Расписание поездов Балаково Сочи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:33первый рейс
  • 16:33последний рейс

Расписание поездов Балаково Сочи отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Сочи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 241И проходит расстояние между станциями Балаково и Сочи за 1 д. 12 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 241И, который проедет расстояние между станциями Балаково и Сочи за 1 д. 12 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Адлер (только 29 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 29-10-2018 12:28:00
Иркутск-Сорт. 29-10-2018 12:41:00 2 мин 29-10-2018 12:43:00 15 м
Ангарск 29-10-2018 13:21:00 5 мин 29-10-2018 13:26:00 43 м
Усолье-Сибирское 29-10-2018 13:53:00 3 мин 29-10-2018 13:56:00 30 м
Черемхово 29-10-2018 14:52:00 2 мин 29-10-2018 14:54:00 58 м
Залари 29-10-2018 15:52:00 2 мин 29-10-2018 15:54:00 1 ч 0 м
Зима 29-10-2018 16:48:00 30 мин 29-10-2018 17:18:00 1 ч 24 м
Тулун 29-10-2018 19:26:00 3 мин 29-10-2018 19:29:00 2 ч 11 м
Нижнеудинск 29-10-2018 21:05:00 13 мин 29-10-2018 21:18:00 1 ч 49 м
Алзамай 29-10-2018 22:41:00 2 мин 29-10-2018 22:43:00 1 ч 25 м
Тайшет 29-10-2018 23:51:00 3 мин 29-10-2018 23:54:00 1 ч 11 м
Решоты 29-10-2018 23:52:00 1 мин 29-10-2018 23:53:00 59 м
Иланская 30-10-2018 01:02:00 22 мин 30-10-2018 01:24:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 30-10-2018 01:55:00 2 мин 30-10-2018 01:57:00 33 м
Заозёрная 30-10-2018 03:00:00 1 мин 30-10-2018 03:01:00 1 ч 4 м
Уяр 30-10-2018 03:35:00 1 мин 30-10-2018 03:36:00 35 м
Красноярск-Пасс. 30-10-2018 05:34:00 24 мин 30-10-2018 05:58:00 2 ч 22 м
Ачинск-1 30-10-2018 08:47:00 2 мин 30-10-2018 08:49:00 2 ч 51 м
Боготол 30-10-2018 09:43:00 2 мин 30-10-2018 09:45:00 56 м
Мариинск 30-10-2018 11:39:00 26 мин 30-10-2018 12:05:00 2 ч 20 м
Анжерская 30-10-2018 13:40:00 2 мин 30-10-2018 13:42:00 1 ч 37 м
Тайга-1 30-10-2018 14:09:00 2 мин 30-10-2018 14:11:00 29 м
Юрга-1 30-10-2018 15:10:00 2 мин 30-10-2018 15:12:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 30-10-2018 17:26:00 21 мин 30-10-2018 17:47:00 2 ч 35 м
Барабинск 30-10-2018 22:12:00 30 мин 30-10-2018 22:42:00 4 ч 55 м
Татарская 31-10-2018 00:22:00 2 мин 31-10-2018 00:24:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 31-10-2018 01:24:00 42 мин 31-10-2018 02:06:00 2 ч 42 м
Исилькуль 31-10-2018 04:11:00 60 мин 31-10-2018 05:11:00 3 ч 5 м
Петропавловск 31-10-2018 07:05:00 40 мин 31-10-2018 07:45:00 2 ч 34 м
Петухово 31-10-2018 08:11:00 10 мин 31-10-2018 08:21:00 1 ч 36 м
Макушино 31-10-2018 08:55:00 2 мин 31-10-2018 08:57:00 36 м
Курган-Пасс. 31-10-2018 10:33:00 21 мин 31-10-2018 10:54:00 1 ч 57 м
Шумиха 31-10-2018 12:52:00 2 мин 31-10-2018 12:54:00 2 ч 0 м
Челябинск-Главный 31-10-2018 14:52:00 34 мин 31-10-2018 15:26:00 2 ч 32 м
Троицк 31-10-2018 17:17:00 2 мин 31-10-2018 17:19:00 1 ч 53 м
Тамерлан 31-10-2018 18:34:00 2 мин 31-10-2018 18:36:00 1 ч 17 м
