Расписание поездов Безречная Харанор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:03первый рейс
  • 03:03последний рейс

Расписание поездов Безречная Харанор отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Приаргунск 602Ч 16-10-2018 03:03:00 16-10-2018 05:30:00
Чита — Забайкальск 602Ч 16-10-2018 03:03:00 16-10-2018 05:59:00

Как добраться от станции Безречная до станции Харанор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 602Ч проходит расстояние между станциями Безречная и Харанор за 2 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 602Ч, который проедет расстояние между станциями Безречная и Харанор за 2 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Маньчжоули (чт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 04-10-2018 19:35:00
Дарасун 04-10-2018 20:52:00 2 мин 04-10-2018 20:54:00 1 ч 19 м
Карымская 04-10-2018 21:34:00 23 мин 04-10-2018 21:57:00 1 ч 3 м
Адриановка 04-10-2018 22:31:00 2 мин 04-10-2018 22:33:00 36 м
Седловой 04-10-2018 22:53:00 2 мин 04-10-2018 22:55:00 22 м
Бурятская 04-10-2018 23:16:00 2 мин 04-10-2018 23:18:00 23 м
Могойтуй 04-10-2018 23:42:00 5 мин 04-10-2018 23:47:00 29 м
Остречная 05-10-2018 00:00:00 2 мин 05-10-2018 00:02:00 15 м
Ага 05-10-2018 00:13:00 2 мин 05-10-2018 00:15:00 13 м
№71 05-10-2018 00:30:00 2 мин 05-10-2018 00:32:00 17 м
Булак 05-10-2018 00:46:00 2 мин 05-10-2018 00:48:00 16 м
Степь 05-10-2018 00:56:00 2 мин 05-10-2018 00:58:00 10 м
Оловянная 05-10-2018 01:21:00 15 мин 05-10-2018 01:36:00 38 м
Ясногорск 05-10-2018 01:53:00 15 мин 05-10-2018 02:08:00 32 м
Ясная 05-10-2018 02:18:00 2 мин 05-10-2018 02:20:00 12 м
Бырка 05-10-2018 02:36:00 2 мин 05-10-2018 02:38:00 18 м
Мирная 05-10-2018 02:47:00 2 мин 05-10-2018 02:49:00 11 м
Безречная 05-10-2018 03:01:00 2 мин 05-10-2018 03:03:00 14 м
Хадабулак 05-10-2018 03:17:00 2 мин 05-10-2018 03:19:00 16 м
Шерловая 05-10-2018 03:36:00 2 мин 05-10-2018 03:38:00 19 м
Зун-Торей 05-10-2018 03:51:00 2 мин 05-10-2018 03:53:00 15 м
Борзя 05-10-2018 04:03:00 66 мин 05-10-2018 05:09:00 1 ч 16 м
Харанор 05-10-2018 05:59:00 2 мин 05-10-2018 06:01:00 52 м
Даурия 05-10-2018 06:31:00 2 мин 05-10-2018 06:33:00 32 м
Билютуй 05-10-2018 06:57:00 2 мин 05-10-2018 06:59:00 26 м
Забайкальск 05-10-2018 07:40:00 235 мин 05-10-2018 11:35:00 4 ч 36 м
Маньчжурия 05-10-2018 11:00:00 — :: 25 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 602Ч Чита — Маньчжоули. Продолжительность поездки между остановками Безречная и Харанор на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безречная Харанор на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безречная и Харанор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Безречная Харанор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Безречная Харанор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.