Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:26первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск — Алматы 301Н 18-10-2018 19:26:00 19-10-2018 01:55:00

Как добраться от станции Бердск до станции Топчиха самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 18:33:00
Сеятель 28-09-2018 19:06:00 2 мин 28-09-2018 19:08:00 35 м
Бердск 28-09-2018 19:24:00 2 мин 28-09-2018 19:26:00 18 м
Искитим 28-09-2018 19:45:00 2 мин 28-09-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 28-09-2018 20:47:00 32 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 28-09-2018 22:01:00 3 мин 28-09-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 28-09-2018 23:03:00 3 мин 28-09-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 28-09-2018 23:27:00 74 мин 29-09-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 29-09-2018 01:55:00 3 мин 29-09-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 29-09-2018 02:39:00 5 мин 29-09-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 29-09-2018 03:24:00 5 мин 29-09-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 29-09-2018 04:01:00 3 мин 29-09-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 29-09-2018 05:00:00 45 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 29-09-2018 06:15:00 110 мин 29-09-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 29-09-2018 07:38:00 117 мин 29-09-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 29-09-2018 09:59:00 2 мин 29-09-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 25 м
Семей 29-09-2018 11:10:00 30 мин 29-09-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 29-09-2018 11:58:00 23 мин 29-09-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 29-09-2018 13:11:00 1 мин 29-09-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 29-09-2018 13:55:00 1 мин 29-09-2018 13:56:00 44 м
Шар 29-09-2018 14:23:00 15 мин 29-09-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 15:28:00 10 мин 29-09-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 47 м
Жарма 29-09-2018 16:52:00 2 мин 29-09-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 29-09-2018 17:43:00 2 мин 29-09-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 29-09-2018 18:47:00 15 мин 29-09-2018 19:02:00 32 м
Темекили 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 53 м
Тансык 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 34 м
Актогай 29-09-2018 21:03:00 30 мин 29-09-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Каракум 29-09-2018 21:51:00 3 мин 29-09-2018 21:54:00 21 м
Акбалык 29-09-2018 22:42:00 2 мин 29-09-2018 22:44:00 50 м
Лепсы 29-09-2018 23:29:00 3 мин 29-09-2018 23:32:00 48 м
Матай 30-09-2018 00:16:00 15 мин 30-09-2018 00:31:00 59 м
Алажиде 30-09-2018 01:48:00 2 мин 30-09-2018 01:50:00 1 ч 19 м
Уштобе 30-09-2018 02:44:00 15 мин 30-09-2018 02:59:00 1 ч 9 м
Коксу 30-09-2018 03:32:00 2 мин 30-09-2018 03:34:00 35 м
Айна-Булак 30-09-2018 04:32:00 2 мин 30-09-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Сары-Озек 30-09-2018 05:25:00 15 мин 30-09-2018 05:40:00 1 ч 6 м
Коскудук 30-09-2018 07:05:00 3 мин 30-09-2018 07:08:00 1 ч 28 м
Капчагай 30-09-2018 07:46:00 3 мин 30-09-2018 07:49:00 41 м
Жетыген 30-09-2018 08:17:00 3 мин 30-09-2018 08:20:00 31 м
Байсерке 30-09-2018 08:45:00 3 мин 30-09-2018 08:48:00 28 м
Жеты-Су 30-09-2018 08:58:00 3 мин 30-09-2018 09:01:00 13 м
Алматы-1 30-09-2018 09:18:00 34 мин 30-09-2018 09:52:00 51 м
Алматы-2 30-09-2018 10:14:00 — :: 22 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Бердск и Топчиха на данном поезде 6 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бердск Топчиха на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бердск и Топчиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бердск Топчиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бердск Топчиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.