Расписание поездов Бердянск Днепропетровск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

Расписание поездов Бердянск Днепропетровск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бердянск — Ивано-Франковск 244П 25-06-2019 01:45:00 25-06-2019 08:55:00
Бердянск — Киев 116П 25-06-2019 18:00:00 26-06-2019 01:37:00
Бердянск — Киев 228П 25-06-2019 18:45:00 26-06-2019 01:03:00
Бердянск — Днепр 472П 25-06-2019 22:15:00 26-06-2019 07:32:00

Как добраться от станции Бердянск до станции Днепропетровск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 226П проходит расстояние между станциями Бердянск и Днепропетровск за 7 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 226П, который проедет расстояние между станциями Бердянск и Днепропетровск за 7 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Бердянск — Киев (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бердянск — :: 02-11-2018 18:00:00
Берда 02-11-2018 18:13:00 2 мин 02-11-2018 18:15:00 15 м
Трояны 02-11-2018 18:33:00 2 мин 02-11-2018 18:35:00 20 м
Елизаветовка 02-11-2018 18:58:00 2 мин 02-11-2018 19:00:00 25 м
Нельговка 02-11-2018 19:17:00 2 мин 02-11-2018 19:19:00 19 м
Верхний Токмак-1 02-11-2018 19:40:00 2 мин 02-11-2018 19:42:00 23 м
Синяя Гора 02-11-2018 19:58:00 2 мин 02-11-2018 20:00:00 18 м
Кирилловка 02-11-2018 20:10:00 2 мин 02-11-2018 20:12:00 12 м
Пологи 02-11-2018 20:35:00 40 мин 02-11-2018 21:15:00 1 ч 3 м
Ореховская 02-11-2018 21:54:00 1 мин 02-11-2018 21:55:00 40 м
Запорожье-1 02-11-2018 23:10:00 30 мин 02-11-2018 23:40:00 1 ч 45 м
Синельниково-1 03-11-2018 00:43:00 2 мин 03-11-2018 00:45:00 1 ч 5 м
Днепр-Главный 03-11-2018 01:37:00 53 мин 03-11-2018 02:30:00 1 ч 45 м
Каменское-Пасс. 03-11-2018 03:07:00 5 мин 03-11-2018 03:12:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 03-11-2018 04:29:00 2 мин 03-11-2018 04:31:00 1 ч 19 м
Александрия 03-11-2018 05:45:00 2 мин 03-11-2018 05:47:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 03-11-2018 06:27:00 5 мин 03-11-2018 06:32:00 45 м
Каменка 03-11-2018 07:39:00 10 мин 03-11-2018 07:49:00 1 ч 17 м
Мироновка 03-11-2018 09:43:00 3 мин 03-11-2018 09:46:00 1 ч 57 м
Киев-Пасс. 03-11-2018 11:39:00 — :: 1 ч 53 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 226П Бердянск — Киев. Продолжительность поездки между остановками Бердянск и Днепропетровск на данном поезде 7 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бердянск Днепропетровск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бердянск и Днепропетровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бердянск Днепропетровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бердянск Днепропетровск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.