Расписание поездов Бестужево Магдагачи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:52первый рейс
  • 23:52последний рейс

Расписание поездов Бестужево Магдагачи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Томмот — Благовещенск 323Й 18-10-2018 09:25:00 19-10-2018 01:20:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18-10-2018 23:52:00 19-10-2018 10:30:00

Как добраться от станции Бестужево до станции Магдагачи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 325Э проходит расстояние между станциями Бестужево и Магдагачи за 10 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 325Э, который проедет расстояние между станциями Бестужево и Магдагачи за 10 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 27-09-2018 19:12:00
Беркакит 27-09-2018 19:30:00 3 мин 27-09-2018 19:33:00 21 м
Оборчо 27-09-2018 19:55:00 1 мин 27-09-2018 19:56:00 23 м
Окурдан 27-09-2018 20:27:00 1 мин 27-09-2018 20:28:00 32 м
Золотинка 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 22 м
Аям 27-09-2018 21:17:00 6 мин 27-09-2018 21:23:00 33 м
Нагорная Якутская 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 27 м
Якутский 27-09-2018 22:06:00 1 мин 27-09-2018 22:07:00 17 м
Рихард Зорге 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 21 м
Могот 27-09-2018 22:53:00 1 мин 27-09-2018 22:54:00 26 м
Гилюй 27-09-2018 23:25:00 1 мин 27-09-2018 23:26:00 32 м
Бестужево 27-09-2018 23:51:00 1 мин 27-09-2018 23:52:00 26 м
Тында 28-09-2018 00:28:00 90 мин 28-09-2018 01:58:00 2 ч 6 м
Беленькая 28-09-2018 02:52:00 1 мин 28-09-2018 02:53:00 55 м
Силип 28-09-2018 03:38:00 1 мин 28-09-2018 03:39:00 46 м
Аносовская 28-09-2018 03:56:00 1 мин 28-09-2018 03:57:00 18 м
Пурикан 28-09-2018 04:16:00 1 мин 28-09-2018 04:17:00 20 м
Муртыгит 28-09-2018 04:40:00 1 мин 28-09-2018 04:41:00 24 м
Мохортов 28-09-2018 05:07:00 1 мин 28-09-2018 05:08:00 27 м
Штурм 28-09-2018 05:25:00 1 мин 28-09-2018 05:26:00 18 м
Сковородино 28-09-2018 06:28:00 33 мин 28-09-2018 07:01:00 1 ч 35 м
Большой Невер 28-09-2018 07:25:00 1 мин 28-09-2018 07:26:00 25 м
Ульручьи 28-09-2018 07:53:00 1 мин 28-09-2018 07:54:00 28 м
Ангарич 28-09-2018 08:10:00 1 мин 28-09-2018 08:11:00 17 м
Талдан 28-09-2018 08:44:00 2 мин 28-09-2018 08:46:00 35 м
Гудачи 28-09-2018 09:29:00 1 мин 28-09-2018 09:30:00 44 м
Гонжа 28-09-2018 09:51:00 1 мин 28-09-2018 09:52:00 22 м
Магдагачи 28-09-2018 10:30:00 15 мин 28-09-2018 10:45:00 53 м
Тыгда 28-09-2018 11:45:00 9 мин 28-09-2018 11:54:00 1 ч 9 м
Ушумун 28-09-2018 12:31:00 2 мин 28-09-2018 12:33:00 39 м
Сиваки 28-09-2018 12:58:00 2 мин 28-09-2018 13:00:00 27 м
Мухинская 28-09-2018 13:41:00 2 мин 28-09-2018 13:43:00 43 м
Шимановская 28-09-2018 14:24:00 36 мин 28-09-2018 15:00:00 1 ч 17 м
Ледяная 28-09-2018 15:35:00 4 мин 28-09-2018 15:39:00 39 м
Бузули 28-09-2018 15:50:00 2 мин 28-09-2018 15:52:00 13 м
Свободный 28-09-2018 16:16:00 10 мин 28-09-2018 16:26:00 34 м
Арга 28-09-2018 16:45:00 1 мин 28-09-2018 16:46:00 20 м
Серышево 28-09-2018 17:09:00 9 мин 28-09-2018 17:18:00 32 м
Белогорск 28-09-2018 17:38:00 40 мин 28-09-2018 18:18:00 1 ч 0 м
Возжаевка 28-09-2018 18:47:00 2 мин 28-09-2018 18:49:00 31 м
Поздеевка 28-09-2018 19:09:00 2 мин 28-09-2018 19:11:00 22 м
Екатеринославка 28-09-2018 19:36:00 2 мин 28-09-2018 19:38:00 27 м
Завитая 28-09-2018 20:18:00 2 мин 28-09-2018 20:20:00 42 м
Бурея 28-09-2018 21:01:00 5 мин 28-09-2018 21:06:00 46 м
Архара 28-09-2018 21:52:00 5 мин 28-09-2018 21:57:00 51 м
Татакан 28-09-2018 22:14:00 1 мин 28-09-2018 22:15:00 18 м
Богучан 28-09-2018 22:27:00 1 мин 28-09-2018 22:28:00 13 м
Урил 28-09-2018 22:50:00 1 мин 28-09-2018 22:51:00 23 м
Кундур 28-09-2018 23:29:00 1 мин 28-09-2018 23:30:00 39 м
Облучье 29-09-2018 01:11:00 15 мин 29-09-2018 01:26:00 56 м
Известковая 29-09-2018 02:13:00 1 мин 29-09-2018 02:14:00 48 м
Биракан 29-09-2018 02:29:00 1 мин 29-09-2018 02:30:00 16 м
Тёплое Озеро 29-09-2018 02:47:00 1 мин 29-09-2018 02:48:00 18 м
Известковый Завод 29-09-2018 02:57:00 1 мин 29-09-2018 02:58:00 10 м
Лондоко 29-09-2018 03:06:00 1 мин 29-09-2018 03:07:00 9 м
Будукан 29-09-2018 03:25:00 1 мин 29-09-2018 03:26:00 19 м
Бира 29-09-2018 03:44:00 3 мин 29-09-2018 03:47:00 21 м
Биробиджан-1 29-09-2018 04:28:00 5 мин 29-09-2018 04:33:00 46 м
Аур 29-09-2018 05:04:00 1 мин 29-09-2018 05:05:00 32 м
Ин 29-09-2018 05:31:00 1 мин 29-09-2018 05:32:00 27 м
Волочаевка-1 29-09-2018 06:10:00 1 мин 29-09-2018 06:11:00 39 м
Николаевка 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 21 м
Приамурская 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 12 м
Хабаровск-1 29-09-2018 07:08:00 — :: 24 м

На данном направлении 64 останов. если вы выбрали проезд поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Продолжительность поездки между остановками Бестужево и Магдагачи на данном поезде 10 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бестужево Магдагачи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бестужево и Магдагачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бестужево Магдагачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бестужево Магдагачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.