Расписание поездов Балакты-коль Жарык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:18первый рейс
  • 19:18последний рейс

Расписание поездов Балакты-коль Жарык отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балакты-коль до станции Жарык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 311Х проходит расстояние между станциями Балакты-коль и Жарык за 19 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311Х, который проедет расстояние между станциями Балакты-коль и Жарык за 19 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Семей — Астана (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Семей — :: 29-09-2018 15:15:00
Жана-Семей 29-09-2018 15:32:00 4 мин 29-09-2018 15:36:00 21 м
Шоптыхак 29-09-2018 15:55:00 1 мин 29-09-2018 15:56:00 20 м
№3 29-09-2018 16:11:00 1 мин 29-09-2018 16:12:00 16 м
Дельбегетей 29-09-2018 16:27:00 2 мин 29-09-2018 16:29:00 17 м
№4 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 16 м
Суук-Булак 29-09-2018 17:03:00 1 мин 29-09-2018 17:04:00 19 м
Шар 29-09-2018 17:29:00 15 мин 29-09-2018 17:44:00 40 м
Суырлы 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 26 м
№9 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 18 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 18:41:00 5 мин 29-09-2018 18:46:00 18 м
Желдикара 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 13 м
Балакты-Коль 29-09-2018 19:16:00 2 мин 29-09-2018 19:18:00 19 м
Копан-Булак 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 23 м
Жарма 29-09-2018 20:06:00 1 мин 29-09-2018 20:07:00 26 м
№15 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 14 м
Ушбийк 29-09-2018 20:57:00 1 мин 29-09-2018 20:58:00 37 м
Енрекей 29-09-2018 21:15:00 1 мин 29-09-2018 21:16:00 18 м
Алтынколат 29-09-2018 21:36:00 1 мин 29-09-2018 21:37:00 21 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 21:46:00 1 мин 29-09-2018 21:47:00 10 м
Аягоз 29-09-2018 22:05:00 14 мин 29-09-2018 22:19:00 32 м
Кошкентал 29-09-2018 22:38:00 1 мин 29-09-2018 22:39:00 20 м
Жыланды 29-09-2018 22:55:00 1 мин 29-09-2018 22:56:00 17 м
Темекили 29-09-2018 23:15:00 1 мин 29-09-2018 23:16:00 20 м
№27 29-09-2018 23:27:00 1 мин 29-09-2018 23:28:00 12 м
Ак-Булат 29-09-2018 23:37:00 1 мин 29-09-2018 23:38:00 10 м
Тансык 29-09-2018 23:55:00 7 мин 30-09-2018 00:02:00 24 м
№30 30-09-2018 00:12:00 2 мин 30-09-2018 00:14:00 12 м
Жуз-Агач 30-09-2018 00:27:00 2 мин 30-09-2018 00:29:00 15 м
Актогай 30-09-2018 00:45:00 30 мин 30-09-2018 01:15:00 46 м
Предузловая 30-09-2018 01:28:00 3 мин 30-09-2018 01:31:00 16 м
Жаксыбулак 30-09-2018 02:46:00 5 мин 30-09-2018 02:51:00 1 ч 20 м
Шолькызыл 30-09-2018 03:45:00 5 мин 30-09-2018 03:50:00 59 м
Саяк 30-09-2018 05:02:00 20 мин 30-09-2018 05:22:00 1 ч 32 м
Тагынкара 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 24 м
Ащыозек 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 41 м
Акжайдак 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 40 м
Токырау 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 27 м
Орта-Дересин 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 27 м
Балхаш 2 30-09-2018 08:19:00 10 мин 30-09-2018 08:29:00 28 м
Балхаш 1 30-09-2018 08:37:00 15 мин 30-09-2018 08:52:00 23 м
Кокдомбак 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 31 м
Сарыкум 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 27 м
Буйрек 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 31 м
Мойынты 30-09-2018 10:45:00 32 мин 30-09-2018 11:17:00 56 м
Киик 30-09-2018 11:49:00 1 мин 30-09-2018 11:50:00 33 м
Акшагыл 30-09-2018 12:06:00 1 мин 30-09-2018 12:07:00 17 м
Босага 30-09-2018 12:29:00 1 мин 30-09-2018 12:30:00 23 м
Донгал 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 16 м
Акадыр 30-09-2018 13:07:00 15 мин 30-09-2018 13:22:00 36 м
Айса 30-09-2018 13:47:00 3 мин 30-09-2018 13:50:00 28 м
Нилды 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 16 м
Жарык 30-09-2018 14:27:00 2 мин 30-09-2018 14:29:00 23 м
Бурма 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 9 м
Дария 30-09-2018 14:52:00 2 мин 30-09-2018 14:54:00 16 м
Карамурын 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Калагир 30-09-2018 15:27:00 18 мин 30-09-2018 15:45:00 31 м
Карабас 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 26 м
Караганозек 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 19 м
Караганды-Пасс. 30-09-2018 16:38:00 34 мин 30-09-2018 17:12:00 42 м
Караганды-Сорт. 30-09-2018 17:35:00 15 мин 30-09-2018 17:50:00 38 м
Сарыбел 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 1 ч 29 м
Анар 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 14 м
Аршалы 30-09-2018 19:55:00 6 мин 30-09-2018 20:01:00 28 м
Астана (Нурлы Жол) 30-09-2018 20:54:00 29 мин 30-09-2018 21:23:00 1 ч 22 м
Астана (старый вокзал) 30-09-2018 22:03:00 — :: 40 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311Х Семей — Астана. Продолжительность поездки между остановками Балакты-коль и Жарык на данном поезде 19 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балакты-коль Жарык на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балакты-коль и Жарык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балакты-коль Жарык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балакты-коль Жарык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.