Расписание поездов Белореченская Минеральные воды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:27первый рейс
  • 17:27последний рейс

Расписание поездов Белореченская Минеральные воды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Кисловодск 644С 06-05-2021 04:17:00 06-05-2021 09:14:00
Туапсе — Владикавказ 832С 06-05-2021 14:23:00 06-05-2021 18:21:00
Адлер — Владикавказ 680С 06-05-2021 23:30:00 07-05-2021 04:46:00

Как добраться от станции Белореченская до станции Минеральные воды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 452С проходит расстояние между станциями Белореченская и Минеральные воды за 9 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 452С, который проедет расстояние между станциями Белореченская и Минеральные воды за 9 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Назрань (по нечётным по 03.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 01-10-2018 10:45:00
Хоста 01-10-2018 10:56:00 2 мин 01-10-2018 10:58:00 13 м
Сочи 01-10-2018 11:18:00 8 мин 01-10-2018 11:26:00 28 м
Лоо 01-10-2018 11:54:00 11 мин 01-10-2018 12:05:00 39 м
Лазаревская 01-10-2018 12:47:00 11 мин 01-10-2018 12:58:00 53 м
Туапсе-Пасс. 01-10-2018 13:38:00 16 мин 01-10-2018 13:54:00 56 м
Хадыженская 01-10-2018 15:34:00 10 мин 01-10-2018 15:44:00 1 ч 50 м
Белореченская 01-10-2018 16:52:00 35 мин 01-10-2018 17:27:00 1 ч 43 м
Курганная 01-10-2018 18:20:00 11 мин 01-10-2018 18:31:00 1 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский 01-10-2018 19:04:00 17 мин 01-10-2018 19:21:00 50 м
Отрадо-Кубанская 01-10-2018 19:55:00 2 мин 01-10-2018 19:57:00 36 м
Кавказская 01-10-2018 20:28:00 193 мин 01-10-2018 23:41:00 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 02-10-2018 00:40:00 5 мин 02-10-2018 00:45:00 1 ч 4 м
Невинномысская 02-10-2018 01:50:00 2 мин 02-10-2018 01:52:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 02-10-2018 03:07:00 38 мин 02-10-2018 03:45:00 1 ч 53 м
Георгиевск 02-10-2018 04:12:00 2 мин 02-10-2018 04:14:00 29 м
Прохладная 02-10-2018 05:12:00 2 мин 02-10-2018 05:14:00 1 ч 0 м
Котляревская 02-10-2018 05:32:00 1 мин 02-10-2018 05:33:00 19 м
Назрань 02-10-2018 06:55:00 — :: 1 ч 22 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 452С Адлер — Назрань. Продолжительность поездки между остановками Белореченская и Минеральные воды на данном поезде 9 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белореченская Минеральные воды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белореченская и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Белореченская Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Белореченская Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.