Расписание поездов Балаково Самара отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:49первый рейс
  • 10:25последний рейс

Расписание поездов Балаково Самара отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Самара самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 103Ж проходит расстояние между станциями Балаково и Самара за 3 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 454Й, который проедет расстояние между станциями Балаково и Самара за 4 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Уфа (только 24, 26, 28 сентября, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 28-09-2018 19:05:00
Тоннельная 28-09-2018 19:32:00 5 мин 28-09-2018 19:37:00 32 м
Крымская 28-09-2018 20:11:00 6 мин 28-09-2018 20:17:00 40 м
Абинская 28-09-2018 20:34:00 2 мин 28-09-2018 20:36:00 19 м
Краснодар-1 28-09-2018 21:46:00 8 мин 28-09-2018 21:54:00 1 ч 18 м
Динская 28-09-2018 22:43:00 3 мин 28-09-2018 22:46:00 52 м
Кореновск 28-09-2018 23:23:00 2 мин 28-09-2018 23:25:00 39 м
Выселки 28-09-2018 23:50:00 2 мин 28-09-2018 23:52:00 27 м
Тихорецкая 29-09-2018 00:55:00 17 мин 29-09-2018 01:12:00 1 ч 20 м
Песчанокопская 29-09-2018 03:12:00 5 мин 29-09-2018 03:17:00 2 ч 5 м
Развильная 29-09-2018 03:45:00 8 мин 29-09-2018 03:53:00 36 м
Сальск 29-09-2018 04:49:00 30 мин 29-09-2018 05:19:00 1 ч 26 м
Зимовники 29-09-2018 07:04:00 5 мин 29-09-2018 07:09:00 1 ч 50 м
Ремонтная 29-09-2018 07:49:00 29 мин 29-09-2018 08:18:00 1 ч 9 м
Котельниково 29-09-2018 09:14:00 5 мин 29-09-2018 09:19:00 1 ч 1 м
Жутово 29-09-2018 10:11:00 2 мин 29-09-2018 10:13:00 54 м
Сарепта 29-09-2018 11:52:00 2 мин 29-09-2018 11:54:00 1 ч 41 м
Волгоград-1 29-09-2018 12:32:00 42 мин 29-09-2018 13:14:00 1 ч 20 м
Петров Вал 29-09-2018 16:32:00 5 мин 29-09-2018 16:37:00 3 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 29-09-2018 21:28:00 42 мин 29-09-2018 22:10:00 4 ч 33 м
Сенная 30-09-2018 00:44:00 19 мин 30-09-2018 01:03:00 2 ч 53 м
Вольск-2 30-09-2018 01:40:00 10 мин 30-09-2018 01:50:00 47 м
Балаково 30-09-2018 02:39:00 10 мин 30-09-2018 02:49:00 59 м
Пугачёвск 30-09-2018 04:10:00 14 мин 30-09-2018 04:24:00 1 ч 35 м
Чапаевск 30-09-2018 06:56:00 2 мин 30-09-2018 06:58:00 2 ч 34 м
Новокуйбышевская 30-09-2018 07:20:00 2 мин 30-09-2018 07:22:00 24 м
Самара 30-09-2018 07:47:00 111 мин 30-09-2018 09:38:00 2 ч 16 м
Новоотрадная 30-09-2018 11:02:00 2 мин 30-09-2018 11:04:00 1 ч 26 м
Похвистнево 30-09-2018 11:58:00 2 мин 30-09-2018 12:00:00 56 м
Бугуруслан 30-09-2018 13:19:00 2 мин 30-09-2018 13:21:00 21 м
Абдулино 30-09-2018 14:29:00 24 мин 30-09-2018 14:53:00 1 ч 32 м
Приютово 30-09-2018 15:30:00 2 мин 30-09-2018 15:32:00 39 м
Аксаково 30-09-2018 15:53:00 2 мин 30-09-2018 15:55:00 23 м
Чишмы-1 30-09-2018 18:13:00 2 мин 30-09-2018 18:15:00 2 ч 20 м
Уфа 30-09-2018 19:57:00 — :: 1 ч 42 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 454Й Новороссийск — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Самара на данном поезде 4 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Самара на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Самара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Самара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Самара можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.