Расписание поездов Борисов Новосады отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:56первый рейс
  • 18:56последний рейс

Расписание поездов Борисов Новосады отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Витебск 680Б 28-09-2020 18:54:00 28-09-2020 19:06:00

Как добраться от станции Борисов до станции Новосады самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 612Б проходит расстояние между станциями Борисов и Новосады за 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 612Б, который проедет расстояние между станциями Борисов и Новосады за 12 мин.

Станции по маршруту следования Барановичи — Кричев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2018 15:10:00
Городея 10-12-2018 15:41:00 2 мин 10-12-2018 15:43:00 33 м
Столбцы 10-12-2018 16:00:00 2 мин 10-12-2018 16:02:00 19 м
Койданово 10-12-2018 16:29:00 2 мин 10-12-2018 16:31:00 29 м
Минск-Пасс. 10-12-2018 17:12:00 20 мин 10-12-2018 17:32:00 1 ч 1 м
Смолевичи 10-12-2018 18:16:00 2 мин 10-12-2018 18:18:00 46 м
Жодино 10-12-2018 18:36:00 2 мин 10-12-2018 18:38:00 20 м
Борисов 10-12-2018 18:54:00 2 мин 10-12-2018 18:56:00 18 м
Новосады 10-12-2018 19:08:00 2 мин 10-12-2018 19:10:00 14 м
Крупки 10-12-2018 19:32:00 2 мин 10-12-2018 19:34:00 24 м
Толочин 10-12-2018 20:09:00 2 мин 10-12-2018 20:11:00 37 м
Орша-Центр. 10-12-2018 20:43:00 17 мин 10-12-2018 21:00:00 49 м
Погодино 10-12-2018 21:54:00 2 мин 10-12-2018 21:56:00 56 м
Темный лес 10-12-2018 22:21:00 2 мин 10-12-2018 22:23:00 27 м
Ходосы 10-12-2018 22:41:00 2 мин 10-12-2018 22:43:00 20 м
Кричев-1 10-12-2018 23:10:00 — :: 27 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 612Б Барановичи — Кричев. Продолжительность поездки между остановками Борисов и Новосады на данном поезде 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Борисов Новосады на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Борисов и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Борисов Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Борисов Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.