Расписание поездов Боготол Тайга отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:02первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание поездов Боготол Тайга отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск — Москва 055Ы 17-10-2018 01:02:00 17-10-2018 05:35:00
Владивосток — Москва 099Э 17-10-2018 01:16:00 17-10-2018 05:47:00
Абакан — Москва 067Ы 17-10-2018 07:26:00 17-10-2018 12:40:00
Пекин — Москва 019Ч 17-10-2018 12:12:00 17-10-2018 16:35:00
Чита — Москва 069Я 17-10-2018 15:46:00 17-10-2018 20:57:00
Красноярск — Адлер 127Ы 17-10-2018 17:13:00 17-10-2018 21:50:00
Иркутск — Анапа 205И 17-10-2018 20:10:00 18-10-2018 00:43:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 17-10-2018 20:30:00 18-10-2018 01:35:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 17-10-2018 20:30:00 18-10-2018 01:35:00
Улан-Удэ — Москва 081И 17-10-2018 22:12:00 18-10-2018 02:36:00
Красноярск — Новосибирск 085Ы 17-10-2018 23:46:00 18-10-2018 04:13:00

Как добраться от станции Боготол до станции Тайга самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 273И проходит расстояние между станциями Боготол и Тайга за 4 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 067Ы, который проедет расстояние между станциями Боготол и Тайга за 5 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Москва (10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абакан — :: 10-10-2018 18:20:00
Ташеба 10-10-2018 18:37:00 2 мин 10-10-2018 18:39:00 19 м
Капчалы 10-10-2018 19:22:00 1 мин 10-10-2018 19:23:00 44 м
Уйбат 10-10-2018 19:56:00 1 мин 10-10-2018 19:57:00 34 м
Усть-Бирь 10-10-2018 20:20:00 1 мин 10-10-2018 20:21:00 24 м
Ербинская 10-10-2018 20:41:00 10 мин 10-10-2018 20:51:00 30 м
Туманный 10-10-2018 21:14:00 4 мин 10-10-2018 21:18:00 27 м
Сон 10-10-2018 21:36:00 1 мин 10-10-2018 21:37:00 19 м
Тисин 10-10-2018 22:05:00 1 мин 10-10-2018 22:06:00 29 м
Туим 10-10-2018 22:23:00 1 мин 10-10-2018 22:24:00 18 м
Шира 10-10-2018 22:40:00 15 мин 10-10-2018 22:55:00 31 м
Июс 10-10-2018 23:25:00 1 мин 10-10-2018 23:26:00 31 м
Копьево 10-10-2018 23:59:00 15 мин 11-10-2018 00:14:00 48 м
Учум 11-10-2018 00:44:00 10 мин 11-10-2018 00:54:00 40 м
Ужур 11-10-2018 01:14:00 35 мин 11-10-2018 01:49:00 55 м
Крутояр 11-10-2018 02:32:00 1 мин 11-10-2018 02:33:00 44 м
Красная Сопка 11-10-2018 02:56:00 1 мин 11-10-2018 02:57:00 24 м
Глядень 11-10-2018 03:14:00 1 мин 11-10-2018 03:15:00 18 м
Назарово 11-10-2018 03:51:00 10 мин 11-10-2018 04:01:00 46 м
Ачинск-1 11-10-2018 05:05:00 80 мин 11-10-2018 06:25:00 2 ч 24 м
Критово 11-10-2018 06:54:00 1 мин 11-10-2018 06:55:00 30 м
Боготол 11-10-2018 07:23:00 3 мин 11-10-2018 07:26:00 31 м
Итат 11-10-2018 08:09:00 2 мин 11-10-2018 08:11:00 45 м
Тяжин 11-10-2018 08:43:00 2 мин 11-10-2018 08:45:00 34 м
Аверьяновка 11-10-2018 09:04:00 1 мин 11-10-2018 09:05:00 20 м
Суслово 11-10-2018 09:19:00 1 мин 11-10-2018 09:20:00 15 м
Мариинск 11-10-2018 09:43:00 34 мин 11-10-2018 10:17:00 57 м
Яя 11-10-2018 11:37:00 2 мин 11-10-2018 11:39:00 1 ч 22 м
Анжерская 11-10-2018 12:06:00 2 мин 11-10-2018 12:08:00 29 м
Тайга-1 11-10-2018 12:40:00 13 мин 11-10-2018 12:53:00 45 м
Яшкино 11-10-2018 13:18:00 2 мин 11-10-2018 13:20:00 27 м
Юрга-1 11-10-2018 13:59:00 2 мин 11-10-2018 14:01:00 41 м
Болотная 11-10-2018 14:29:00 2 мин 11-10-2018 14:31:00 30 м
Новосибирск-главный 11-10-2018 16:15:00 52 мин 11-10-2018 17:07:00 2 ч 36 м
