Расписание поездов Барабинск Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:09первый рейс
  • 08:09последний рейс

Расписание поездов Барабинск Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Владивосток100Щ14-12-2018 08:05:0017-12-2018 23:58:00
Москва — Владивосток100Э14-12-2018 08:05:0017-12-2018 23:58:00

Как добраться от станции Барабинск до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Барабинск и Шимановская за 3 д. 14 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Барабинск и Шимановская за 3 д. 14 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский27-09-2018 04:01:002 мин27-09-2018 04:03:003 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)27-09-2018 04:54:005 мин27-09-2018 04:59:0056 м
Нерехта27-09-2018 05:52:0017 мин27-09-2018 06:09:001 ч 10 м
Кострома-Новая27-09-2018 06:52:0037 мин27-09-2018 07:29:001 ч 20 м
Судиславль27-09-2018 08:29:002 мин27-09-2018 08:31:001 ч 2 м
Галич27-09-2018 09:50:0040 мин27-09-2018 10:30:001 ч 59 м
Антропово27-09-2018 11:09:001 мин27-09-2018 11:10:0040 м
Николо-Полома27-09-2018 11:32:001 мин27-09-2018 11:33:0023 м
Номжа27-09-2018 11:46:001 мин27-09-2018 11:47:0014 м
Нея27-09-2018 12:05:001 мин27-09-2018 12:06:0019 м
Брантовка27-09-2018 12:30:001 мин27-09-2018 12:31:0025 м
Мантурово27-09-2018 12:54:002 мин27-09-2018 12:56:0025 м
Шарья27-09-2018 13:40:0015 мин27-09-2018 13:55:0059 м
Якшанга27-09-2018 14:19:001 мин27-09-2018 14:20:0025 м
Поназырево27-09-2018 14:40:001 мин27-09-2018 14:41:0021 м
Супротивный27-09-2018 14:52:001 мин27-09-2018 14:53:0012 м
Гостовская27-09-2018 15:08:001 мин27-09-2018 15:09:0016 м
Шабалино27-09-2018 15:36:002 мин27-09-2018 15:38:0029 м
Свеча27-09-2018 15:57:002 мин27-09-2018 15:59:0021 м
Котельнич-127-09-2018 16:41:002 мин27-09-2018 16:43:0044 м
Киров-Пасс.27-09-2018 18:12:0020 мин27-09-2018 18:32:001 ч 49 м
Глазов27-09-2018 23:03:002 мин27-09-2018 23:05:003 ч 33 м
Балезино27-09-2018 23:34:0026 мин28-09-2018 00:00:0055 м
Верещагино28-09-2018 03:11:002 мин28-09-2018 03:13:002 ч 13 м
Пермь-228-09-2018 05:20:0020 мин28-09-2018 05:40:002 ч 27 м
Кунгур28-09-2018 07:07:005 мин28-09-2018 07:12:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2018 11:18:0046 мин28-09-2018 12:04:004 ч 52 м
Тюмень28-09-2018 17:00:0020 мин28-09-2018 17:20:005 ч 16 м
Ялуторовск28-09-2018 18:35:002 мин28-09-2018 18:37:001 ч 17 м
Заводоуковская28-09-2018 18:58:002 мин28-09-2018 19:00:0023 м
Ишим28-09-2018 21:38:0015 мин28-09-2018 21:53:002 ч 53 м
Маслянская28-09-2018 22:36:002 мин28-09-2018 22:38:0045 м
Называевская29-09-2018 00:43:002 мин29-09-2018 00:45:001 ч 7 м
Омск-Пасс.29-09-2018 02:16:0016 мин29-09-2018 02:32:001 ч 47 м
Татарская29-09-2018 05:34:002 мин29-09-2018 05:36:002 ч 4 м
Чаны29-09-2018 06:14:002 мин29-09-2018 06:16:0040 м
Озеро Карачинское29-09-2018 06:28:004 мин29-09-2018 06:32:0016 м
Барабинск29-09-2018 07:39:0030 мин29-09-2018 08:09:001 ч 37 м
Каргат29-09-2018 09:31:002 мин29-09-2018 09:33:001 ч 24 м
Обь29-09-2018 11:13:002 мин29-09-2018 11:15:001 ч 42 м
Новосибирск-главный29-09-2018 11:34:0060 мин29-09-2018 12:34:001 ч 19 м
Болотная29-09-2018 14:24:002 мин29-09-2018 14:26:001 ч 52 м
