Расписание поездов Борисов Вильнюс отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:49первый рейс
  • 02:46последний рейс

Расписание поездов Борисов Вильнюс отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Калининград029Ч23-10-2018 01:49:0023-10-2018 07:23:00
Адлер — Калининград360С23-10-2018 20:25:0024-10-2018 02:14:00

Как добраться от станции Борисов до станции Вильнюс самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 029Ч проходит расстояние между станциями Борисов и Вильнюс за 5 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 425У, который проедет расстояние между станциями Борисов и Вильнюс за 6 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Калининград (только 13, 20, 27 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Челябинск-Главный— ::27-09-2018 23:15:00
Миасс-128-09-2018 00:47:002 мин28-09-2018 00:49:001 ч 34 м
Златоуст28-09-2018 01:57:002 мин28-09-2018 01:59:001 ч 10 м
Бердяуш28-09-2018 03:00:002 мин28-09-2018 03:02:001 ч 3 м
Сулея28-09-2018 03:31:001 мин28-09-2018 03:32:0030 м
Вязовая28-09-2018 04:21:002 мин28-09-2018 04:23:0051 м
Усть-Катав28-09-2018 04:42:002 мин28-09-2018 04:44:0021 м
Кропачёво28-09-2018 05:12:0023 мин28-09-2018 05:35:0051 м
Аша28-09-2018 06:30:002 мин28-09-2018 06:32:0057 м
Уфа28-09-2018 08:07:0036 мин28-09-2018 08:43:002 ч 11 м
Аксаково28-09-2018 11:52:002 мин28-09-2018 11:54:003 ч 11 м
Абдулино28-09-2018 12:51:0022 мин28-09-2018 13:13:001 ч 19 м
Бугуруслан28-09-2018 14:31:002 мин28-09-2018 14:33:001 ч 20 м
Похвистнево28-09-2018 13:51:002 мин28-09-2018 13:53:0020 м
Новоотрадная28-09-2018 14:43:002 мин28-09-2018 14:45:0052 м
Кинель28-09-2018 15:33:003 мин28-09-2018 15:36:0051 м
Самара28-09-2018 16:21:0044 мин28-09-2018 17:05:001 ч 29 м
Новокуйбышевская28-09-2018 17:25:002 мин28-09-2018 17:27:0022 м
Чапаевск28-09-2018 17:46:001 мин28-09-2018 17:47:0020 м
Сызрань-128-09-2018 19:35:0023 мин28-09-2018 19:58:002 ч 11 м
Новоспасское28-09-2018 20:40:002 мин28-09-2018 20:42:0044 м
Кузнецк28-09-2018 20:48:005 мин28-09-2018 20:53:001 ч 11 м
Пенза-128-09-2018 22:57:0058 мин28-09-2018 23:55:003 ч 2 м
Белинская29-09-2018 01:47:002 мин29-09-2018 01:49:001 ч 54 м
Пачелма29-09-2018 02:47:002 мин29-09-2018 02:49:001 ч 0 м
Башмаково29-09-2018 03:19:004 мин29-09-2018 03:23:0034 м
Вернадовка29-09-2018 04:05:002 мин29-09-2018 04:07:0044 м
Моршанск29-09-2018 05:06:0016 мин29-09-2018 05:22:001 ч 15 м
Ряжск-129-09-2018 07:54:0051 мин29-09-2018 08:45:003 ч 23 м
Скопин29-09-2018 09:37:002 мин29-09-2018 09:39:0054 м
Кимовск29-09-2018 10:59:002 мин29-09-2018 11:01:001 ч 22 м
Бобрик-Донской29-09-2018 11:24:006 мин29-09-2018 11:30:0029 м
Узловая-129-09-2018 11:44:0025 мин29-09-2018 12:09:0039 м
Тула (Ряжский вокзал)29-09-2018 13:13:0029 мин29-09-2018 13:42:001 ч 33 м
Черепеть29-09-2018 16:10:005 мин29-09-2018 16:15:002 ч 33 м
Козельск29-09-2018 17:16:0010 мин29-09-2018 17:26:001 ч 11 м
Сухиничи-узловые29-09-2018 18:08:0030 мин29-09-2018 18:38:001 ч 12 м
Спас-Деменск29-09-2018 20:05:002 мин29-09-2018 20:07:001 ч 29 м
Ельня29-09-2018 21:00:009 мин29-09-2018 21:09:001 ч 2 м
Смоленск29-09-2018 23:10:0035 мин29-09-2018 23:45:002 ч 36 м
Орша-Центр.30-09-2018 01:04:0018 мин30-09-2018 01:22:001 ч 37 м
Борисов30-09-2018 02:43:003 мин30-09-2018 02:46:001 ч 24 м
Минск-Пасс.30-09-2018 03:42:0034 мин30-09-2018 04:16:001 ч 30 м
Молодечно30-09-2018 05:31:004 мин30-09-2018 05:35:001 ч 19 м
Сморгонь30-09-2018 06:07:002 мин30-09-2018 06:09:0034 м
Гудогай30-09-2018 06:38:0040 мин30-09-2018 07:18:001 ч 9 м
Кяна30-09-2018 07:37:0040 мин30-09-2018 08:17:0059 м
Вильнюс30-09-2018 08:50:0017 мин30-09-2018 09:07:0050 м
Кибартай30-09-2018 11:23:0040 мин30-09-2018 12:03:002 ч 56 м
Чернышевское30-09-2018 11:10:0040 мин30-09-2018 11:50:0047 м
Нестеров30-09-2018 12:07:002 мин30-09-2018 12:09:0019 м
Гусев30-09-2018 12:33:002 мин30-09-2018 12:35:0026 м
Черняховск30-09-2018 12:54:003 мин30-09-2018 12:57:0022 м
Гвардейск30-09-2018 13:36:002 мин30-09-2018 13:38:0041 м
Калининград-Южный30-09-2018 14:14:00— ::36 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 425У Челябинск — Калининград. Продолжительность поездки между остановками Борисов и Вильнюс на данном поезде 6 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Борисов Вильнюс на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Борисов и Вильнюс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Борисов Вильнюс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Борисов Вильнюс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.