Расписание поездов Белополье Новосокольники отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

Расписание поездов Белополье Новосокольники отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Белополье до станции Новосокольники самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 143О проходит расстояние между станциями Белополье и Новосокольники за 18 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 143О, который проедет расстояние между станциями Белополье и Новосокольники за 18 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Санкт-Петербург (по нечётным по 27.10, кроме 27.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-09-2018 06:45:00
Люботин 29-09-2018 07:17:00 7 мин 29-09-2018 07:24:00 39 м
Богодухов 29-09-2018 08:20:00 2 мин 29-09-2018 08:22:00 58 м
Смородино 29-09-2018 09:20:00 3 мин 29-09-2018 09:23:00 1 ч 1 м
Сумы 29-09-2018 10:20:00 20 мин 29-09-2018 10:40:00 1 ч 17 м
Белополье 29-09-2018 11:28:00 2 мин 29-09-2018 11:30:00 50 м
Ворожба-Пасс. 29-09-2018 11:40:00 20 мин 29-09-2018 12:00:00 30 м
Путивль 29-09-2018 12:32:00 2 мин 29-09-2018 12:34:00 34 м
Конотоп 29-09-2018 13:17:00 15 мин 29-09-2018 13:32:00 58 м
Бахмач-Пасс. 29-09-2018 13:56:00 2 мин 29-09-2018 13:58:00 26 м
Нежин 29-09-2018 14:56:00 72 мин 29-09-2018 16:08:00 2 ч 10 м
Чернигов 29-09-2018 17:12:00 25 мин 29-09-2018 17:37:00 1 ч 29 м
Терюха 29-09-2018 19:10:00 35 мин 29-09-2018 19:45:00 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 29-09-2018 20:14:00 25 мин 29-09-2018 20:39:00 54 м
Буда-Кошелевская 29-09-2018 21:22:00 2 мин 29-09-2018 21:24:00 45 м
Жлобин-Пасс. 29-09-2018 21:56:00 14 мин 29-09-2018 22:10:00 46 м
Рогачев 29-09-2018 22:36:00 1 мин 29-09-2018 22:37:00 27 м
Быхов 29-09-2018 23:12:00 2 мин 29-09-2018 23:14:00 37 м
Могилёв-1 29-09-2018 23:59:00 40 мин 30-09-2018 00:39:00 1 ч 25 м
Шклов 30-09-2018 01:13:00 2 мин 30-09-2018 01:15:00 36 м
Орша-Центр. 30-09-2018 01:51:00 22 мин 30-09-2018 02:13:00 58 м
Витебск-Пасс. 30-09-2018 03:26:00 15 мин 30-09-2018 03:41:00 1 ч 28 м
Невель-2 30-09-2018 05:15:00 2 мин 30-09-2018 05:17:00 1 ч 36 м
Новосокольники 30-09-2018 05:59:00 29 мин 30-09-2018 06:28:00 1 ч 11 м
Локня 30-09-2018 07:30:00 2 мин 30-09-2018 07:32:00 1 ч 4 м
Дно 30-09-2018 09:00:00 2 мин 30-09-2018 09:02:00 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-09-2018 12:21:00 — :: 3 ч 19 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 143О Харьков — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Белополье и Новосокольники на данном поезде 18 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белополье Новосокольники на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белополье и Новосокольники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Белополье Новосокольники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Белополье Новосокольники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.