Расписание поездов Бологое-московское Княжая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:04первый рейс
  • 04:31последний рейс

Расписание поездов Бологое-московское Княжая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белгород — Мурманск 120В 20-06-2019 02:55:00 21-06-2019 05:26:00
Новороссийск — Мурманск 286С 20-06-2019 03:14:00 21-06-2019 00:34:00
Москва — Мурманск 016А 20-06-2019 04:40:00 21-06-2019 05:26:00
Анапа — Мурманск 293С 20-06-2019 09:55:00 21-06-2019 08:53:00
Москва — Мурманск 092А 20-06-2019 23:54:00 22-06-2019 01:19:00

Как добраться от станции Бологое-московское до станции Княжая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 016А проходит расстояние между станциями Бологое-московское и Княжая за 1 д. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120В, который проедет расстояние между станциями Бологое-московское и Княжая за 1 д. 2 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Белгород — Мурманск (ежедневно по 06.12, кроме 08.11, 15.11, 20.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород — :: 12-11-2018 09:40:00
Ржава 12-11-2018 10:49:00 2 мин 12-11-2018 10:51:00 1 ч 11 м
Солнцево 12-11-2018 11:12:00 2 мин 12-11-2018 11:14:00 23 м
Курск 12-11-2018 12:02:00 27 мин 12-11-2018 12:29:00 1 ч 15 м
Поныри 12-11-2018 13:22:00 2 мин 12-11-2018 13:24:00 55 м
Орёл 12-11-2018 14:20:00 55 мин 12-11-2018 15:15:00 1 ч 51 м
Мценск 12-11-2018 15:57:00 2 мин 12-11-2018 15:59:00 44 м
Тула (Московский вокзал) 12-11-2018 17:30:00 30 мин 12-11-2018 18:00:00 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 12-11-2018 21:13:00 28 мин 12-11-2018 21:41:00 3 ч 41 м
Тверь 13-11-2018 00:17:00 2 мин 13-11-2018 00:19:00 2 ч 38 м
Лихославль 13-11-2018 00:48:00 29 мин 13-11-2018 01:17:00 58 м
Спирово 13-11-2018 01:44:00 1 мин 13-11-2018 01:45:00 28 м
Вышний Волочёк 13-11-2018 02:10:00 1 мин 13-11-2018 02:11:00 26 м
Бологое 13-11-2018 02:52:00 12 мин 13-11-2018 03:04:00 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13-11-2018 07:30:00 140 мин 13-11-2018 09:50:00 6 ч 46 м
Волховстрой 1 13-11-2018 11:52:00 5 мин 13-11-2018 11:57:00 2 ч 7 м
Лодейное Поле 13-11-2018 13:38:00 3 мин 13-11-2018 13:41:00 1 ч 44 м
Подпорожье 13-11-2018 14:13:00 3 мин 13-11-2018 14:16:00 35 м
Свирь 13-11-2018 14:30:00 34 мин 13-11-2018 15:04:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 13-11-2018 16:44:00 30 мин 13-11-2018 17:14:00 2 ч 10 м
Кондопога 13-11-2018 18:07:00 2 мин 13-11-2018 18:09:00 55 м
Кяппесельга 13-11-2018 19:13:00 1 мин 13-11-2018 19:14:00 1 ч 5 м
Медвежья Гора 13-11-2018 19:53:00 12 мин 13-11-2018 20:05:00 51 м
Сегежа 13-11-2018 21:51:00 5 мин 13-11-2018 21:56:00 1 ч 51 м
Надвоицы 13-11-2018 22:16:00 2 мин 13-11-2018 22:18:00 22 м
Идель 13-11-2018 22:50:00 1 мин 13-11-2018 22:51:00 33 м
Беломорск 13-11-2018 23:42:00 3 мин 13-11-2018 23:45:00 54 м
Кемь 14-11-2018 00:37:00 15 мин 14-11-2018 00:52:00 1 ч 7 м
Кузема 14-11-2018 01:45:00 1 мин 14-11-2018 01:46:00 54 м
Энгозеро 14-11-2018 02:33:00 3 мин 14-11-2018 02:36:00 50 м
Амбарный 14-11-2018 02:53:00 3 мин 14-11-2018 02:56:00 20 м
Лоухи 14-11-2018 03:30:00 3 мин 14-11-2018 03:33:00 37 м
Чупа 14-11-2018 04:00:00 3 мин 14-11-2018 04:03:00 30 м
Княжая 14-11-2018 05:20:00 3 мин 14-11-2018 05:23:00 1 ч 20 м
Кандалакша 14-11-2018 06:17:00 12 мин 14-11-2018 06:29:00 1 ч 6 м
Полярные Зори 14-11-2018 06:59:00 3 мин 14-11-2018 07:02:00 33 м
Апатиты-1 14-11-2018 07:54:00 5 мин 14-11-2018 07:59:00 57 м
Оленегорск 14-11-2018 09:22:00 5 мин 14-11-2018 09:27:00 1 ч 28 м
Кола 14-11-2018 11:26:00 2 мин 14-11-2018 11:28:00 2 ч 1 м
Мурманск 14-11-2018 11:44:00 — :: 16 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120В Белгород — Мурманск. Продолжительность поездки между остановками Бологое-московское и Княжая на данном поезде 1 д. 2 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бологое-московское Княжая на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бологое-московское и Княжая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бологое-московское Княжая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бологое-московское Княжая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.