Расписание поездов Беш-арык Казалинск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:33первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание поездов Беш-арык Казалинск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Атырау 041Ц 25-06-2019 06:11:00 25-06-2019 15:58:00
Алматы — Актобе 033Ц 25-06-2019 17:05:00 26-06-2019 02:04:00
Алматы — Мангистау 377Т 25-06-2019 20:33:00 26-06-2019 07:09:00

Как добраться от станции Беш-арык до станции Казалинск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 481Ф проходит расстояние между станциями Беш-арык и Казалинск за 9 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 023Х, который проедет расстояние между станциями Беш-арык и Казалинск за 10 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 07.12, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-1 — :: 13-11-2018 14:30:00
Отар 13-11-2018 16:56:00 16 мин 13-11-2018 17:12:00 2 ч 42 м
Шу 13-11-2018 19:55:00 20 мин 13-11-2018 20:15:00 3 ч 3 м
Луговая 13-11-2018 21:56:00 10 мин 13-11-2018 22:06:00 1 ч 51 м
Тараз 13-11-2018 23:46:00 20 мин 14-11-2018 00:06:00 2 ч 0 м
Боранды 14-11-2018 01:17:00 2 мин 14-11-2018 01:19:00 1 ч 13 м
Тюлькубас 14-11-2018 02:07:00 18 мин 14-11-2018 02:25:00 1 ч 6 м
Манкент 14-11-2018 03:30:00 3 мин 14-11-2018 03:33:00 1 ч 8 м
Шымкент 14-11-2018 04:07:00 15 мин 14-11-2018 04:22:00 49 м
Арыс 2 14-11-2018 05:37:00 20 мин 14-11-2018 05:57:00 1 ч 35 м
Тимур 14-11-2018 06:51:00 32 мин 14-11-2018 07:23:00 1 ч 26 м
Туркестан 14-11-2018 08:15:00 26 мин 14-11-2018 08:41:00 1 ч 18 м
Бесарык 14-11-2018 09:31:00 2 мин 14-11-2018 09:33:00 52 м
Талап 14-11-2018 09:47:00 2 мин 14-11-2018 09:49:00 16 м
Яны-Курган 14-11-2018 10:19:00 5 мин 14-11-2018 10:24:00 35 м
Томенарык 14-11-2018 10:45:00 2 мин 14-11-2018 10:47:00 23 м
Шиели 14-11-2018 11:12:00 28 мин 14-11-2018 11:40:00 53 м
Кызылорда 14-11-2018 14:26:00 20 мин 14-11-2018 14:46:00 3 ч 6 м
Теренозек 14-11-2018 15:29:00 2 мин 14-11-2018 15:31:00 45 м
Жалагаш 14-11-2018 15:54:00 2 мин 14-11-2018 15:56:00 25 м
Жосалы 14-11-2018 16:53:00 7 мин 14-11-2018 17:00:00 1 ч 4 м
Торетам 14-11-2018 18:06:00 10 мин 14-11-2018 18:16:00 1 ч 16 м
Казалы 14-11-2018 19:44:00 20 мин 14-11-2018 20:04:00 1 ч 48 м
Бекбауыл 14-11-2018 20:29:00 1 мин 14-11-2018 20:30:00 26 м
Камыстыбас 14-11-2018 20:56:00 2 мин 14-11-2018 20:58:00 28 м
Арал Тенизи 14-11-2018 22:05:00 21 мин 14-11-2018 22:26:00 1 ч 28 м
Сексеул 14-11-2018 23:15:00 20 мин 14-11-2018 23:35:00 1 ч 9 м
Карашокат 14-11-2018 23:28:00 2 мин 14-11-2018 23:30:00 55 м
Шиликты 14-11-2018 23:48:00 2 мин 14-11-2018 23:50:00 20 м
Тогыз 15-11-2018 00:03:00 1 мин 15-11-2018 00:04:00 14 м
Копмола 15-11-2018 01:00:00 1 мин 15-11-2018 01:01:00 57 м
Шалкар 15-11-2018 01:34:00 15 мин 15-11-2018 01:49:00 48 м
Соленая 15-11-2018 02:31:00 1 мин 15-11-2018 02:32:00 43 м
Кайыр 15-11-2018 02:49:00 2 мин 15-11-2018 02:51:00 19 м
Котыртас 15-11-2018 03:18:00 1 мин 15-11-2018 03:19:00 28 м
Бершугир 15-11-2018 03:49:00 2 мин 15-11-2018 03:51:00 32 м
Мугалжар 15-11-2018 04:27:00 2 мин 15-11-2018 04:29:00 38 м
Жем 15-11-2018 05:13:00 15 мин 15-11-2018 05:28:00 59 м
Кандыагаш 15-11-2018 07:05:00 5 мин 15-11-2018 07:10:00 1 ч 42 м
Актобе 15-11-2018 08:31:00 — :: 1 ч 21 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 023Х Алматы — Актобе. Продолжительность поездки между остановками Беш-арык и Казалинск на данном поезде 10 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Беш-арык Казалинск на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Беш-арык и Казалинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Беш-арык Казалинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Беш-арык Казалинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.