки-орловские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Брюховецкая Лужки-орловские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Брюховецкая Лужки-орловские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.