Расписание поездов Балаково Жутово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:53первый рейс
  • 07:53последний рейс

Расписание поездов Балаково Жутово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Жутово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 453Й проходит расстояние между станциями Балаково и Жутово за 15 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 453Й, который проедет расстояние между станциями Балаково и Жутово за 15 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Новороссийск (только 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 02-10-2018 18:07:00
Чишмы-1 02-10-2018 19:38:00 2 мин 02-10-2018 19:40:00 1 ч 33 м
Аксаково 02-10-2018 21:40:00 2 мин 02-10-2018 21:42:00 2 ч 2 м
Приютово 02-10-2018 22:02:00 3 мин 02-10-2018 22:05:00 23 м
Абдулино 02-10-2018 22:38:00 12 мин 02-10-2018 22:50:00 45 м
Бугуруслан 03-10-2018 00:22:00 2 мин 03-10-2018 00:24:00 1 ч 34 м
Похвистнево 02-10-2018 23:42:00 2 мин 02-10-2018 23:44:00 20 м
Новоотрадная 03-10-2018 00:40:00 2 мин 03-10-2018 00:42:00 58 м
Самара 03-10-2018 02:10:00 45 мин 03-10-2018 02:55:00 2 ч 13 м
Новокуйбышевская 03-10-2018 03:21:00 2 мин 03-10-2018 03:23:00 28 м
Чапаевск 03-10-2018 03:49:00 2 мин 03-10-2018 03:51:00 28 м
Пугачёвск 03-10-2018 06:28:00 2 мин 03-10-2018 06:30:00 2 ч 39 м
Балаково 03-10-2018 07:50:00 3 мин 03-10-2018 07:53:00 1 ч 23 м
Вольск-2 03-10-2018 08:52:00 4 мин 03-10-2018 08:56:00 1 ч 3 м
Сенная 03-10-2018 09:32:00 3 мин 03-10-2018 09:35:00 39 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 12:04:00 37 мин 03-10-2018 12:41:00 3 ч 6 м
Петров Вал 03-10-2018 15:36:00 2 мин 03-10-2018 15:38:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 03-10-2018 18:56:00 45 мин 03-10-2018 19:41:00 4 ч 3 м
Сарепта 03-10-2018 20:15:00 2 мин 03-10-2018 20:17:00 36 м
Жутово 03-10-2018 22:25:00 1 мин 03-10-2018 22:26:00 2 ч 9 м
Котельниково 03-10-2018 23:19:00 4 мин 03-10-2018 23:23:00 57 м
Ремонтная 04-10-2018 00:04:00 3 мин 04-10-2018 00:07:00 44 м
Зимовники 04-10-2018 00:43:00 5 мин 04-10-2018 00:48:00 41 м
Сальск 04-10-2018 02:57:00 33 мин 04-10-2018 03:30:00 2 ч 42 м
Песчанокопская 04-10-2018 04:37:00 3 мин 04-10-2018 04:40:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 04-10-2018 06:40:00 17 мин 04-10-2018 06:57:00 2 ч 17 м
Выселки 04-10-2018 07:56:00 3 мин 04-10-2018 07:59:00 1 ч 2 м
Кореновск 04-10-2018 08:25:00 2 мин 04-10-2018 08:27:00 28 м
Динская 04-10-2018 09:04:00 2 мин 04-10-2018 09:06:00 39 м
Краснодар-1 04-10-2018 10:13:00 22 мин 04-10-2018 10:35:00 1 ч 29 м
Абинская 04-10-2018 11:48:00 2 мин 04-10-2018 11:50:00 1 ч 15 м
Крымская 04-10-2018 12:06:00 5 мин 04-10-2018 12:11:00 21 м
Тоннельная 04-10-2018 12:44:00 19 мин 04-10-2018 13:03:00 52 м
Новороссийск 04-10-2018 13:33:00 — :: 30 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 453Й Уфа — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Жутово на данном поезде 15 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Жутово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Жутово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Жутово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Жутово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.