Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:26первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Алматы301Н10-12-2018 19:24:0011-12-2018 01:54:00

Как добраться от станции Бердск до станции Топчиха самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-09-2018 18:33:00
Сеятель28-09-2018 19:06:002 мин28-09-2018 19:08:0035 м
Бердск28-09-2018 19:24:002 мин28-09-2018 19:26:0018 м
Искитим28-09-2018 19:45:002 мин28-09-2018 19:47:0021 м
Черепаново28-09-2018 20:47:0032 мин28-09-2018 21:19:001 ч 32 м
Усть-Тальменская28-09-2018 22:01:003 мин28-09-2018 22:04:0045 м
Алтайская28-09-2018 23:03:003 мин28-09-2018 23:06:001 ч 2 м
Барнаул28-09-2018 23:27:0074 мин29-09-2018 00:41:001 ч 35 м
Топчиха29-09-2018 01:55:003 мин29-09-2018 01:58:001 ч 17 м
Алейская29-09-2018 02:39:005 мин29-09-2018 02:44:0046 м
Шипуново29-09-2018 03:24:005 мин29-09-2018 03:29:0045 м
Поспелиха29-09-2018 04:01:003 мин29-09-2018 04:04:0035 м
Рубцовск29-09-2018 05:00:0045 мин29-09-2018 05:45:001 ч 41 м
Локоть29-09-2018 06:15:00110 мин29-09-2018 08:05:002 ч 20 м
Аул29-09-2018 07:38:00117 мин29-09-2018 09:35:002 ч 30 м
Обг пункт №4129-09-2018 09:59:002 мин29-09-2018 10:01:0026 м
Бель-Агач29-09-2018 10:20:001 мин29-09-2018 10:21:0020 м
Дюсакен29-09-2018 10:45:001 мин29-09-2018 10:46:0025 м
Семей29-09-2018 11:10:0030 мин29-09-2018 11:40:0054 м
Жана-Семей29-09-2018 11:58:0023 мин29-09-2018 12:21:0041 м
Дельбегетей29-09-2018 13:11:001 мин29-09-2018 13:12:0051 м
Суук-Булак29-09-2018 13:55:001 мин29-09-2018 13:56:0044 м
Шар29-09-2018 14:23:0015 мин29-09-2018 14:38:0042 м
Жангиз-Тобе29-09-2018 15:28:0010 мин29-09-2018 15:38:001 ч 0 м
Копан-Булак29-09-2018 16:24:001 мин29-09-2018 16:25:0047 м
Жарма29-09-2018 16:52:002 мин29-09-2018 16:54:0029 м
Ушбийк29-09-2018 17:43:002 мин29-09-2018 17:45:0051 м
Эгыз-Кзыл29-09-2018 18:29:001 мин29-09-2018 18:30:0045 м
Аягоз29-09-2018 18:47:0015 мин29-09-2018 19:02:0032 м
Темекили29-09-2018 19:54:001 мин29-09-2018 19:55:0053 м
Тансык29-09-2018 20:28:001 мин29-09-2018 20:29:0034 м
Актогай29-09-2018 21:03:0030 мин29-09-2018 21:33:001 ч 4 м
Каракум29-09-2018 21:51:003 мин29-09-2018 21:54:0021 м
Акбалык29-09-2018 22:42:002 мин29-09-2018 22:44:0050 м
Лепсы29-09-2018 23:29:003 мин29-09-2018 23:32:0048 м
Матай30-09-2018 00:16:0015 мин30-09-2018 00:31:0059 м
Алажиде30-09-2018 01:48:002 мин30-09-2018 01:50:001 ч 19 м
Уштобе30-09-2018 02:44:0015 мин30-09-2018 02:59:001 ч 9 м
Коксу30-09-2018 03:32:002 мин30-09-2018 03:34:0035 м
Айна-Булак30-09-2018 04:32:002 мин30-09-2018 04:34:001 ч 0 м
Сары-Озек30-09-2018 05:25:0015 мин30-09-2018 05:40:001 ч 6 м
Коскудук30-09-2018 07:05:003 мин30-09-2018 07:08:001 ч 28 м
Капчагай30-09-2018 07:46:003 мин30-09-2018 07:49:0041 м
Жетыген30-09-2018 08:17:003 мин30-09-2018 08:20:0031 м
Байсерке30-09-2018 08:45:003 мин30-09-2018 08:48:0028 м
Жеты-Су30-09-2018 08:58:003 мин30-09-2018 09:01:0013 м
Алматы-130-09-2018 09:18:0034 мин30-09-2018 09:52:0051 м
Алматы-230-09-2018 10:14:00— ::22 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Бердск и Топчиха на данном поезде 6 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бердск Топчиха на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бердск и Топчиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бердск Топчиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бердск Топчиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.