Расписание поездов Богоявленск Верхний баскунчак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:41первый рейс
  • 09:31последний рейс

Расписание поездов Богоявленск Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Махачкала 086В 23-08-2019 02:41:00 23-08-2019 20:38:00
Москва — Астрахань 005Г 23-08-2019 07:51:00 24-08-2019 02:33:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23-08-2019 09:18:00 24-08-2019 03:35:00

Как добраться от станции Богоявленск до станции Верхний баскунчак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 086В проходит расстояние между станциями Богоявленск и Верхний баскунчак за 16 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 005Г, который проедет расстояние между станциями Богоявленск и Верхний баскунчак за 17 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Астрахань (27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-09-2018 23:59:00
Ожерелье 28-09-2018 01:52:00 2 мин 28-09-2018 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 28-09-2018 02:35:00 26 мин 28-09-2018 03:01:00 1 ч 7 м
Михайлов 28-09-2018 04:12:00 2 мин 28-09-2018 04:14:00 1 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 28-09-2018 04:57:00 3 мин 28-09-2018 05:00:00 46 м
Милославское 28-09-2018 06:15:00 2 мин 28-09-2018 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 28-09-2018 06:55:00 2 мин 28-09-2018 06:57:00 40 м
Раненбург 28-09-2018 07:25:00 2 мин 28-09-2018 07:27:00 30 м
Богоявленск 28-09-2018 07:49:00 2 мин 28-09-2018 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 28-09-2018 08:32:00 36 мин 28-09-2018 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 28-09-2018 10:21:00 5 мин 28-09-2018 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 28-09-2018 11:07:00 2 мин 28-09-2018 11:09:00 43 м
Кирсанов 28-09-2018 11:57:00 2 мин 28-09-2018 11:59:00 50 м
Умёт 28-09-2018 12:27:00 2 мин 28-09-2018 12:29:00 30 м
Тамала 28-09-2018 12:53:00 2 мин 28-09-2018 12:55:00 26 м
Вертуновская 28-09-2018 13:20:00 2 мин 28-09-2018 13:22:00 27 м
Ртищево-1 28-09-2018 14:56:00 28 мин 28-09-2018 15:24:00 1 ч 2 м
Аткарск 28-09-2018 16:59:00 2 мин 28-09-2018 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 28-09-2018 17:46:00 2 мин 28-09-2018 17:48:00 47 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2018 18:34:00 48 мин 28-09-2018 19:22:00 1 ч 34 м
Анисовка 28-09-2018 20:04:00 1 мин 28-09-2018 20:05:00 43 м
Урбах 28-09-2018 21:14:00 2 мин 28-09-2018 21:16:00 1 ч 11 м
Красный Кут 28-09-2018 21:52:00 2 мин 28-09-2018 21:54:00 38 м
Гмелинская 28-09-2018 21:56:00 2 мин 28-09-2018 21:58:00 1 ч 4 м
Палласовка 28-09-2018 22:28:00 2 мин 28-09-2018 22:30:00 32 м
Эльтон 28-09-2018 23:48:00 5 мин 28-09-2018 23:53:00 1 ч 23 м
Верхний Баскунчак 29-09-2018 02:22:00 20 мин 29-09-2018 02:42:00 1 ч 49 м
Харабалинская 29-09-2018 04:07:00 2 мин 29-09-2018 04:09:00 1 ч 27 м
Ашулук 29-09-2018 04:28:00 2 мин 29-09-2018 04:30:00 21 м
Аксарайская-1 29-09-2018 05:36:00 2 мин 29-09-2018 05:38:00 1 ч 8 м
Астрахань-1 29-09-2018 06:35:00 — :: 57 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 005Г Москва — Астрахань. Продолжительность поездки между остановками Богоявленск и Верхний баскунчак на данном поезде 17 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Богоявленск Верхний баскунчак на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Богоявленск и Верхний баскунчак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Богоявленск Верхний баскунчак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Богоявленск Верхний баскунчак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.