Расписание поездов Борисов Вильнюс отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:49первый рейс
  • 02:46последний рейс

Расписание поездов Борисов Вильнюс отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Калининград 029Ч 21-01-2019 01:38:00 21-01-2019 06:24:00
Адлер — Калининград 360С 21-01-2019 20:02:00 22-01-2019 01:33:00

Как добраться от станции Борисов до станции Вильнюс самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 029Ч проходит расстояние между станциями Борисов и Вильнюс за 5 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 425У, который проедет расстояние между станциями Борисов и Вильнюс за 6 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Калининград (только 13, 20, 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-09-2018 23:15:00
Миасс-1 28-09-2018 00:47:00 2 мин 28-09-2018 00:49:00 1 ч 34 м
Златоуст 28-09-2018 01:57:00 2 мин 28-09-2018 01:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 28-09-2018 03:00:00 2 мин 28-09-2018 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 28-09-2018 03:31:00 1 мин 28-09-2018 03:32:00 30 м
Вязовая 28-09-2018 04:21:00 2 мин 28-09-2018 04:23:00 51 м
Усть-Катав 28-09-2018 04:42:00 2 мин 28-09-2018 04:44:00 21 м
Кропачёво 28-09-2018 05:12:00 23 мин 28-09-2018 05:35:00 51 м
Аша 28-09-2018 06:30:00 2 мин 28-09-2018 06:32:00 57 м
Уфа 28-09-2018 08:07:00 36 мин 28-09-2018 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 28-09-2018 11:52:00 2 мин 28-09-2018 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 28-09-2018 12:51:00 22 мин 28-09-2018 13:13:00 1 ч 19 м
Бугуруслан 28-09-2018 14:31:00 2 мин 28-09-2018 14:33:00 1 ч 20 м
Похвистнево 28-09-2018 13:51:00 2 мин 28-09-2018 13:53:00 20 м
Новоотрадная 28-09-2018 14:43:00 2 мин 28-09-2018 14:45:00 52 м
Кинель 28-09-2018 15:33:00 3 мин 28-09-2018 15:36:00 51 м
Самара 28-09-2018 16:21:00 44 мин 28-09-2018 17:05:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 17:25:00 2 мин 28-09-2018 17:27:00 22 м
Чапаевск 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 20 м
Сызрань-1 28-09-2018 19:35:00 23 мин 28-09-2018 19:58:00 2 ч 11 м
Новоспасское 28-09-2018 20:40:00 2 мин 28-09-2018 20:42:00 44 м
Кузнецк 28-09-2018 20:48:00 5 мин 28-09-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Пенза-1 28-09-2018 22:57:00 58 мин 28-09-2018 23:55:00 3 ч 2 м
Белинская 29-09-2018 01:47:00 2 мин 29-09-2018 01:49:00 1 ч 54 м
Пачелма 29-09-2018 02:47:00 2 мин 29-09-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Башмаково 29-09-2018 03:19:00 4 мин 29-09-2018 03:23:00 34 м
Вернадовка 29-09-2018 04:05:00 2 мин 29-09-2018 04:07:00 44 м
Моршанск 29-09-2018 05:06:00 16 мин 29-09-2018 05:22:00 1 ч 15 м
Ряжск-1 29-09-2018 07:54:00 51 мин 29-09-2018 08:45:00 3 ч 23 м
Скопин 29-09-2018 09:37:00 2 мин 29-09-2018 09:39:00 54 м
Кимовск 29-09-2018 10:59:00 2 мин 29-09-2018 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 29-09-2018 11:24:00 6 мин 29-09-2018 11:30:00 29 м
Узловая-1 29-09-2018 11:44:00 25 мин 29-09-2018 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 29-09-2018 13:13:00 29 мин 29-09-2018 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 29-09-2018 16:10:00 5 мин 29-09-2018 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 29-09-2018 17:16:00 10 мин 29-09-2018 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 29-09-2018 18:08:00 30 мин 29-09-2018 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 29-09-2018 20:05:00 2 мин 29-09-2018 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 29-09-2018 21:00:00 9 мин 29-09-2018 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 29-09-2018 23:10:00 35 мин 29-09-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 30-09-2018 01:04:00 18 мин 30-09-2018 01:22:00 1 ч 37 м
Борисов 30-09-2018 02:43:00 3 мин 30-09-2018 02:46:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 30-09-2018 03:42:00 34 мин 30-09-2018 04:16:00 1 ч 30 м
Молодечно 30-09-2018 05:31:00 4 мин 30-09-2018 05:35:00 1 ч 19 м
Сморгонь 30-09-2018 06:07:00 2 мин 30-09-2018 06:09:00 34 м
Гудогай 30-09-2018 06:38:00 40 мин 30-09-2018 07:18:00 1 ч 9 м
Кяна 30-09-2018 07:37:00 40 мин 30-09-2018 08:17:00 59 м
Вильнюс 30-09-2018 08:50:00 17 мин 30-09-2018 09:07:00 50 м
Кибартай 30-09-2018 11:23:00 40 мин 30-09-2018 12:03:00 2 ч 56 м
Чернышевское 30-09-2018 11:10:00 40 мин 30-09-2018 11:50:00 47 м
Нестеров 30-09-2018 12:07:00 2 мин 30-09-2018 12:09:00 19 м
Гусев 30-09-2018 12:33:00 2 мин 30-09-2018 12:35:00 26 м
Черняховск 30-09-2018 12:54:00 3 мин 30-09-2018 12:57:00 22 м
Гвардейск 30-09-2018 13:36:00 2 мин 30-09-2018 13:38:00 41 м
Калининград-Южный 30-09-2018 14:14:00 — :: 36 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 425У Челябинск — Калининград. Продолжительность поездки между остановками Борисов и Вильнюс на данном поезде 6 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Борисов Вильнюс на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Борисов и Вильнюс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Борисов Вильнюс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Борисов Вильнюс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.