Расписание поездов Бекбеке Таскескен отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:20первый рейс
  • 12:20последний рейс

Расписание поездов Бекбеке Таскескен отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мангистау — Атырау 313Ц 20-06-2019 11:47:00 20-06-2019 15:22:00

Как добраться от станции Бекбеке до станции Таскескен самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 313Ц проходит расстояние между станциями Бекбеке и Таскескен за 3 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 313Ц, который проедет расстояние между станциями Бекбеке и Таскескен за 3 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мангистау — :: 11-11-2018 18:50:00
368 км 11-11-2018 19:40:00 1 мин 11-11-2018 19:41:00 51 м
№15 11-11-2018 20:00:00 2 мин 11-11-2018 20:02:00 21 м
Шетпе 11-11-2018 20:46:00 10 мин 11-11-2018 20:56:00 54 м
№12-Г 11-11-2018 21:43:00 1 мин 11-11-2018 21:44:00 48 м
№10-Г 11-11-2018 22:30:00 2 мин 11-11-2018 22:32:00 48 м
Сай-Утес 11-11-2018 23:53:00 25 мин 12-11-2018 00:18:00 1 ч 46 м
№6-Г 12-11-2018 01:19:00 5 мин 12-11-2018 01:24:00 1 ч 6 м
Устюрт 12-11-2018 02:20:00 5 мин 12-11-2018 02:25:00 1 ч 1 м
№2-Г 12-11-2018 03:20:00 4 мин 12-11-2018 03:24:00 59 м
№1 12-11-2018 03:45:00 6 мин 12-11-2018 03:51:00 27 м
Бейнеу 12-11-2018 04:07:00 30 мин 12-11-2018 04:37:00 46 м
№460 12-11-2018 05:04:00 2 мин 12-11-2018 05:06:00 29 м
№461 12-11-2018 05:38:00 2 мин 12-11-2018 05:40:00 34 м
Коркол 12-11-2018 05:58:00 2 мин 12-11-2018 06:00:00 20 м
№463 12-11-2018 06:28:00 2 мин 12-11-2018 06:30:00 30 м
№464 12-11-2018 06:53:00 2 мин 12-11-2018 06:55:00 25 м
Опорная 12-11-2018 07:20:00 15 мин 12-11-2018 07:35:00 40 м
№465 12-11-2018 08:03:00 3 мин 12-11-2018 08:06:00 31 м
Толтыр 12-11-2018 08:30:00 3 мин 12-11-2018 08:33:00 27 м
№467 12-11-2018 08:55:00 3 мин 12-11-2018 08:58:00 25 м
№468 12-11-2018 09:19:00 3 мин 12-11-2018 09:22:00 24 м
Кульсары 12-11-2018 09:45:00 28 мин 12-11-2018 10:13:00 51 м
Шокпартогай 12-11-2018 10:29:00 11 мин 12-11-2018 10:40:00 27 м
№469 12-11-2018 10:59:00 4 мин 12-11-2018 11:03:00 23 м
№470 12-11-2018 11:26:00 24 мин 12-11-2018 11:50:00 47 м
Байтерек 12-11-2018 12:02:00 1 мин 12-11-2018 12:03:00 13 м
Бекбеке 12-11-2018 12:19:00 1 мин 12-11-2018 12:20:00 17 м
№472 12-11-2018 12:39:00 2 мин 12-11-2018 12:41:00 21 м
Макат 12-11-2018 13:00:00 21 мин 12-11-2018 13:21:00 40 м
402 км 12-11-2018 13:39:00 4 мин 12-11-2018 13:43:00 22 м
414 км 12-11-2018 14:01:00 2 мин 12-11-2018 14:03:00 20 м
Доссор 12-11-2018 14:19:00 5 мин 12-11-2018 14:24:00 21 м
441 км 12-11-2018 14:45:00 2 мин 12-11-2018 14:47:00 23 м
Искине 12-11-2018 15:05:00 14 мин 12-11-2018 15:19:00 32 м
Таскескен 12-11-2018 15:36:00 2 мин 12-11-2018 15:38:00 19 м
Карабатано 12-11-2018 15:55:00 19 мин 12-11-2018 16:14:00 36 м
496 км 12-11-2018 16:30:00 1 мин 12-11-2018 16:31:00 17 м
Тендык 12-11-2018 16:46:00 1 мин 12-11-2018 16:47:00 16 м
Атырау 12-11-2018 17:00:00 — :: 13 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 313Ц Мангистау — Атырау. Продолжительность поездки между остановками Бекбеке и Таскескен на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекбеке Таскескен на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекбеке и Таскескен следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бекбеке Таскескен всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бекбеке Таскескен можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.