Расписание поездов Благовещенск Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:03первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание поездов Благовещенск Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Благовещенск — Тында 081Ч 26-09-2020 16:53:00 26-09-2020 21:13:00

Как добраться от станции Благовещенск до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 391Ч проходит расстояние между станциями Благовещенск и Шимановская за 5 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 035Ч, который проедет расстояние между станциями Благовещенск и Шимановская за 8 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Благовещенск — Москва (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Благовещенск — :: 12-12-2018 19:24:00
Белогорск 12-12-2018 21:05:00 291 мин 13-12-2018 01:56:00 6 ч 32 м
Свободный 13-12-2018 02:43:00 5 мин 13-12-2018 02:48:00 52 м
Ледяная 13-12-2018 03:21:00 1 мин 13-12-2018 03:22:00 34 м
Шимановская 13-12-2018 04:00:00 2 мин 13-12-2018 04:02:00 40 м
Ушумун 13-12-2018 05:38:00 2 мин 13-12-2018 05:40:00 1 ч 38 м
Тыгда 13-12-2018 06:15:00 3 мин 13-12-2018 06:18:00 38 м
Магдагачи 13-12-2018 07:23:00 15 мин 13-12-2018 07:38:00 1 ч 20 м
Талдан 13-12-2018 09:02:00 1 мин 13-12-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сковородино 13-12-2018 10:47:00 4 мин 13-12-2018 10:51:00 1 ч 48 м
Уруша 13-12-2018 12:35:00 2 мин 13-12-2018 12:37:00 1 ч 46 м
Ерофей Павлович 13-12-2018 14:23:00 21 мин 13-12-2018 14:44:00 2 ч 7 м
Амазар 13-12-2018 16:32:00 18 мин 13-12-2018 16:50:00 2 ч 6 м
Могоча 13-12-2018 18:24:00 15 мин 13-12-2018 18:39:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 13-12-2018 20:44:00 2 мин 13-12-2018 20:46:00 2 ч 7 м
Сбега 13-12-2018 21:39:00 1 мин 13-12-2018 21:40:00 54 м
Зилово 13-12-2018 23:12:00 2 мин 13-12-2018 23:14:00 1 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальский 14-12-2018 00:42:00 30 мин 14-12-2018 01:12:00 1 ч 58 м
Куэнга 14-12-2018 02:19:00 2 мин 14-12-2018 02:21:00 1 ч 9 м
Приисковая 14-12-2018 02:59:00 2 мин 14-12-2018 03:01:00 40 м
Шилка-Пасс. 14-12-2018 03:46:00 2 мин 14-12-2018 03:48:00 47 м
Солнцевая 14-12-2018 04:28:00 2 мин 14-12-2018 04:30:00 42 м
Карымская 14-12-2018 06:36:00 18 мин 14-12-2018 06:54:00 2 ч 24 м
Чита-2 14-12-2018 08:48:00 36 мин 14-12-2018 09:24:00 2 ч 30 м
Хилок 14-12-2018 14:09:00 15 мин 14-12-2018 14:24:00 5 ч 0 м
Бада 14-12-2018 15:21:00 2 мин 14-12-2018 15:23:00 59 м
Петровский Завод 14-12-2018 17:14:00 2 мин 14-12-2018 17:16:00 1 ч 53 м
Горхон 14-12-2018 16:56:00 2 мин 14-12-2018 16:58:00 42 м
Заиграево 14-12-2018 17:45:00 2 мин 14-12-2018 17:47:00 49 м
Заудинский 14-12-2018 18:29:00 1 мин 14-12-2018 18:30:00 43 м
Улан-Удэ 14-12-2018 18:48:00 27 мин 14-12-2018 19:15:00 45 м
Селенга 14-12-2018 20:26:00 2 мин 14-12-2018 20:28:00 1 ч 13 м
Тимлюй 14-12-2018 20:45:00 2 мин 14-12-2018 20:47:00 19 м
Мысовая 14-12-2018 21:45:00 2 мин 14-12-2018 21:47:00 1 ч 0 м
Байкальск 14-12-2018 23:45:00 2 мин 14-12-2018 23:47:00 2 ч 0 м
Слюдянка-1 15-12-2018 00:35:00 2 мин 15-12-2018 00:37:00 50 м
Иркутск-Пасс. 15-12-2018 03:07:00 30 мин 15-12-2018 03:37:00 3 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 15-12-2018 03:51:00 2 мин 15-12-2018 03:53:00 16 м
Ангарск 15-12-2018 04:31:00 3 мин 15-12-2018 04:34:00 41 м
Усолье-Сибирское 15-12-2018 05:01:00 2 мин 15-12-2018 05:03:00 29 м
Черемхово 15-12-2018 05:55:00 2 мин 15-12-2018 05:57:00 54 м
Залари 15-12-2018 06:53:00 2 мин 15-12-2018 06:55:00 58 м
Тыреть 15-12-2018 07:15:00 2 мин 15-12-2018 07:17:00 22 м
Зима 15-12-2018 07:54:00 30 мин 15-12-2018 08:24:00 1 ч 7 м
Куйтун 15-12-2018 09:18:00 1 мин 15-12-2018 09:19:00 55 м
Тулун 15-12-2018 10:23:00 2 мин 15-12-2018 10:25:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 15-12-2018 12:05:00 13 мин 15-12-2018 12:18:00 1 ч 53 м
Тайшет 15-12-2018 14:45:00 3 мин 15-12-2018 14:48:00 2 ч 30 м
Юрты 15-12-2018 15:13:00 2 мин 15-12-2018 15:15:00 27 м
