Расписание поездов Брусит Биракан отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:38первый рейс
  • 02:38последний рейс

Расписание поездов Брусит Биракан отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чегдомын — Хабаровск 663Й 19-05-2019 02:39:00 19-05-2019 03:58:00

Как добраться от станции Брусит до станции Биракан самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 663Й проходит расстояние между станциями Брусит и Биракан за 1 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 663Й, который проедет расстояние между станциями Брусит и Биракан за 1 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чегдомын — :: 28-09-2018 16:36:00
Ургал 1 28-09-2018 17:01:00 7 мин 28-09-2018 17:08:00 32 м
Новый Ургал 28-09-2018 17:28:00 40 мин 28-09-2018 18:08:00 1 ч 0 м
Дубликан 28-09-2018 18:42:00 1 мин 28-09-2018 18:43:00 35 м
Адникан 28-09-2018 19:20:00 1 мин 28-09-2018 19:21:00 38 м
Эльга 28-09-2018 19:45:00 3 мин 28-09-2018 19:48:00 27 м
Долина 28-09-2018 20:04:00 1 мин 28-09-2018 20:05:00 17 м
Ягдынья 28-09-2018 20:28:00 1 мин 28-09-2018 20:29:00 24 м
Корчагин 28-09-2018 20:47:00 1 мин 28-09-2018 20:48:00 19 м
Ушман 28-09-2018 21:11:00 3 мин 28-09-2018 21:14:00 26 м
Согда 28-09-2018 21:36:00 3 мин 28-09-2018 21:39:00 25 м
Мошка 28-09-2018 21:54:00 1 мин 28-09-2018 21:55:00 16 м
Малинник 28-09-2018 22:18:00 1 мин 28-09-2018 22:19:00 24 м
Тырма 28-09-2018 22:40:00 15 мин 28-09-2018 22:55:00 36 м
Аланап 28-09-2018 23:14:00 1 мин 28-09-2018 23:15:00 20 м
Таракелок 28-09-2018 23:43:00 1 мин 28-09-2018 23:44:00 29 м
Эхилкан 29-09-2018 00:01:00 3 мин 29-09-2018 00:04:00 20 м
Зимовье 29-09-2018 00:32:00 5 мин 29-09-2018 00:37:00 33 м
Таланджа 29-09-2018 01:02:00 5 мин 29-09-2018 01:07:00 30 м
Перевальный 29-09-2018 01:39:00 1 мин 29-09-2018 01:40:00 33 м
Кульдур 29-09-2018 02:10:00 10 мин 29-09-2018 02:20:00 40 м
Брусит 29-09-2018 02:37:00 1 мин 29-09-2018 02:38:00 18 м
Известковая 29-09-2018 03:02:00 42 мин 29-09-2018 03:44:00 1 ч 6 м
Биракан 29-09-2018 03:59:00 1 мин 29-09-2018 04:00:00 16 м
Тёплое Озеро 29-09-2018 04:17:00 1 мин 29-09-2018 04:18:00 18 м
Известковый Завод 29-09-2018 04:27:00 1 мин 29-09-2018 04:28:00 10 м
Будукан 29-09-2018 04:50:00 21 мин 29-09-2018 05:11:00 43 м
Бира 29-09-2018 05:29:00 10 мин 29-09-2018 05:39:00 28 м
Семисточный 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 16 м
Биробиджан-1 29-09-2018 06:26:00 18 мин 29-09-2018 06:44:00 49 м
Аур 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 32 м
Ин 29-09-2018 07:42:00 5 мин 29-09-2018 07:47:00 31 м
Волочаевка-1 29-09-2018 08:25:00 1 мин 29-09-2018 08:26:00 39 м
Хабаровск-1 29-09-2018 09:12:00 — :: 46 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Продолжительность поездки между остановками Брусит и Биракан на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брусит Биракан на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брусит и Биракан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Брусит Биракан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Брусит Биракан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.