Расписание поездов Батецкая Гвардейск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:40первый рейс
  • 17:40последний рейс

Расписание поездов Батецкая Гвардейск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Батецкая до станции Гвардейск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 079Ч проходит расстояние между станциями Батецкая и Гвардейск за 20 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 079Ч, который проедет расстояние между станциями Батецкая и Гвардейск за 20 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Калининград (ср, пт, вс по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 03-10-2018 15:30:00
Батецкая 03-10-2018 17:38:00 2 мин 03-10-2018 17:40:00 2 ч 10 м
Уторгош 03-10-2018 18:12:00 2 мин 03-10-2018 18:14:00 34 м
Сольцы 03-10-2018 18:30:00 2 мин 03-10-2018 18:32:00 18 м
Дно 03-10-2018 19:06:00 5 мин 03-10-2018 19:11:00 39 м
Дедовичи 03-10-2018 19:40:00 2 мин 03-10-2018 19:42:00 31 м
Сущево 03-10-2018 20:31:00 2 мин 03-10-2018 20:33:00 51 м
Новосокольники 03-10-2018 21:40:00 33 мин 03-10-2018 22:13:00 1 ч 40 м
Невель-2 03-10-2018 22:57:00 3 мин 03-10-2018 23:00:00 47 м
Витебск-Пасс. 04-10-2018 00:29:00 25 мин 04-10-2018 00:54:00 1 ч 54 м
Шумилино 04-10-2018 01:31:00 2 мин 04-10-2018 01:33:00 39 м
Полоцк 04-10-2018 02:15:00 27 мин 04-10-2018 02:42:00 1 ч 9 м
Крулевщизна 04-10-2018 03:58:00 2 мин 04-10-2018 04:00:00 1 ч 18 м
Молодечно 04-10-2018 05:19:00 16 мин 04-10-2018 05:35:00 1 ч 35 м
Сморгонь 04-10-2018 06:07:00 2 мин 04-10-2018 06:09:00 34 м
Гудогай 04-10-2018 06:38:00 40 мин 04-10-2018 07:18:00 1 ч 9 м
Кяна 04-10-2018 07:37:00 40 мин 04-10-2018 08:17:00 59 м
Вильнюс 04-10-2018 08:50:00 17 мин 04-10-2018 09:07:00 50 м
Кибартай 04-10-2018 11:23:00 40 мин 04-10-2018 12:03:00 2 ч 56 м
Чернышевское 04-10-2018 11:10:00 40 мин 04-10-2018 11:50:00 47 м
Нестеров 04-10-2018 12:07:00 2 мин 04-10-2018 12:09:00 19 м
Гусев 04-10-2018 12:33:00 2 мин 04-10-2018 12:35:00 26 м
Черняховск 04-10-2018 12:54:00 3 мин 04-10-2018 12:57:00 22 м
Гвардейск 04-10-2018 13:36:00 2 мин 04-10-2018 13:38:00 41 м
Калининград-Южный 04-10-2018 14:14:00 — :: 36 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Продолжительность поездки между остановками Батецкая и Гвардейск на данном поезде 20 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Батецкая Гвардейск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Батецкая и Гвардейск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Батецкая Гвардейск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Батецкая Гвардейск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.