Расписание поездов Белоглинская Минеральные воды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:23первый рейс
  • 03:23последний рейс

Расписание поездов Белоглинская Минеральные воды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров — Кисловодск 368Г 26-06-2019 03:20:00 26-06-2019 10:36:00

Как добраться от станции Белоглинская до станции Минеральные воды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 368Г проходит расстояние между станциями Белоглинская и Минеральные воды за 7 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 368Г, который проедет расстояние между станциями Белоглинская и Минеральные воды за 7 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (только 14, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 14-11-2018 00:10:00
Просница 14-11-2018 00:51:00 2 мин 14-11-2018 00:53:00 43 м
Зуевка 14-11-2018 01:41:00 2 мин 14-11-2018 01:43:00 50 м
Фалёнки 14-11-2018 02:13:00 2 мин 14-11-2018 02:15:00 32 м
Яр 14-11-2018 03:43:00 5 мин 14-11-2018 03:48:00 33 м
Глазов 14-11-2018 04:18:00 14 мин 14-11-2018 04:32:00 44 м
Балезино 14-11-2018 04:58:00 30 мин 14-11-2018 05:28:00 56 м
Игра 14-11-2018 06:44:00 5 мин 14-11-2018 06:49:00 1 ч 21 м
Ижевск 14-11-2018 08:57:00 62 мин 14-11-2018 09:59:00 3 ч 10 м
Агрыз-1 14-11-2018 09:40:00 15 мин 14-11-2018 09:55:00 56 м
Чумайтло 14-11-2018 11:40:00 13 мин 14-11-2018 11:53:00 58 м
Можга 14-11-2018 12:04:00 20 мин 14-11-2018 12:24:00 31 м
Люга 14-11-2018 12:41:00 10 мин 14-11-2018 12:51:00 27 м
Кизнер 14-11-2018 13:28:00 25 мин 14-11-2018 13:53:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 14-11-2018 13:31:00 10 мин 14-11-2018 13:41:00 48 м
Кукмор 14-11-2018 13:52:00 3 мин 14-11-2018 13:55:00 14 м
Шемордан 14-11-2018 14:25:00 2 мин 14-11-2018 14:27:00 32 м
Арск 14-11-2018 15:00:00 4 мин 14-11-2018 15:04:00 37 м
Казань-Пасс. 14-11-2018 16:15:00 43 мин 14-11-2018 16:58:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 14-11-2018 17:55:00 2 мин 14-11-2018 17:57:00 59 м
Свияжск 14-11-2018 18:10:00 7 мин 14-11-2018 18:17:00 20 м
Буа 14-11-2018 21:16:00 2 мин 14-11-2018 21:18:00 3 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 15-11-2018 00:00:00 50 мин 15-11-2018 00:50:00 2 ч 32 м
Сызрань-Город 15-11-2018 04:43:00 12 мин 15-11-2018 04:55:00 4 ч 5 м
Возрождение 15-11-2018 05:57:00 2 мин 15-11-2018 05:59:00 1 ч 4 м
Кулатка 15-11-2018 06:20:00 2 мин 15-11-2018 06:22:00 23 м
Сенная 15-11-2018 07:26:00 2 мин 15-11-2018 07:28:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 15-11-2018 09:43:00 43 мин 15-11-2018 10:26:00 2 ч 58 м
Петров Вал 15-11-2018 14:27:00 1 мин 15-11-2018 14:28:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 15-11-2018 18:05:00 45 мин 15-11-2018 18:50:00 4 ч 22 м
Сарепта 15-11-2018 19:28:00 5 мин 15-11-2018 19:33:00 43 м
Котельниково 15-11-2018 22:20:00 15 мин 15-11-2018 22:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 15-11-2018 22:16:00 5 мин 15-11-2018 22:21:00 46 м
Зимовники 15-11-2018 22:56:00 9 мин 15-11-2018 23:05:00 44 м
Куберле 15-11-2018 23:34:00 6 мин 15-11-2018 23:40:00 35 м
Двойная 16-11-2018 00:02:00 5 мин 16-11-2018 00:07:00 27 м
Пролетарская 16-11-2018 00:42:00 4 мин 16-11-2018 00:46:00 39 м
Сальск 16-11-2018 01:18:00 26 мин 16-11-2018 01:44:00 58 м
Песчанокопская 16-11-2018 02:50:00 7 мин 16-11-2018 02:57:00 1 ч 13 м
Белоглинская 16-11-2018 03:18:00 5 мин 16-11-2018 03:23:00 26 м
Ея 16-11-2018 03:45:00 15 мин 16-11-2018 04:00:00 37 м
Кавказская 16-11-2018 06:31:00 31 мин 16-11-2018 07:02:00 3 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 16-11-2018 08:00:00 10 мин 16-11-2018 08:10:00 1 ч 8 м
Невинномысская 16-11-2018 09:13:00 7 мин 16-11-2018 09:20:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 16-11-2018 10:36:00 74 мин 16-11-2018 11:50:00 2 ч 30 м
Пятигорск 16-11-2018 12:25:00 7 мин 16-11-2018 12:32:00 42 м
Ессентуки 16-11-2018 12:51:00 9 мин 16-11-2018 13:00:00 28 м
Кисловодск 16-11-2018 13:30:00 — :: 30 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Белоглинская и Минеральные воды на данном поезде 7 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоглинская Минеральные воды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоглинская и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Белоглинская Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Белоглинская Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.