Расписание поездов Бердяуш Пыть-ях отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:32первый рейс
  • 14:01последний рейс

Расписание поездов Бердяуш Пыть-ях отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Новый Уренгой 332Й 30-03-2020 04:36:00 31-03-2020 06:23:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30-03-2020 05:45:00 31-03-2020 05:23:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 30-03-2020 13:38:00 31-03-2020 17:07:00

Как добраться от станции Бердяуш до станции Пыть-ях самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 144Й проходит расстояние между станциями Бердяуш и Пыть-ях за 1 д. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 102Й, который проедет расстояние между станциями Бердяуш и Пыть-ях за 1 д. 4 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (28 сентября, 2, 4, 16, 20, 22, 26 октября, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пенза-1 — :: 28-09-2018 13:26:00
Асеевская 28-09-2018 14:17:00 1 мин 28-09-2018 14:18:00 52 м
Чаадаевка 28-09-2018 14:36:00 1 мин 28-09-2018 14:37:00 19 м
Кузнецк 28-09-2018 15:20:00 5 мин 28-09-2018 15:25:00 48 м
Ключики 28-09-2018 17:05:00 2 мин 28-09-2018 17:07:00 42 м
Новоспасское 28-09-2018 17:42:00 1 мин 28-09-2018 17:43:00 36 м
Сызрань-1 28-09-2018 18:24:00 24 мин 28-09-2018 18:48:00 1 ч 5 м
Безенчук 28-09-2018 19:57:00 2 мин 28-09-2018 19:59:00 1 ч 11 м
Чапаевск 28-09-2018 20:18:00 2 мин 28-09-2018 20:20:00 21 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 20:42:00 2 мин 28-09-2018 20:44:00 24 м
Самара 28-09-2018 21:09:00 48 мин 28-09-2018 21:57:00 1 ч 13 м
Кинель 28-09-2018 22:37:00 2 мин 28-09-2018 22:39:00 42 м
Новоотрадная 28-09-2018 23:20:00 2 мин 28-09-2018 23:22:00 43 м
Толкай 28-09-2018 23:38:00 2 мин 28-09-2018 23:40:00 18 м
Похвистнево 29-09-2018 00:24:00 2 мин 29-09-2018 00:26:00 46 м
Бугуруслан 29-09-2018 01:45:00 2 мин 29-09-2018 01:47:00 21 м
Абдулино 29-09-2018 03:17:00 2 мин 29-09-2018 03:19:00 1 ч 32 м
Приютово 29-09-2018 03:53:00 2 мин 29-09-2018 03:55:00 36 м
Аксаково 29-09-2018 04:16:00 2 мин 29-09-2018 04:18:00 23 м
Аксеново 29-09-2018 04:50:00 2 мин 29-09-2018 04:52:00 34 м
Раевка 29-09-2018 05:25:00 2 мин 29-09-2018 05:27:00 35 м
Давлеканово 29-09-2018 05:45:00 2 мин 29-09-2018 05:47:00 20 м
Уфа 29-09-2018 07:40:00 42 мин 29-09-2018 08:22:00 2 ч 35 м
Аша 29-09-2018 10:23:00 2 мин 29-09-2018 10:25:00 2 ч 3 м
Миньяр 29-09-2018 10:45:00 2 мин 29-09-2018 10:47:00 22 м
Симская 29-09-2018 11:04:00 2 мин 29-09-2018 11:06:00 19 м
Кропачёво 29-09-2018 11:30:00 19 мин 29-09-2018 11:49:00 43 м
Усть-Катав 29-09-2018 12:18:00 2 мин 29-09-2018 12:20:00 31 м
Вязовая 29-09-2018 12:37:00 2 мин 29-09-2018 12:39:00 19 м
Сулея 29-09-2018 13:28:00 2 мин 29-09-2018 13:30:00 51 м
Бердяуш 29-09-2018 13:59:00 2 мин 29-09-2018 14:01:00 31 м
Златоуст 29-09-2018 15:00:00 4 мин 29-09-2018 15:04:00 1 ч 3 м
Миасс-1 29-09-2018 16:17:00 2 мин 29-09-2018 16:19:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 29-09-2018 16:46:00 2 мин 29-09-2018 16:48:00 29 м
Челябинск-Главный 29-09-2018 18:00:00 40 мин 29-09-2018 18:40:00 1 ч 52 м
Каменск-Уральский 29-09-2018 22:11:00 2 мин 29-09-2018 22:13:00 3 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 30-09-2018 00:03:00 32 мин 30-09-2018 00:35:00 2 ч 22 м
Богданович 30-09-2018 02:17:00 2 мин 30-09-2018 02:19:00 1 ч 44 м
Еланский 30-09-2018 02:43:00 2 мин 30-09-2018 02:45:00 26 м
Камышлов 30-09-2018 03:03:00 2 мин 30-09-2018 03:05:00 20 м
Талица 30-09-2018 04:05:00 2 мин 30-09-2018 04:07:00 1 ч 2 м
Тюмень 30-09-2018 05:38:00 58 мин 30-09-2018 06:36:00 2 ч 29 м
Тобольск 30-09-2018 10:13:00 20 мин 30-09-2018 10:33:00 3 ч 57 м
Юность-Комсомольская 30-09-2018 12:05:00 5 мин 30-09-2018 12:10:00 1 ч 37 м
Демьянка 30-09-2018 13:31:00 16 мин 30-09-2018 13:47:00 1 ч 37 м
Салым 30-09-2018 15:37:00 2 мин 30-09-2018 15:39:00 1 ч 52 м
Куть-Ях 30-09-2018 16:44:00 2 мин 30-09-2018 16:46:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 30-09-2018 18:04:00 18 мин 30-09-2018 18:22:00 1 ч 36 м
Сургут 30-09-2018 19:38:00 60 мин 30-09-2018 20:38:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 30-09-2018 21:43:00 2 мин 30-09-2018 21:45:00 1 ч 7 м
Лангепасовский 30-09-2018 22:49:00 16 мин 30-09-2018 23:05:00 1 ч 20 м
Мегион 01-10-2018 00:14:00 3 мин 01-10-2018 00:17:00 1 ч 12 м
Нижневартовск-1 01-10-2018 01:03:00 — :: 46 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Бердяуш и Пыть-ях на данном поезде 1 д. 4 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бердяуш Пыть-ях на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бердяуш и Пыть-ях следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бердяуш Пыть-ях всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бердяуш Пыть-ях можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.