Расписание поездов Барса-кельмес Ажинияз отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:07первый рейс
  • 08:07последний рейс

Расписание поездов Барса-кельмес Ажинияз отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нукус — Бейнеу 647Ф 21-05-2019 08:22:00 21-05-2019 08:44:00

Как добраться от станции Барса-кельмес до станции Ажинияз самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 647Ф проходит расстояние между станциями Барса-кельмес и Ажинияз за 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 647Ф, который проедет расстояние между станциями Барса-кельмес и Ажинияз за 22 мин.

Станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нукус — :: 30-09-2018 03:55:00
Тахиаташ-Пристань 30-09-2018 04:11:00 5 мин 30-09-2018 04:16:00 21 м
Ходжейли 30-09-2018 04:37:00 8 мин 30-09-2018 04:45:00 29 м
Кунград 30-09-2018 05:59:00 30 мин 30-09-2018 06:29:00 1 ч 44 м
Раушан 30-09-2018 06:53:00 2 мин 30-09-2018 06:55:00 26 м
Кунходжа 30-09-2018 07:20:00 2 мин 30-09-2018 07:22:00 27 м
Кырккыз 30-09-2018 07:40:00 2 мин 30-09-2018 07:42:00 20 м
Барса-Кельмес 30-09-2018 08:05:00 2 мин 30-09-2018 08:07:00 25 м
Ажинияз 30-09-2018 08:29:00 16 мин 30-09-2018 08:45:00 38 м
Абадан 30-09-2018 09:10:00 2 мин 30-09-2018 09:12:00 27 м
Куаныш 30-09-2018 09:35:00 2 мин 30-09-2018 09:37:00 25 м
Жаслык 30-09-2018 09:58:00 15 мин 30-09-2018 10:13:00 36 м
Аяпберген 30-09-2018 10:38:00 5 мин 30-09-2018 10:43:00 30 м
Бердах 30-09-2018 11:11:00 2 мин 30-09-2018 11:13:00 30 м
Бостан 30-09-2018 11:39:00 2 мин 30-09-2018 11:41:00 28 м
Ак Тобе 30-09-2018 12:03:00 2 мин 30-09-2018 12:05:00 24 м
Кийиксай 30-09-2018 12:34:00 2 мин 30-09-2018 12:36:00 31 м
Каракалпакстан 30-09-2018 13:05:00 120 мин 30-09-2018 15:05:00 2 ч 29 м
Оазис 30-09-2018 15:26:00 60 мин 30-09-2018 16:26:00 1 ч 21 м
Акжигит 30-09-2018 16:51:00 2 мин 30-09-2018 16:53:00 27 м
Кзыл-Аскер 30-09-2018 17:14:00 7 мин 30-09-2018 17:21:00 28 м
1013 км 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 12 м
Кок-Бекты 30-09-2018 17:45:00 2 мин 30-09-2018 17:47:00 14 м
Бейнеу 30-09-2018 18:05:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Продолжительность поездки между остановками Барса-кельмес и Ажинияз на данном поезде 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барса-кельмес Ажинияз на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барса-кельмес и Ажинияз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Барса-кельмес Ажинияз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Барса-кельмес Ажинияз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.