Расписание поездов Быхов Летцы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:12первый рейс
  • 01:12последний рейс

Расписание поездов Быхов Летцы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест — Полоцк 606Б 16-05-2021 03:29:00 16-05-2021 08:20:00

Как добраться от станции Быхов до станции Летцы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ф проходит расстояние между станциями Быхов и Летцы за 5 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ф, который проедет расстояние между станциями Быхов и Летцы за 5 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (только 1, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 02-10-2018 22:30:00
Жлобин-Пасс. 02-10-2018 23:43:00 22 мин 03-10-2018 00:05:00 1 ч 35 м
Рогачев 03-10-2018 00:33:00 2 мин 03-10-2018 00:35:00 30 м
Быхов 03-10-2018 01:10:00 2 мин 03-10-2018 01:12:00 37 м
Могилёв-1 03-10-2018 01:55:00 17 мин 03-10-2018 02:12:00 1 ч 0 м
Шклов 03-10-2018 02:49:00 2 мин 03-10-2018 02:51:00 39 м
Орша-Центр. 03-10-2018 03:36:00 29 мин 03-10-2018 04:05:00 1 ч 14 м
Богушевская 03-10-2018 04:40:00 2 мин 03-10-2018 04:42:00 37 м
Витебск-Пасс. 03-10-2018 05:18:00 57 мин 03-10-2018 06:15:00 1 ч 33 м
Летцы 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 23 м
Шумилино 03-10-2018 06:59:00 2 мин 03-10-2018 07:01:00 23 м
Полоцк 03-10-2018 08:02:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Продолжительность поездки между остановками Быхов и Летцы на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Быхов Летцы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Быхов и Летцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Быхов Летцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Быхов Летцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.