Карталы-1 31-10-2018 19:14:00 30 мин 31-10-2018 19:44:00 1 ч 8 м
Бреды 31-10-2018 20:48:00 2 мин 31-10-2018 20:50:00 1 ч 6 м
Орск 31-10-2018 23:24:00 21 мин 31-10-2018 23:45:00 2 ч 55 м
Никель 31-10-2018 23:58:00 2 мин 01-11-2018 00:00:00 15 м
Медногорск 01-11-2018 01:31:00 2 мин 01-11-2018 01:33:00 1 ч 33 м
Кувандык 01-11-2018 02:04:00 2 мин 01-11-2018 02:06:00 33 м
Оренбург 01-11-2018 05:14:00 49 мин 01-11-2018 06:03:00 3 ч 57 м
Новосергиевская 01-11-2018 08:04:00 1 мин 01-11-2018 08:05:00 2 ч 2 м
Сорочинская 01-11-2018 08:50:00 1 мин 01-11-2018 08:51:00 46 м
Тоцкая 01-11-2018 09:18:00 1 мин 01-11-2018 09:19:00 28 м
Бузулук 01-11-2018 10:06:00 24 мин 01-11-2018 10:30:00 1 ч 11 м
Новоперелюбская 01-11-2018 13:07:00 30 мин 01-11-2018 13:37:00 4 ч 7 м
Пугачёвск 01-11-2018 15:03:00 5 мин 01-11-2018 15:08:00 1 ч 31 м
Балаково 01-11-2018 16:28:00 5 мин 01-11-2018 16:33:00 1 ч 25 м
Вольск-2 01-11-2018 17:59:00 14 мин 01-11-2018 18:13:00 1 ч 40 м
Сенная 01-11-2018 18:49:00 8 мин 01-11-2018 18:57:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 01-11-2018 21:40:00 37 мин 01-11-2018 22:17:00 3 ч 20 м
Петров Вал 02-11-2018 01:27:00 2 мин 02-11-2018 01:29:00 3 ч 12 м
Волгоград-1 02-11-2018 04:50:00 40 мин 02-11-2018 05:30:00 4 ч 1 м
Суровикино 02-11-2018 08:04:00 2 мин 02-11-2018 08:06:00 2 ч 36 м
Обливская 02-11-2018 07:31:00 2 мин 02-11-2018 07:33:00 27 м
Чернышков 02-11-2018 09:02:00 4 мин 02-11-2018 09:06:00 33 м
Морозовская 02-11-2018 08:34:00 5 мин 02-11-2018 08:39:00 33 м
Тацинская 02-11-2018 09:35:00 2 мин 02-11-2018 09:37:00 58 м
Белая Калитва 02-11-2018 10:29:00 2 мин 02-11-2018 10:31:00 54 м
Лихая 02-11-2018 11:52:00 31 мин 02-11-2018 12:23:00 1 ч 52 м
Зверево 02-11-2018 12:48:00 2 мин 02-11-2018 12:50:00 27 м
Сулин 02-11-2018 13:10:00 27 мин 02-11-2018 13:37:00 47 м
Шахтная 02-11-2018 14:11:00 2 мин 02-11-2018 14:13:00 36 м
Новочеркасск 02-11-2018 14:52:00 2 мин 02-11-2018 14:54:00 41 м
Ростов-Главный 02-11-2018 15:42:00 21 мин 02-11-2018 16:03:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 02-11-2018 17:20:00 2 мин 02-11-2018 17:22:00 1 ч 19 м
Каневская 02-11-2018 17:56:00 2 мин 02-11-2018 17:58:00 36 м
Брюховецкая 02-11-2018 18:25:00 2 мин 02-11-2018 18:27:00 29 м
Краснодар-1 02-11-2018 21:13:00 13 мин 02-11-2018 21:26:00 2 ч 59 м
Горячий Ключ 02-11-2018 22:54:00 48 мин 02-11-2018 23:42:00 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 03-11-2018 01:51:00 9 мин 03-11-2018 02:00:00 2 ч 18 м
Лазаревская 03-11-2018 02:42:00 5 мин 03-11-2018 02:47:00 47 м
Лоо 03-11-2018 03:33:00 5 мин 03-11-2018 03:38:00 51 м
Сочи 03-11-2018 04:01:00 5 мин 03-11-2018 04:06:00 28 м
Хоста 03-11-2018 04:24:00 2 мин 03-11-2018 04:26:00 20 м
Адлер 03-11-2018 04:37:00 — :: 11 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 241И Иркутск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Сочи на данном поезде 1 д. 12 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Сочи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.