Расписание поездов Броды Елизово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:02первый рейс
  • 19:02последний рейс

Расписание поездов Броды Елизово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Броды до станции Елизово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 372Л проходит расстояние между станциями Броды и Елизово за 16 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 372Л, который проедет расстояние между станциями Броды и Елизово за 16 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Трускавец — Могилёв (по чётным по 30.09, кроме 26.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Трускавец— ::30-09-2018 15:00:00
Дрогобыч30-09-2018 15:19:0030 мин30-09-2018 15:49:0049 м
Львов-Пасс.30-09-2018 17:20:0020 мин30-09-2018 17:40:001 ч 51 м
Броды30-09-2018 18:59:003 мин30-09-2018 19:02:001 ч 22 м
Радивилов30-09-2018 19:12:003 мин30-09-2018 19:15:0013 м
Дубно30-09-2018 19:49:003 мин30-09-2018 19:52:0037 м
Здолбунов30-09-2018 20:45:0022 мин30-09-2018 21:07:001 ч 15 м
Ровно30-09-2018 21:22:006 мин30-09-2018 21:28:0021 м
Костополь30-09-2018 22:14:004 мин30-09-2018 22:18:0050 м
Сарны30-09-2018 23:37:0015 мин30-09-2018 23:52:001 ч 34 м
Дубровица01-10-2018 00:30:0013 мин01-10-2018 00:43:0051 м
Удрицк01-10-2018 01:16:0040 мин01-10-2018 01:56:001 ч 13 м
Горынь01-10-2018 02:11:0050 мин01-10-2018 03:01:001 ч 5 м
Видибор01-10-2018 03:20:004 мин01-10-2018 03:24:0023 м
Припять01-10-2018 03:38:002 мин01-10-2018 03:40:0016 м
Лунинец01-10-2018 03:56:0031 мин01-10-2018 04:27:0047 м
Ганцевичи01-10-2018 05:30:002 мин01-10-2018 05:32:001 ч 5 м
Рейтанов01-10-2018 05:58:002 мин01-10-2018 06:00:0028 м
Ляховичи01-10-2018 06:10:002 мин01-10-2018 06:12:0012 м
Барановичи-Полесские01-10-2018 06:33:0035 мин01-10-2018 07:08:0056 м
Столбцы01-10-2018 07:59:002 мин01-10-2018 08:01:0053 м
Минск-Пасс.01-10-2018 09:21:0017 мин01-10-2018 09:38:001 ч 37 м
Осиповичи-101-10-2018 11:12:0011 мин01-10-2018 11:23:001 ч 45 м
Елизово01-10-2018 11:49:001 мин01-10-2018 11:50:0027 м
Несета01-10-2018 12:08:001 мин01-10-2018 12:09:0019 м
Могилёв-101-10-2018 13:25:00— ::1 ч 16 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 372Л Трускавец — Могилёв. Продолжительность поездки между остановками Броды и Елизово на данном поезде 16 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Броды Елизово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Броды и Елизово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Броды Елизово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Броды Елизово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.