Расписание поездов Барановичи-полесские Новосады отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

Расписание поездов Барановичи-полесские Новосады отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Барановичи-полесские до станции Новосады самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 612Б проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Новосады за 3 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 612Б, который проедет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Новосады за 3 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Барановичи — Витебск (только 15, 22, 23 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 15-10-2018 15:10:00
Городея 15-10-2018 15:41:00 2 мин 15-10-2018 15:43:00 33 м
Столбцы 15-10-2018 16:05:00 2 мин 15-10-2018 16:07:00 24 м
Койданово 15-10-2018 16:33:00 2 мин 15-10-2018 16:35:00 28 м
Минск-Пасс. 15-10-2018 17:14:00 16 мин 15-10-2018 17:30:00 55 м
Смолевичи 15-10-2018 18:13:00 2 мин 15-10-2018 18:15:00 45 м
Жодино 15-10-2018 18:36:00 2 мин 15-10-2018 18:38:00 23 м
Борисов 15-10-2018 18:54:00 2 мин 15-10-2018 18:56:00 18 м
Новосады 15-10-2018 19:08:00 2 мин 15-10-2018 19:10:00 14 м
Крупки 15-10-2018 19:32:00 2 мин 15-10-2018 19:34:00 24 м
Толочин 15-10-2018 20:09:00 2 мин 15-10-2018 20:11:00 37 м
Орша-Центр. 15-10-2018 20:43:00 4 мин 15-10-2018 20:47:00 36 м
Богушевская 15-10-2018 21:24:00 2 мин 15-10-2018 21:26:00 39 м
Витебск-Пасс. 15-10-2018 22:02:00 — :: 36 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 612Б Барановичи — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Барановичи-полесские и Новосады на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барановичи-полесские Новосады на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барановичи-полесские и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Барановичи-полесские Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Барановичи-полесские Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.