Расписание поездов Балаково Тамбов 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:16первый рейс
  • 14:16последний рейс

Расписание поездов Балаково Тамбов 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Москва 047Ж 12-07-2020 14:16:00 13-07-2020 00:57:00

Как добраться от станции Балаково до станции Тамбов 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Ж проходит расстояние между станциями Балаково и Тамбов 1 за 11 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Ж, который проедет расстояние между станциями Балаково и Тамбов 1 за 11 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Балаково — Москва (ежедневно, кроме 18.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 20-12-2018 14:16:00
Вольск-2 20-12-2018 15:13:00 5 мин 20-12-2018 15:18:00 1 ч 2 м
Сенная 20-12-2018 15:53:00 15 мин 20-12-2018 16:08:00 50 м
Саратов-1-Пасс. 20-12-2018 18:26:00 52 мин 20-12-2018 19:18:00 3 ч 10 м
Татищево 20-12-2018 20:04:00 2 мин 20-12-2018 20:06:00 48 м
Аткарск 20-12-2018 20:48:00 4 мин 20-12-2018 20:52:00 46 м
Ртищево-1 20-12-2018 22:28:00 33 мин 20-12-2018 23:01:00 2 ч 9 м
Тамала 20-12-2018 22:52:00 2 мин 20-12-2018 22:54:00 53 м
Умёт 20-12-2018 23:13:00 2 мин 20-12-2018 23:15:00 21 м
Кирсанов 20-12-2018 23:33:00 2 мин 20-12-2018 23:35:00 20 м
Тамбов-1 21-12-2018 00:51:00 5 мин 21-12-2018 00:56:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 21-12-2018 02:06:00 34 мин 21-12-2018 02:40:00 1 ч 44 м
Богоявленск 21-12-2018 03:18:00 5 мин 21-12-2018 03:23:00 43 м
Раненбург 21-12-2018 03:43:00 2 мин 21-12-2018 03:45:00 22 м
Топиллы 21-12-2018 05:05:00 10 мин 21-12-2018 05:15:00 1 ч 30 м
Павелец-1-Тульский 21-12-2018 05:30:00 17 мин 21-12-2018 05:47:00 32 м
Узуново 21-12-2018 06:58:00 28 мин 21-12-2018 07:26:00 1 ч 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21-12-2018 10:07:00 — :: 2 ч 41 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Ж Балаково — Москва. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Тамбов 1 на данном поезде 11 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Тамбов 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Тамбов 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Тамбов 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Тамбов 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.