Обь 11-10-2018 17:27:00 2 мин 11-10-2018 17:29:00 22 м
Чулымская 11-10-2018 18:41:00 2 мин 11-10-2018 18:43:00 1 ч 14 м
Каргат 11-10-2018 19:15:00 2 мин 11-10-2018 19:17:00 34 м
Убинская 11-10-2018 19:44:00 2 мин 11-10-2018 19:46:00 29 м
Барабинск 11-10-2018 20:37:00 23 мин 11-10-2018 21:00:00 1 ч 14 м
Озеро Карачинское 11-10-2018 22:08:00 5 мин 11-10-2018 22:13:00 1 ч 13 м
Чаны 11-10-2018 22:26:00 2 мин 11-10-2018 22:28:00 15 м
Татарская 11-10-2018 23:10:00 2 мин 11-10-2018 23:12:00 44 м
Калачинская 11-10-2018 23:08:00 2 мин 11-10-2018 23:10:00 58 м
Омск-Пасс. 12-10-2018 00:06:00 16 мин 12-10-2018 00:22:00 1 ч 12 м
Называевская 12-10-2018 01:58:00 2 мин 12-10-2018 02:00:00 1 ч 38 м
Маслянская 12-10-2018 01:59:00 2 мин 12-10-2018 02:01:00 1 ч 1 м
Ишим 12-10-2018 02:40:00 15 мин 12-10-2018 02:55:00 54 м
Заводоуковская 12-10-2018 05:13:00 2 мин 12-10-2018 05:15:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 12-10-2018 05:37:00 2 мин 12-10-2018 05:39:00 24 м
Тюмень 12-10-2018 06:41:00 20 мин 12-10-2018 07:01:00 1 ч 22 м
Талица 12-10-2018 08:51:00 2 мин 12-10-2018 08:53:00 1 ч 52 м
Камышлов 12-10-2018 09:59:00 4 мин 12-10-2018 10:03:00 1 ч 10 м
Богданович 12-10-2018 10:52:00 2 мин 12-10-2018 10:54:00 51 м
Екатеринбург-Пасс. 12-10-2018 13:00:00 36 мин 12-10-2018 13:36:00 2 ч 42 м
Первоуральск 12-10-2018 14:21:00 2 мин 12-10-2018 14:23:00 47 м
Шаля 12-10-2018 15:51:00 2 мин 12-10-2018 15:53:00 1 ч 30 м
Кунгур 12-10-2018 17:38:00 2 мин 12-10-2018 17:40:00 1 ч 47 м
Пермь-2 12-10-2018 19:08:00 22 мин 12-10-2018 19:30:00 1 ч 50 м
Балезино 12-10-2018 22:17:00 26 мин 12-10-2018 22:43:00 4 ч 13 м
Глазов 12-10-2018 23:09:00 2 мин 12-10-2018 23:11:00 28 м
Киров-Пасс. 13-10-2018 00:47:00 20 мин 13-10-2018 01:07:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 13-10-2018 02:21:00 2 мин 13-10-2018 02:23:00 1 ч 16 м
Свеча 13-10-2018 03:15:00 2 мин 13-10-2018 03:17:00 54 м
Шарья 13-10-2018 04:50:00 14 мин 13-10-2018 05:04:00 1 ч 47 м
Мантурово 13-10-2018 05:43:00 1 мин 13-10-2018 05:44:00 40 м
Брантовка 13-10-2018 06:06:00 1 мин 13-10-2018 06:07:00 23 м
Нея 13-10-2018 06:31:00 1 мин 13-10-2018 06:32:00 25 м
Номжа 13-10-2018 06:52:00 1 мин 13-10-2018 06:53:00 21 м
Николо-Полома 13-10-2018 07:13:00 1 мин 13-10-2018 07:14:00 21 м
Антропово 13-10-2018 07:35:00 1 мин 13-10-2018 07:36:00 22 м
Лопарёво 13-10-2018 07:52:00 1 мин 13-10-2018 07:53:00 17 м
Галич 13-10-2018 08:15:00 2 мин 13-10-2018 08:17:00 24 м
Россолово 13-10-2018 08:42:00 1 мин 13-10-2018 08:43:00 26 м
Буй 13-10-2018 09:08:00 5 мин 13-10-2018 09:13:00 30 м
Любим 13-10-2018 09:57:00 1 мин 13-10-2018 09:58:00 45 м
Данилов 13-10-2018 10:39:00 34 мин 13-10-2018 11:13:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 13-10-2018 12:21:00 10 мин 13-10-2018 12:31:00 1 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-10-2018 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 067Ы Абакан — Москва. Продолжительность поездки между остановками Боготол и Тайга на данном поезде 5 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боготол Тайга на данный момент включает в себя 11 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боготол и Тайга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Боготол Тайга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Боготол Тайга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.