Расписание поездов Брюховецкая Ефремов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:52первый рейс
  • 19:52последний рейс

Расписание поездов Брюховецкая Ефремов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Брюховецкая до станции Ефремов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Ефремов за 22 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 116С, который проедет расстояние между станциями Брюховецкая и Ефремов за 22 ч.

Станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 05-10-2018 10:22:00
Хоста 05-10-2018 10:33:00 2 мин 05-10-2018 10:35:00 13 м
Сочи 05-10-2018 10:55:00 5 мин 05-10-2018 11:00:00 25 м
Лоо 05-10-2018 11:24:00 6 мин 05-10-2018 11:30:00 30 м
Лазаревская 05-10-2018 12:13:00 18 мин 05-10-2018 12:31:00 1 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 05-10-2018 13:17:00 13 мин 05-10-2018 13:30:00 59 м
Горячий Ключ 05-10-2018 15:29:00 27 мин 05-10-2018 15:56:00 2 ч 26 м
Краснодар-1 05-10-2018 17:12:00 8 мин 05-10-2018 17:20:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 05-10-2018 19:25:00 27 мин 05-10-2018 19:52:00 2 ч 32 м
Каневская 05-10-2018 20:23:00 2 мин 05-10-2018 20:25:00 33 м
Староминская-Тимаш. 05-10-2018 21:11:00 5 мин 05-10-2018 21:16:00 51 м
Ростов-Главный 05-10-2018 22:49:00 19 мин 05-10-2018 23:08:00 1 ч 52 м
Новочеркасск 05-10-2018 23:57:00 2 мин 05-10-2018 23:59:00 51 м
Шахтная 06-10-2018 00:41:00 5 мин 06-10-2018 00:46:00 47 м
Сулин 06-10-2018 01:13:00 5 мин 06-10-2018 01:18:00 32 м
Зверево 06-10-2018 01:38:00 2 мин 06-10-2018 01:40:00 22 м
Лихая 06-10-2018 02:02:00 18 мин 06-10-2018 02:20:00 40 м
Каменская 06-10-2018 02:47:00 2 мин 06-10-2018 02:49:00 29 м
Миллерово 06-10-2018 03:49:00 5 мин 06-10-2018 03:54:00 1 ч 5 м
Кутейниково 06-10-2018 04:42:00 2 мин 06-10-2018 04:44:00 50 м
Россошь 06-10-2018 06:15:00 35 мин 06-10-2018 06:50:00 2 ч 6 м
Лиски 06-10-2018 08:28:00 5 мин 06-10-2018 08:33:00 1 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 06-10-2018 10:14:00 4 мин 06-10-2018 10:18:00 1 ч 45 м
Усмань 06-10-2018 11:41:00 2 мин 06-10-2018 11:43:00 1 ч 25 м
Липецк 06-10-2018 14:19:00 19 мин 06-10-2018 14:38:00 2 ч 55 м
Елец 06-10-2018 15:51:00 37 мин 06-10-2018 16:28:00 1 ч 50 м
Ефремов 06-10-2018 17:52:00 2 мин 06-10-2018 17:54:00 1 ч 26 м
Узловая-1 06-10-2018 19:38:00 2 мин 06-10-2018 19:40:00 1 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 06-10-2018 20:39:00 26 мин 06-10-2018 21:05:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2018 23:36:00 34 мин 07-10-2018 00:10:00 3 ч 5 м
Тверь 07-10-2018 02:05:00 2 мин 07-10-2018 02:07:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 07-10-2018 03:20:00 2 мин 07-10-2018 03:22:00 1 ч 15 м
Бологое 07-10-2018 03:54:00 1 мин 07-10-2018 03:55:00 33 м
Окуловка 07-10-2018 04:49:00 1 мин 07-10-2018 04:50:00 55 м
Малая Вишера 07-10-2018 06:42:00 2 мин 07-10-2018 06:44:00 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07-10-2018 09:52:00 — :: 3 ч 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Брюховецкая и Ефремов на данном поезде 22 ч.

Ж/Д расписание между станциями Брюховецкая Ефремов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брюховецкая и Ефремов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Брюховецкая Ефремов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Брюховецкая Ефремов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.