Расписание поездов Бель-агач Еркеншилик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:43первый рейс
  • 17:43последний рейс

Расписание поездов Бель-агач Еркеншилик отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Риддер — Астана376Р20-10-2018 17:43:0021-10-2018 08:08:00

Как добраться от станции Бель-агач до станции Еркеншилик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Бель-агач и Еркеншилик за 14 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Р, который проедет расстояние между станциями Бель-агач и Еркеншилик за 14 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Астана (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Риддер— ::27-09-2018 05:13:00
Тишинская27-09-2018 05:40:007 мин27-09-2018 05:47:0034 м
Черемшанка27-09-2018 06:25:003 мин27-09-2018 06:28:0041 м
Коршуново27-09-2018 07:26:002 мин27-09-2018 07:28:001 ч 0 м
Оскемен-127-09-2018 07:50:0030 мин27-09-2018 08:20:0052 м
Казиевка27-09-2018 08:36:001 мин27-09-2018 08:37:0017 м
Иртышский завод27-09-2018 09:05:002 мин27-09-2018 09:07:0030 м
Предгорная27-09-2018 09:25:001 мин27-09-2018 09:26:0019 м
Аврора27-09-2018 09:52:001 мин27-09-2018 09:53:0027 м
Фестивальная27-09-2018 10:05:001 мин27-09-2018 10:06:0013 м
Рулиха27-09-2018 10:29:001 мин27-09-2018 10:30:0024 м
Усть-Таловка27-09-2018 10:48:001 мин27-09-2018 10:49:0019 м
Шемонаиха27-09-2018 11:00:0060 мин27-09-2018 12:00:001 ч 11 м
Третьяково27-09-2018 12:35:0030 мин27-09-2018 13:05:001 ч 5 м
Локоть27-09-2018 15:38:0033 мин27-09-2018 16:11:002 ч 6 м
Аул27-09-2018 15:44:0074 мин27-09-2018 16:58:001 ч 47 м
Обг пункт №4127-09-2018 17:21:002 мин27-09-2018 17:23:0025 м
Бель-Агач27-09-2018 17:41:002 мин27-09-2018 17:43:0020 м
Дюсакен27-09-2018 18:07:003 мин27-09-2018 18:10:0027 м
Семей27-09-2018 18:33:0030 мин27-09-2018 19:03:0053 м
Талдынская27-09-2018 20:00:003 мин27-09-2018 20:03:001 ч 0 м
Чаган27-09-2018 20:48:003 мин27-09-2018 20:51:0048 м
Дегелен27-09-2018 21:30:0035 мин27-09-2018 22:05:001 ч 14 м
Май27-09-2018 22:42:002 мин27-09-2018 22:44:0039 м
Жумыскер27-09-2018 23:29:002 мин27-09-2018 23:31:0047 м
Коктобе28-09-2018 00:19:002 мин28-09-2018 00:21:0050 м
Курколь28-09-2018 00:58:002 мин28-09-2018 01:00:0039 м
Аксу 228-09-2018 01:26:004 мин28-09-2018 01:30:0030 м
Аксу 128-09-2018 01:47:002 мин28-09-2018 01:49:0019 м
Бастау28-09-2018 02:07:001 мин28-09-2018 02:08:0019 м
Жолкудук28-09-2018 02:18:004 мин28-09-2018 02:22:0014 м
Павлодар28-09-2018 02:39:0020 мин28-09-2018 02:59:0037 м
Жолкудук28-09-2018 03:15:001 мин28-09-2018 03:16:0017 м
Спутник28-09-2018 03:31:001 мин28-09-2018 03:32:0016 м
Калкаман28-09-2018 04:05:002 мин28-09-2018 04:07:0035 м
Майкайын28-09-2018 04:34:002 мин28-09-2018 04:36:0029 м
Екибастуз 128-09-2018 05:00:0012 мин28-09-2018 05:12:0036 м
Шидерты28-09-2018 05:48:002 мин28-09-2018 05:50:0038 м
Бозшаколь28-09-2018 06:14:008 мин28-09-2018 06:22:0032 м
Уленты28-09-2018 06:55:002 мин28-09-2018 06:57:0035 м
Ерейментау28-09-2018 07:35:005 мин28-09-2018 07:40:0043 м
Еркеншилик28-09-2018 08:08:003 мин28-09-2018 08:11:0031 м
Сары-Оба28-09-2018 08:36:003 мин28-09-2018 08:39:0028 м
Астана (Нурлы Жол)28-09-2018 09:21:00— ::42 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Р Риддер — Астана. Продолжительность поездки между остановками Бель-агач и Еркеншилик на данном поезде 14 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бель-агач Еркеншилик на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бель-агач и Еркеншилик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бель-агач Еркеншилик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бель-агач Еркеншилик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.