Юрга-129-09-2018 14:53:002 мин29-09-2018 14:55:0029 м
Тайга-129-09-2018 15:58:005 мин29-09-2018 16:03:001 ч 8 м
Анжерская29-09-2018 16:37:002 мин29-09-2018 16:39:0036 м
Мариинск29-09-2018 18:20:0026 мин29-09-2018 18:46:002 ч 7 м
Тяжин29-09-2018 19:36:002 мин29-09-2018 19:38:0052 м
Боготол29-09-2018 20:45:002 мин29-09-2018 20:47:001 ч 9 м
Ачинск-129-09-2018 21:38:002 мин29-09-2018 21:40:0053 м
Красноярск-Пасс.30-09-2018 00:32:0042 мин30-09-2018 01:14:003 ч 34 м
Уяр30-09-2018 03:07:001 мин30-09-2018 03:08:001 ч 54 м
Заозёрная30-09-2018 03:42:001 мин30-09-2018 03:43:0035 м
Канск-Енисейский30-09-2018 04:56:002 мин30-09-2018 04:58:001 ч 15 м
Иланская30-09-2018 05:33:0015 мин30-09-2018 05:48:0050 м
Ингашская30-09-2018 06:19:001 мин30-09-2018 06:20:0032 м
Решоты30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:0041 м
Юрты30-09-2018 08:38:002 мин30-09-2018 08:40:0039 м
Тайшет30-09-2018 09:05:003 мин30-09-2018 09:08:0028 м
Нижнеудинск30-09-2018 11:34:0013 мин30-09-2018 11:47:002 ч 39 м
Тулун30-09-2018 13:23:002 мин30-09-2018 13:25:001 ч 38 м
Куйтун30-09-2018 14:33:002 мин30-09-2018 14:35:001 ч 10 м
Зима30-09-2018 15:36:0030 мин30-09-2018 16:06:001 ч 31 м
Залари30-09-2018 16:56:002 мин30-09-2018 16:58:0052 м
Черемхово30-09-2018 18:04:002 мин30-09-2018 18:06:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское30-09-2018 19:12:002 мин30-09-2018 19:14:001 ч 8 м
Ангарск30-09-2018 19:40:002 мин30-09-2018 19:42:0028 м
Иркутск-Сорт.30-09-2018 20:26:003 мин30-09-2018 20:29:0047 м
Иркутск-Пасс.30-09-2018 20:44:0030 мин30-09-2018 21:14:0045 м
Слюдянка-130-09-2018 23:20:002 мин30-09-2018 23:22:002 ч 8 м
Байкальск01-10-2018 00:12:002 мин01-10-2018 00:14:0052 м
Мысовая01-10-2018 02:10:002 мин01-10-2018 02:12:001 ч 58 м
Тимлюй01-10-2018 03:11:002 мин01-10-2018 03:13:001 ч 1 м
Селенга01-10-2018 03:29:002 мин01-10-2018 03:31:0018 м
Улан-Удэ01-10-2018 04:45:0030 мин01-10-2018 05:15:001 ч 44 м
Заудинский01-10-2018 05:28:001 мин01-10-2018 05:29:0014 м
Заиграево01-10-2018 06:16:002 мин01-10-2018 06:18:0049 м
Горхон01-10-2018 07:12:002 мин01-10-2018 07:14:0056 м
Петровский Завод01-10-2018 08:52:002 мин01-10-2018 08:54:0040 м
Бада01-10-2018 10:47:002 мин01-10-2018 10:49:001 ч 55 м
Хилок01-10-2018 11:49:0035 мин01-10-2018 12:24:001 ч 35 м
Чита-201-10-2018 17:28:0036 мин01-10-2018 18:04:005 ч 40 м
Карымская01-10-2018 20:03:0018 мин01-10-2018 20:21:002 ч 17 м
Солнцевая01-10-2018 22:24:002 мин01-10-2018 22:26:002 ч 5 м
Шилка-Пасс.01-10-2018 23:09:002 мин01-10-2018 23:11:0045 м
Приисковая01-10-2018 23:59:002 мин02-10-2018 00:01:0050 м
Куэнга02-10-2018 00:39:002 мин02-10-2018 00:41:0040 м
Чернышевск-Забайкальский02-10-2018 01:50:0030 мин02-10-2018 02:20:001 ч 39 м
Зилово02-10-2018 04:07:002 мин02-10-2018 04:09:001 ч 49 м
Сбега02-10-2018 05:39:002 мин02-10-2018 05:41:001 ч 32 м
Ксеньевская02-10-2018 06:29:002 мин02-10-2018 06:31:0050 м
Могоча02-10-2018 08:45:0015 мин02-10-2018 09:00:002 ч 29 м
Амазар02-10-2018 10:37:0018 мин02-10-2018 10:55:001 ч 55 м
Ерофей Павлович02-10-2018 12:58:0021 мин02-10-2018 13:19:002 ч 24 м
Уруша02-10-2018 15:16:002 мин02-10-2018 15:18:001 ч 59 м
Сковородино02-10-2018 17:09:004 мин02-10-2018 17:13:001 ч 55 м
