Расписание поездов Богданович Янаул отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:14первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание поездов Богданович Янаул отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Адлер 140Н 21-05-2019 15:56:00 22-05-2019 01:01:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 21-05-2019 20:08:00 22-05-2019 05:52:00
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 21-05-2019 20:08:00 22-05-2019 06:24:00

Как добраться от станции Богданович до станции Янаул самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059Е проходит расстояние между станциями Богданович и Янаул за 9 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Г, который проедет расстояние между станциями Богданович и Янаул за 10 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (только 3, 9, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 18 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 03-10-2018 07:00:00
Коротчаево 03-10-2018 09:32:00 25 мин 03-10-2018 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 03-10-2018 11:28:00 19 мин 03-10-2018 11:47:00 1 ч 50 м
Пуровск 03-10-2018 12:35:00 15 мин 03-10-2018 12:50:00 1 ч 3 м
Пурпе 03-10-2018 14:03:00 17 мин 03-10-2018 14:20:00 1 ч 30 м
Ханымей 03-10-2018 16:43:00 2 мин 03-10-2018 16:45:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 03-10-2018 17:53:00 10 мин 03-10-2018 18:03:00 1 ч 18 м
Ноябрьск 1 03-10-2018 18:22:00 17 мин 03-10-2018 18:39:00 36 м
Когалым 03-10-2018 20:43:00 5 мин 03-10-2018 20:48:00 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03-10-2018 22:42:00 2 мин 03-10-2018 22:44:00 1 ч 56 м
Сургут 04-10-2018 00:03:00 63 мин 04-10-2018 01:06:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 04-10-2018 02:15:00 2 мин 04-10-2018 02:17:00 1 ч 11 м
Пыть-Ях 04-10-2018 02:46:00 10 мин 04-10-2018 02:56:00 39 м
Куть-Ях 04-10-2018 04:31:00 2 мин 04-10-2018 04:33:00 1 ч 37 м
Салым 04-10-2018 05:32:00 2 мин 04-10-2018 05:34:00 1 ч 1 м
Демьянка 04-10-2018 07:27:00 16 мин 04-10-2018 07:43:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 04-10-2018 09:35:00 2 мин 04-10-2018 09:37:00 1 ч 54 м
Тобольск 04-10-2018 11:33:00 5 мин 04-10-2018 11:38:00 2 ч 1 м
Усть-Тавда 04-10-2018 13:19:00 2 мин 04-10-2018 13:21:00 1 ч 43 м
Тюмень 04-10-2018 15:45:00 36 мин 04-10-2018 16:21:00 3 ч 0 м
Талица 04-10-2018 18:02:00 2 мин 04-10-2018 18:04:00 1 ч 43 м
Камышлов 04-10-2018 19:05:00 4 мин 04-10-2018 19:09:00 1 ч 5 м
Еланский 04-10-2018 19:33:00 2 мин 04-10-2018 19:35:00 26 м
Богданович 04-10-2018 20:07:00 2 мин 04-10-2018 20:09:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 21:48:00 45 мин 04-10-2018 22:33:00 2 ч 24 м
Ревда 04-10-2018 23:25:00 2 мин 04-10-2018 23:27:00 54 м
Дружинино 05-10-2018 00:03:00 28 мин 05-10-2018 00:31:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 05-10-2018 02:38:00 56 мин 05-10-2018 03:34:00 3 ч 3 м
Чад 05-10-2018 04:23:00 2 мин 05-10-2018 04:25:00 51 м
Чернушка 05-10-2018 05:27:00 3 мин 05-10-2018 05:30:00 1 ч 5 м
Куеда 05-10-2018 05:56:00 2 мин 05-10-2018 05:58:00 28 м
Янаул 05-10-2018 06:28:00 5 мин 05-10-2018 06:33:00 35 м
Амзя 05-10-2018 07:03:00 1 мин 05-10-2018 07:04:00 31 м
Камбарка 05-10-2018 06:16:00 2 мин 05-10-2018 06:18:00 14 м
Сарапул 05-10-2018 06:47:00 3 мин 05-10-2018 06:50:00 32 м
Агрыз-1 05-10-2018 06:45:00 47 мин 05-10-2018 07:32:00 1 ч 42 м
Ижевск 05-10-2018 09:11:00 — :: 39 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Богданович и Янаул на данном поезде 10 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Богданович Янаул на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Богданович и Янаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Богданович Янаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Богданович Янаул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.