Решоты 15-12-2018 14:48:00 1 мин 15-12-2018 14:49:00 34 м
Ингашская 15-12-2018 15:32:00 1 мин 15-12-2018 15:33:00 44 м
Иланская 15-12-2018 16:02:00 17 мин 15-12-2018 16:19:00 46 м
Канск-Енисейский 15-12-2018 16:51:00 2 мин 15-12-2018 16:53:00 34 м
Заозёрная 15-12-2018 18:01:00 1 мин 15-12-2018 18:02:00 1 ч 9 м
Уяр 15-12-2018 18:37:00 1 мин 15-12-2018 18:38:00 36 м
Красноярск-Пасс. 15-12-2018 20:37:00 35 мин 15-12-2018 21:12:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 16-12-2018 00:07:00 4 мин 16-12-2018 00:11:00 2 ч 59 м
Боготол 16-12-2018 01:15:00 2 мин 16-12-2018 01:17:00 1 ч 6 м
Тяжин 16-12-2018 02:18:00 2 мин 16-12-2018 02:20:00 1 ч 3 м
Мариинск 16-12-2018 03:10:00 27 мин 16-12-2018 03:37:00 1 ч 17 м
Анжерская 16-12-2018 05:17:00 2 мин 16-12-2018 05:19:00 1 ч 42 м
Тайга-1 16-12-2018 05:46:00 3 мин 16-12-2018 05:49:00 30 м
Юрга-1 16-12-2018 06:49:00 2 мин 16-12-2018 06:51:00 1 ч 2 м
Болотная 16-12-2018 07:21:00 2 мин 16-12-2018 07:23:00 32 м
Новосибирск-главный 16-12-2018 09:09:00 59 мин 16-12-2018 10:08:00 2 ч 45 м
Барабинск 16-12-2018 13:48:00 30 мин 16-12-2018 14:18:00 4 ч 10 м
Озеро Карачинское 16-12-2018 15:15:00 4 мин 16-12-2018 15:19:00 1 ч 1 м
Чаны 16-12-2018 15:31:00 2 мин 16-12-2018 15:33:00 14 м
Татарская 16-12-2018 16:06:00 2 мин 16-12-2018 16:08:00 35 м
Омск-Пасс. 16-12-2018 17:42:00 22 мин 16-12-2018 18:04:00 2 ч 56 м
Называевская 16-12-2018 19:48:00 2 мин 16-12-2018 19:50:00 1 ч 46 м
Ишим 16-12-2018 20:20:00 15 мин 16-12-2018 20:35:00 1 ч 45 м
Заводоуковская 16-12-2018 22:50:00 2 мин 16-12-2018 22:52:00 2 ч 17 м
Ялуторовск 16-12-2018 23:13:00 2 мин 16-12-2018 23:15:00 23 м
Тюмень 17-12-2018 00:14:00 20 мин 17-12-2018 00:34:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 17-12-2018 05:00:00 32 мин 17-12-2018 05:32:00 4 ч 58 м
Кунгур 17-12-2018 09:48:00 5 мин 17-12-2018 09:53:00 4 ч 21 м
Пермь-2 17-12-2018 11:24:00 20 мин 17-12-2018 11:44:00 1 ч 51 м
Верещагино 17-12-2018 13:42:00 2 мин 17-12-2018 13:44:00 2 ч 0 м
Балезино 17-12-2018 14:36:00 26 мин 17-12-2018 15:02:00 2 ч 18 м
Глазов 17-12-2018 15:30:00 2 мин 17-12-2018 15:32:00 30 м
Киров-Пасс. 17-12-2018 17:21:00 22 мин 17-12-2018 17:43:00 3 ч 11 м
Котельнич-1 17-12-2018 18:58:00 2 мин 17-12-2018 19:00:00 1 ч 17 м
Свеча 17-12-2018 19:53:00 1 мин 17-12-2018 19:54:00 54 м
Шабалино 17-12-2018 20:13:00 1 мин 17-12-2018 20:14:00 20 м
Гостовская 17-12-2018 20:33:00 1 мин 17-12-2018 20:34:00 20 м
Супротивный 17-12-2018 20:47:00 1 мин 17-12-2018 20:48:00 14 м
Поназырево 17-12-2018 20:57:00 1 мин 17-12-2018 20:58:00 10 м
Якшанга 17-12-2018 21:18:00 1 мин 17-12-2018 21:19:00 21 м
Шарья 17-12-2018 21:39:00 14 мин 17-12-2018 21:53:00 34 м
Мантурово 17-12-2018 22:32:00 1 мин 17-12-2018 22:33:00 40 м
Брантовка 17-12-2018 22:54:00 1 мин 17-12-2018 22:55:00 22 м
Нея 17-12-2018 23:20:00 1 мин 17-12-2018 23:21:00 26 м
Николо-Полома 17-12-2018 23:55:00 1 мин 17-12-2018 23:56:00 35 м
Антропово 18-12-2018 00:20:00 1 мин 18-12-2018 00:21:00 25 м
Галич 18-12-2018 01:00:00 33 мин 18-12-2018 01:33:00 1 ч 12 м
Судиславль 18-12-2018 02:54:00 2 мин 18-12-2018 02:56:00 1 ч 23 м
Кострома-Новая 18-12-2018 03:46:00 45 мин 18-12-2018 04:31:00 1 ч 35 м
Нерехта 18-12-2018 05:15:00 2 мин 18-12-2018 05:17:00 46 м
Ярославль (Московский вокзал) 18-12-2018 06:43:00 5 мин 18-12-2018 06:48:00 1 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-12-2018 11:13:00 — :: 4 ч 25 м

На данном направлении 101 останов. если вы выбрали проезд поездом № 035Ч Благовещенск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Благовещенск и Шимановская на данном поезде 8 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Благовещенск Шимановская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Благовещенск и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Благовещенск Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Благовещенск Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.