Талдан02-10-2018 18:53:002 мин02-10-2018 18:55:001 ч 42 м
Магдагачи02-10-2018 20:36:0015 мин02-10-2018 20:51:001 ч 56 м
Тыгда02-10-2018 21:51:005 мин02-10-2018 21:56:001 ч 5 м
Ушумун02-10-2018 22:33:002 мин02-10-2018 22:35:0039 м
Шимановская03-10-2018 00:26:002 мин03-10-2018 00:28:001 ч 53 м
Ледяная03-10-2018 01:03:002 мин03-10-2018 01:05:0037 м
Свободный03-10-2018 01:39:005 мин03-10-2018 01:44:0039 м
Белогорск03-10-2018 02:45:0042 мин03-10-2018 03:27:001 ч 43 м
Екатеринославка03-10-2018 04:37:002 мин03-10-2018 04:39:001 ч 12 м
Завитая03-10-2018 05:22:002 мин03-10-2018 05:24:0045 м
Бурея03-10-2018 06:06:002 мин03-10-2018 06:08:0044 м
Архара03-10-2018 06:54:001 мин03-10-2018 06:55:0047 м
Кундур03-10-2018 08:23:001 мин03-10-2018 08:24:001 ч 29 м
Облучье03-10-2018 10:05:0015 мин03-10-2018 10:20:0056 м
Известковая03-10-2018 11:20:001 мин03-10-2018 11:21:001 ч 1 м
Биракан03-10-2018 11:36:001 мин03-10-2018 11:37:0016 м
Тёплое Озеро03-10-2018 11:54:001 мин03-10-2018 11:55:0018 м
Известковый Завод03-10-2018 12:04:001 мин03-10-2018 12:05:0010 м
Бира03-10-2018 12:41:001 мин03-10-2018 12:42:0037 м
Биробиджан-103-10-2018 13:23:005 мин03-10-2018 13:28:0046 м
Ин03-10-2018 14:20:001 мин03-10-2018 14:21:0053 м
Хабаровск-103-10-2018 15:53:0060 мин03-10-2018 16:53:002 ч 32 м
Верино03-10-2018 18:04:001 мин03-10-2018 18:05:001 ч 12 м
Хор03-10-2018 18:26:001 мин03-10-2018 18:27:0022 м
Вяземская03-10-2018 19:09:0015 мин03-10-2018 19:24:0057 м
Розенгартовка03-10-2018 20:22:001 мин03-10-2018 20:23:0059 м
Бикин03-10-2018 20:59:003 мин03-10-2018 21:02:0039 м
Бурлит-Волочаевский03-10-2018 21:36:001 мин03-10-2018 21:37:0035 м
Лучегорск03-10-2018 21:48:003 мин03-10-2018 21:51:0014 м
Губерово03-10-2018 22:21:001 мин03-10-2018 22:22:0031 м
Эбергард03-10-2018 22:40:001 мин03-10-2018 22:41:0019 м
Дальнереченск-103-10-2018 22:56:005 мин03-10-2018 23:01:0020 м
Лазо03-10-2018 23:16:001 мин03-10-2018 23:17:0016 м
Грушевое03-10-2018 23:28:001 мин03-10-2018 23:29:0012 м
Прохаско03-10-2018 23:48:001 мин03-10-2018 23:49:0020 м
Ружино04-10-2018 00:10:0023 мин04-10-2018 00:33:0044 м
Шмаковка04-10-2018 01:15:002 мин04-10-2018 01:17:0044 м
Сунгач04-10-2018 01:35:001 мин04-10-2018 01:36:0019 м
Свиягино04-10-2018 01:47:002 мин04-10-2018 01:49:0013 м
Спасск-Дальний04-10-2018 02:17:005 мин04-10-2018 02:22:0033 м
Мучная04-10-2018 02:56:002 мин04-10-2018 02:58:0036 м
Сибирцево04-10-2018 03:17:003 мин04-10-2018 03:20:0022 м
Озёрная Падь04-10-2018 03:48:002 мин04-10-2018 03:50:0030 м
Уссурийск04-10-2018 04:19:0022 мин04-10-2018 04:41:0051 м
Барановский04-10-2018 05:05:001 мин04-10-2018 05:06:0025 м
Угольная04-10-2018 05:56:005 мин04-10-2018 06:01:0055 м
Владивосток04-10-2018 06:38:00— ::37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Барабинск и Шимановская на данном поезде 3 д. 14 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барабинск Шимановская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барабинск и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Барабинск Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Барабинск Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.