Расписание поездов Барвенково Одесса-главная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание поездов Барвенково Одесса-главная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Константиновка — Одесса 092К 13-05-2021 18:40:00 14-05-2021 09:51:00

Как добраться от станции Барвенково до станции Одесса-главная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092Д проходит расстояние между станциями Барвенково и Одесса-главная за 15 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092Д, который проедет расстояние между станциями Барвенково и Одесса-главная за 15 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (по нечётным по 25.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Константиновка — :: 03-10-2018 15:30:00
Дружковка 03-10-2018 15:49:00 2 мин 03-10-2018 15:51:00 21 м
Краматорск 03-10-2018 16:02:00 5 мин 03-10-2018 16:07:00 16 м
Славянск 03-10-2018 16:19:00 7 мин 03-10-2018 16:26:00 19 м
Барвенково 03-10-2018 16:59:00 2 мин 03-10-2018 17:01:00 35 м
Лозовая 03-10-2018 18:20:00 2 мин 03-10-2018 18:22:00 1 ч 21 м
Павлоград-1 03-10-2018 19:15:00 2 мин 03-10-2018 19:17:00 55 м
Синельниково-2 03-10-2018 19:47:00 2 мин 03-10-2018 19:49:00 32 м
Днепр-Главный 03-10-2018 20:30:00 25 мин 03-10-2018 20:55:00 1 ч 6 м
Каменское-Пасс. 03-10-2018 21:28:00 2 мин 03-10-2018 21:30:00 35 м
Вольногорск 03-10-2018 22:16:00 3 мин 03-10-2018 22:19:00 49 м
Пятихатки-Пасс. 03-10-2018 22:46:00 22 мин 03-10-2018 23:08:00 49 м
Александрия 04-10-2018 00:22:00 2 мин 04-10-2018 00:24:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 04-10-2018 01:02:00 25 мин 04-10-2018 01:27:00 1 ч 3 м
Кропивницкий 04-10-2018 02:19:00 3 мин 04-10-2018 02:22:00 55 м
Новоукраинка 04-10-2018 03:14:00 2 мин 04-10-2018 03:16:00 54 м
Помошная 04-10-2018 03:34:00 3 мин 04-10-2018 03:37:00 21 м
Южноукраинская 04-10-2018 04:30:00 2 мин 04-10-2018 04:32:00 55 м
Вознесенск 04-10-2018 04:59:00 3 мин 04-10-2018 05:02:00 30 м
Веселиново 04-10-2018 05:41:00 2 мин 04-10-2018 05:43:00 41 м
Одесса-Восточная 04-10-2018 07:29:00 2 мин 04-10-2018 07:31:00 1 ч 48 м
Одесса-Главная 04-10-2018 08:07:00 — :: 36 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092Д Константиновка — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Барвенково и Одесса-главная на данном поезде 15 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барвенково Одесса-главная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барвенково и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Барвенково Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Барвенково Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.