Расписание поездов Бель-агач Еркеншилик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:43первый рейс
  • 17:43последний рейс

Расписание поездов Бель-агач Еркеншилик отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бель-агач до станции Еркеншилик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Бель-агач и Еркеншилик за 14 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Р, который проедет расстояние между станциями Бель-агач и Еркеншилик за 14 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Астана (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Риддер — :: 27-09-2018 05:13:00
Тишинская 27-09-2018 05:40:00 7 мин 27-09-2018 05:47:00 34 м
Черемшанка 27-09-2018 06:25:00 3 мин 27-09-2018 06:28:00 41 м
Коршуново 27-09-2018 07:26:00 2 мин 27-09-2018 07:28:00 1 ч 0 м
Оскемен-1 27-09-2018 07:50:00 30 мин 27-09-2018 08:20:00 52 м
Казиевка 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 17 м
Иртышский завод 27-09-2018 09:05:00 2 мин 27-09-2018 09:07:00 30 м
Предгорная 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 19 м
Аврора 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 27 м
Фестивальная 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 13 м
Рулиха 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 24 м
Усть-Таловка 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 19 м
Шемонаиха 27-09-2018 11:00:00 60 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 11 м
Третьяково 27-09-2018 12:35:00 30 мин 27-09-2018 13:05:00 1 ч 5 м
Локоть 27-09-2018 15:38:00 33 мин 27-09-2018 16:11:00 2 ч 6 м
Аул 27-09-2018 15:44:00 74 мин 27-09-2018 16:58:00 1 ч 47 м
Обг пункт №41 27-09-2018 17:21:00 2 мин 27-09-2018 17:23:00 25 м
Бель-Агач 27-09-2018 17:41:00 2 мин 27-09-2018 17:43:00 20 м
Дюсакен 27-09-2018 18:07:00 3 мин 27-09-2018 18:10:00 27 м
Семей 27-09-2018 18:33:00 30 мин 27-09-2018 19:03:00 53 м
Талдынская 27-09-2018 20:00:00 3 мин 27-09-2018 20:03:00 1 ч 0 м
Чаган 27-09-2018 20:48:00 3 мин 27-09-2018 20:51:00 48 м
Дегелен 27-09-2018 21:30:00 35 мин 27-09-2018 22:05:00 1 ч 14 м
Май 27-09-2018 22:42:00 2 мин 27-09-2018 22:44:00 39 м
Жумыскер 27-09-2018 23:29:00 2 мин 27-09-2018 23:31:00 47 м
Коктобе 28-09-2018 00:19:00 2 мин 28-09-2018 00:21:00 50 м
Курколь 28-09-2018 00:58:00 2 мин 28-09-2018 01:00:00 39 м
Аксу 2 28-09-2018 01:26:00 4 мин 28-09-2018 01:30:00 30 м
Аксу 1 28-09-2018 01:47:00 2 мин 28-09-2018 01:49:00 19 м
Бастау 28-09-2018 02:07:00 1 мин 28-09-2018 02:08:00 19 м
Жолкудук 28-09-2018 02:18:00 4 мин 28-09-2018 02:22:00 14 м
Павлодар 28-09-2018 02:39:00 20 мин 28-09-2018 02:59:00 37 м
Жолкудук 28-09-2018 03:15:00 1 мин 28-09-2018 03:16:00 17 м
Спутник 28-09-2018 03:31:00 1 мин 28-09-2018 03:32:00 16 м
Калкаман 28-09-2018 04:05:00 2 мин 28-09-2018 04:07:00 35 м
Майкайын 28-09-2018 04:34:00 2 мин 28-09-2018 04:36:00 29 м
Екибастуз 1 28-09-2018 05:00:00 12 мин 28-09-2018 05:12:00 36 м
Шидерты 28-09-2018 05:48:00 2 мин 28-09-2018 05:50:00 38 м
Бозшаколь 28-09-2018 06:14:00 8 мин 28-09-2018 06:22:00 32 м
Уленты 28-09-2018 06:55:00 2 мин 28-09-2018 06:57:00 35 м
Ерейментау 28-09-2018 07:35:00 5 мин 28-09-2018 07:40:00 43 м
Еркеншилик 28-09-2018 08:08:00 3 мин 28-09-2018 08:11:00 31 м
Сары-Оба 28-09-2018 08:36:00 3 мин 28-09-2018 08:39:00 28 м
Астана (Нурлы Жол) 28-09-2018 09:21:00 — :: 42 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Р Риддер — Астана. Продолжительность поездки между остановками Бель-агач и Еркеншилик на данном поезде 14 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бель-агач Еркеншилик на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бель-агач и Еркеншилик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бель-агач Еркеншилик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бель-агач Еркеншилик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.