Расписание поездов Белокоровичи Рокитно-волынское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:22первый рейс
  • 19:22последний рейс

Расписание поездов Белокоровичи Рокитно-волынское отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бахмут — Львов 142П 21-05-2019 19:22:00 21-05-2019 20:40:00

Как добраться от станции Белокоровичи до станции Рокитно-волынское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 141К проходит расстояние между станциями Белокоровичи и Рокитно-волынское за 1 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 141К, который проедет расстояние между станциями Белокоровичи и Рокитно-волынское за 1 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-09-2018 15:47:00
Святошин 27-09-2018 16:09:00 2 мин 27-09-2018 16:11:00 24 м
Малин 27-09-2018 17:20:00 2 мин 27-09-2018 17:22:00 1 ч 11 м
Коростень 27-09-2018 18:05:00 20 мин 27-09-2018 18:25:00 1 ч 3 м
Белокоровичи 27-09-2018 19:20:00 2 мин 27-09-2018 19:22:00 57 м
Олевск 27-09-2018 20:01:00 2 мин 27-09-2018 20:03:00 41 м
Остки 27-09-2018 20:23:00 1 мин 27-09-2018 20:24:00 21 м
Рокитно-Волынское 27-09-2018 20:37:00 2 мин 27-09-2018 20:39:00 15 м
Томашгород 27-09-2018 20:53:00 2 мин 27-09-2018 20:55:00 16 м
Клесов 27-09-2018 21:10:00 2 мин 27-09-2018 21:12:00 17 м
Сарны 27-09-2018 21:39:00 7 мин 27-09-2018 21:46:00 34 м
Антоновка 27-09-2018 22:16:00 8 мин 27-09-2018 22:24:00 38 м
Рафаловка 27-09-2018 22:45:00 3 мин 27-09-2018 22:48:00 24 м
Чарторийск 27-09-2018 23:01:00 1 мин 27-09-2018 23:02:00 14 м
Маневичи 27-09-2018 23:23:00 4 мин 27-09-2018 23:27:00 25 м
Повурск 27-09-2018 23:51:00 1 мин 27-09-2018 23:52:00 25 м
Ковель 28-09-2018 00:20:00 6 мин 28-09-2018 00:26:00 34 м
Турийск 28-09-2018 00:56:00 1 мин 28-09-2018 00:57:00 31 м
Овадно 28-09-2018 01:18:00 1 мин 28-09-2018 01:19:00 22 м
Владимир-Волынский 28-09-2018 01:33:00 6 мин 28-09-2018 01:39:00 20 м
Иваничи 28-09-2018 02:05:00 5 мин 28-09-2018 02:10:00 31 м
Сокаль 28-09-2018 02:37:00 4 мин 28-09-2018 02:41:00 31 м
Червоноград 28-09-2018 02:53:00 4 мин 28-09-2018 02:57:00 16 м
Сосновка 28-09-2018 03:15:00 2 мин 28-09-2018 03:17:00 20 м
Подзамче 28-09-2018 04:26:00 2 мин 28-09-2018 04:28:00 1 ч 11 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 04:40:00 — :: 12 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 141К Киев — Львов. Продолжительность поездки между остановками Белокоровичи и Рокитно-волынское на данном поезде 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белокоровичи Рокитно-волынское на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белокоровичи и Рокитно-волынское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Белокоровичи Рокитно-волынское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Белокоровичи Рокитно-волынское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.