Расписание поездов Балаково Раненбург отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:15первый рейс
  • 14:15последний рейс

Расписание поездов Балаково Раненбург отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Москва 047Ж 07-07-2020 14:16:00 08-07-2020 04:02:00

Как добраться от станции Балаково до станции Раненбург самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Ж проходит расстояние между станциями Балаково и Раненбург за 14 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Ж, который проедет расстояние между станциями Балаково и Раненбург за 14 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Балаково — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 14-11-2018 14:15:00
Вольск-2 14-11-2018 15:13:00 5 мин 14-11-2018 15:18:00 1 ч 3 м
Сенная 14-11-2018 15:53:00 15 мин 14-11-2018 16:08:00 50 м
Саратов-1-Пасс. 14-11-2018 18:26:00 52 мин 14-11-2018 19:18:00 3 ч 10 м
Татищево 14-11-2018 20:04:00 2 мин 14-11-2018 20:06:00 48 м
Аткарск 14-11-2018 20:48:00 5 мин 14-11-2018 20:53:00 47 м
Ртищево-1 14-11-2018 22:28:00 33 мин 14-11-2018 23:01:00 2 ч 8 м
Тамала 14-11-2018 22:50:00 2 мин 14-11-2018 22:52:00 51 м
Умёт 14-11-2018 23:10:00 2 мин 14-11-2018 23:12:00 20 м
Кирсанов 14-11-2018 23:30:00 2 мин 14-11-2018 23:32:00 20 м
Тамбов-1 15-11-2018 00:51:00 5 мин 15-11-2018 00:56:00 1 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 15-11-2018 02:06:00 34 мин 15-11-2018 02:40:00 1 ч 44 м
Богоявленск 15-11-2018 03:18:00 5 мин 15-11-2018 03:23:00 43 м
Раненбург 15-11-2018 03:43:00 2 мин 15-11-2018 03:45:00 22 м
Павелец-1-Тульский 15-11-2018 05:30:00 17 мин 15-11-2018 05:47:00 2 ч 2 м
Узуново 15-11-2018 06:58:00 28 мин 15-11-2018 07:26:00 1 ч 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-11-2018 10:07:00 — :: 2 ч 41 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Ж Балаково — Москва. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Раненбург на данном поезде 14 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Раненбург на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Раненбург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Раненбург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Раненбург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.