Расписание поездов Батайск Лазаревская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:17первый рейс
  • 21:17последний рейс

Расписание поездов Батайск Лазаревская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16-10-2018 21:17:00 17-10-2018 06:02:00

Как добраться от станции Батайск до станции Лазаревская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 642С проходит расстояние между станциями Батайск и Лазаревская за 8 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 642С, который проедет расстояние между станциями Батайск и Лазаревская за 8 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-09-2018 20:55:00
Батайск 30-09-2018 21:14:00 3 мин 30-09-2018 21:17:00 22 м
Краснодар-1 01-10-2018 00:54:00 31 мин 01-10-2018 01:25:00 4 ч 8 м
Горячий Ключ 01-10-2018 02:40:00 44 мин 01-10-2018 03:24:00 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 01-10-2018 05:02:00 10 мин 01-10-2018 05:12:00 1 ч 48 м
Лазаревская 01-10-2018 06:02:00 2 мин 01-10-2018 06:04:00 52 м
Лоо 01-10-2018 07:03:00 13 мин 01-10-2018 07:16:00 1 ч 12 м
Сочи 01-10-2018 07:40:00 10 мин 01-10-2018 07:50:00 34 м
Хоста 01-10-2018 08:08:00 2 мин 01-10-2018 08:10:00 20 м
Адлер 01-10-2018 08:21:00 — :: 11 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 642С Ростов-на-Дону — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Батайск и Лазаревская на данном поезде 8 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Батайск Лазаревская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Батайск и Лазаревская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Батайск Лазаревская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Батайск Лазаревская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.