Расписание поездов Безречная Харанор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:03первый рейс
  • 03:03последний рейс

Расписание поездов Безречная Харанор отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чита — Приаргунск602Ч11-12-2018 03:02:0011-12-2018 05:31:00
Чита — Забайкальск602Ч11-12-2018 03:02:0011-12-2018 05:59:00

Как добраться от станции Безречная до станции Харанор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 602Ч проходит расстояние между станциями Безречная и Харанор за 2 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 602Ч, который проедет расстояние между станциями Безречная и Харанор за 2 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Маньчжоули (чт, сб)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Чита-2— ::04-10-2018 19:35:00
Дарасун04-10-2018 20:52:002 мин04-10-2018 20:54:001 ч 19 м
Карымская04-10-2018 21:34:0023 мин04-10-2018 21:57:001 ч 3 м
Адриановка04-10-2018 22:31:002 мин04-10-2018 22:33:0036 м
Седловой04-10-2018 22:53:002 мин04-10-2018 22:55:0022 м
Бурятская04-10-2018 23:16:002 мин04-10-2018 23:18:0023 м
Могойтуй04-10-2018 23:42:005 мин04-10-2018 23:47:0029 м
Остречная05-10-2018 00:00:002 мин05-10-2018 00:02:0015 м
Ага05-10-2018 00:13:002 мин05-10-2018 00:15:0013 м
№7105-10-2018 00:30:002 мин05-10-2018 00:32:0017 м
Булак05-10-2018 00:46:002 мин05-10-2018 00:48:0016 м
Степь05-10-2018 00:56:002 мин05-10-2018 00:58:0010 м
Оловянная05-10-2018 01:21:0015 мин05-10-2018 01:36:0038 м
Ясногорск05-10-2018 01:53:0015 мин05-10-2018 02:08:0032 м
Ясная05-10-2018 02:18:002 мин05-10-2018 02:20:0012 м
Бырка05-10-2018 02:36:002 мин05-10-2018 02:38:0018 м
Мирная05-10-2018 02:47:002 мин05-10-2018 02:49:0011 м
Безречная05-10-2018 03:01:002 мин05-10-2018 03:03:0014 м
Хадабулак05-10-2018 03:17:002 мин05-10-2018 03:19:0016 м
Шерловая05-10-2018 03:36:002 мин05-10-2018 03:38:0019 м
Зун-Торей05-10-2018 03:51:002 мин05-10-2018 03:53:0015 м
Борзя05-10-2018 04:03:0066 мин05-10-2018 05:09:001 ч 16 м
Харанор05-10-2018 05:59:002 мин05-10-2018 06:01:0052 м
Даурия05-10-2018 06:31:002 мин05-10-2018 06:33:0032 м
Билютуй05-10-2018 06:57:002 мин05-10-2018 06:59:0026 м
Забайкальск05-10-2018 07:40:00235 мин05-10-2018 11:35:004 ч 36 м
Маньчжурия05-10-2018 11:00:00— ::25 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 602Ч Чита — Маньчжоули. Продолжительность поездки между остановками Безречная и Харанор на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безречная Харанор на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безречная и Харанор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Безречная Харанор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Безречная Харанор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.